Новости
 

ФИФА отклонила требование «Рубина» признать трансфер Азмуна в «Ростов» незаконным

26.01.2017, 14:53

Юрист Михаил Прокопец рассказал, что ФИФА отклонила все требования «Рубина», который хотел признать незаконным переход Сердара Азмуна в «Ростов».

«Сегодня ФИФА прислала нам решение по делу Сердара Азмуна против „Рубина“. Нам прислали не полное решение, а только результаты. Согласно этому решению ФИФА, все требования „Рубина“ были отклонены. Казанский клуб требовал выплатить очень большую компенсацию, даже цифру называть не хочется, она очень большая. Также „Рубин“ требовал дисквалифицировать Азмуна и наложить санкции на „Ростов“. Напротив, „Рубин“ теперь должен выплатить футболисту часть задолженности, которая осталась перед ним.

Никаких нарушений при расторжении договора Сердара Азмуна и „Рубина“ не было. Хотя казанский клуб очень часто об этом говорил. Никаких поддельных документов не было, о которых часто упоминал „Рубин“. Мы предоставили в ФИФА все оригиналы документов, в том числе и оригинал трудового договора и экспертизу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Ростов, Рубин
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.01.2017, 12:01
КББ - легенда Рубина. Хозяева будут меняться, но история останется.
  0
yaran56
yaran56
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.01.2017, 08:43
Не забыл, просто клава не хотела лишний раз выбивать эту фамилию.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
27.01.2017, 04:18
нехай "лечит"), люди разные бывают.
  0
Сергеевич вернулся 1
27.01.2017, 04:15, ред.
ник её забанили пожизненно-воевала с Ильдаром, тот её провоцировал постоянно,когда Бекиевича уволили. Потом она ушла на sports видел её там Уверен, что она радуется успехам Ростова и КББ-это стопудово)..
  0
Зафод Библброкс
27.01.2017, 02:44, ред.
Показать
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.01.2017, 02:39
Сенди насколько я знаю сама ушла - но может и здесь сейчес(я больше чем уверен) под другим ником)))
  1
рус фан
27.01.2017, 00:24
С Азмуном Ростов будет сильнее в евро кубке, поэтому поддерживаю это решение.
  1
Пепс
26.01.2017, 23:49
Да и в пень Азмуняку....Если не было контракта - зачем на первый сбор приезжал ? Темно тут все....приехал, слинял .....хм хм хм ....Обломится этому хитровану по полной еще за свои подлые делишки ...
  -1
КПР
26.01.2017, 23:41
Облом хитро-ржавым казанам !!
  2
dadish dade dadow
26.01.2017, 23:38
Мало руководству Рубина, думали с рук сойдёт как с Бекиевичем поступили, он в Казани футбольную школу основал с нуля, С Нуля ёлки палки! всю жизнь благодарны должны быть за его работу.
  4
Авангардист
26.01.2017, 22:09
На нет и суда нет. Но история всё равно темная!
  1
Иван Котовский
26.01.2017, 21:29
Да здравствует ФИФА, самая справедливая федерация в мире !!!
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
26.01.2017, 21:03, ред.
В Рубине, как-то не замечал ромашку. Как-то спросил у неё. Ни Сэнди ли ты случаем? Ответила отрицательно, хотя почерк был очень похож. Сэнди пожизненно забанили из-за Ильдарки, это помню. Ромашка молодец. Уважаю её).
  3
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26.01.2017, 20:57
Romashka-2 добавь... тоже почти что сторожила... просто пишет редко и не смотря то что сама из Иркутска всегда поддерживала Бекиича и в Рубине и Ростове)))
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ yaran56 (раскрыть)
26.01.2017, 20:46
Про гинера забыл. О том, что за место Ростова в ЛЧ должен играть Зенит. Пакости даа были. Действительно, как он всё выдержал?! Колоссальная нагрузка, давление и множество палок в колесницу, начиная с Рубина. Только сильный духом человек мог выдержать, хотя только ему известно, что это ему стоило. И ещё. Спасибо болельщикам, таким как Granat, Сэнди(старожилы Соккера может их помнят) и другим кто поддерживал, и поддерживают сейчас Бекиевича.
  7
Renat997
Renat997
ответ waren61rus (раскрыть)
26.01.2017, 20:42
Показать
patra
26.01.2017, 20:40, ред.
Прокатили по-полной." Без булдырабыз" (мы можем) за пределами Татарстана "отдыхает"
  1
Renat997
Renat997
ответ ПинКот (раскрыть)
26.01.2017, 20:40
неее, здесь надо советовать руководству мозгов, чтобы вместо попыток всех как всегда об...бать, толкнуть гоуно, под предлогом, что пипл схавает и так нелепо просраца по всем канонам закона...кароче микрохан манекен челендж
  4
Renat997
Renat997
ответ gorets004 (раскрыть)
26.01.2017, 20:34
Это ты у Ильдарки спроси, он у нас главный по новостям. За всех болел Рубина ща ответит, что и как
  1
mars6791
26.01.2017, 20:33
Руководству Рубина надо рассчитаться с Азмуном, и выучить урок по составлению договоров. Болезненно щелкнули по носу, но сами виноваты.
  2
Caniggia
26.01.2017, 20:22
Хорошая новость.
  3
ЮЗИК
26.01.2017, 20:17
Оставте Ростов в покое
  4
yaran56
26.01.2017, 20:08
Какие козни еще придумают Курбан Бекиичу наши чинуши, то тяжбы с Азмуном, то всей командой на допинг, травля в сми типа уткиных- такой Рубин нам не нужен. Все для того чтоб выбить из колеи Бекиича, дай Аллах ему выдержки и терпения и здоровья. Истина -не надо искать врагов где то далеко, надо посмотреть вокруг.
  8
SanitarForest
26.01.2017, 19:53
честно сказать не понятно на что надеялся Рубин?
  3
susanin ultrazenith
26.01.2017, 19:51
Всё хорошо. Пусть теперь Азмун поможет Ростову дойти до финала Лиги Европы!
  3
Зафод Библброкс
26.01.2017, 19:44
  3
Serjoga
26.01.2017, 19:39
Ну и ладненько! Теперь спокойно можно играть и добиваться результатов!
  2
gorets004
26.01.2017, 19:37
Ну и кто теперь аферисты? Курбан Бекиич или руководство Рубина?
  10
holms918
26.01.2017, 19:17
Ну вот и закончилась эта канитель.
  0
Zimmer
26.01.2017, 19:13
Хорошая новость.
  0
Dominators
Dominators
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.01.2017, 19:09
А у вас самих клуб какой.Ты на всех ветках глоришь Ростов.Чем тебе не угодили.Вы за 100 лет выиграли 1 ЕК.а гонору как у чемпионов Мира.Я теперь буду везде говорить ,что ваша команда не достойная .
  3
salim.85.85
26.01.2017, 19:03
ну тепер можно о продаже подумат
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
26.01.2017, 18:47
Победы в чемпионате и победу над Барсой руководство, во главе мальчиша-плохиша с Ильдаркой, растоптали ногами. Эти победы для нормальных болел Рубина, которые понимали, и понимают, что было и что прошло. Именно к ним и обращался КББ, которые выходили и требовали возвращения тренеру его доброго имени.
  4
Т34
Т34
ответ cska plus (комментарий удален)
26.01.2017, 18:45
Он в конюшне не успел поиграть, значит чист.
  1
ПинКот
26.01.2017, 18:41
Пожелаю Рубину взять умных юристов,дабы избежать позоров в будущем.
  2
Остапчук 67
26.01.2017, 18:34
Последняя точка поставлена - пора закрывать этот вопрос.
  2
112910415
26.01.2017, 18:23
закрыли тему
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Знатог (раскрыть)
26.01.2017, 18:22
Кстати очень хороший вопрос, на который мы не узнаем ответ))
  0
Багров-брат
26.01.2017, 18:18
Удачи Рубину на футбольном поле, раз так не повезло на правовом!))) Стоит вспомнить красивую историю с победами над Барсой и победами в чемпионате. Но, честными победами, без попрошайничества.
  1
Знатог
26.01.2017, 18:12
А если бы признали незаконным, то Ростову во всех матчах присудили бы поражение?
  0
Великолепный
26.01.2017, 18:10
Опять Рубину облом))
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 18:01
А я разве Вам навязывался? Вы, любезный, сами решили внедриться в мои умозаключения. Следовательно, именно Вам это захотелось. )))
  1
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
26.01.2017, 17:57
т.е. ты пишешь мне про свои фантазии?((
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 17:54
Это Корней Чуковский и Карло Гольдони представляли, я всего лишь констатирую ассоциацию.
  1
aMur
26.01.2017, 17:51
Пусть теперь платят, кляузники.
  5
Maikl322
26.01.2017, 17:50
ок.
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
26.01.2017, 17:49, ред.
Хе-хе.Ты правда так себе меня представляешь?))Почему не трех и четырех?
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 17:45
Да, ладно! Самый известный на ресурсе "Тяни-Толкай", разрываемый пристрастиями к двум клубам! Прямо "Слуга двух господ".)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
26.01.2017, 17:41
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 17:39
Что-что, а разноцветный мир наблюдается в КБ-сообществе, туда и дорога ищущим! )))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт