Новости
 

«Зенит» снизит требования по Ломбертсу после покупки Ивановича

26.01.2017, 13:58

Источник в «Зените» подтвердил, что клуб ведет переговоры по трансферу защитника «Челси» Бранислава Ивановича, а также интересуется полузащитником «Ростова» Кристианом Нобоа.

«В среду у Луческу состоялась встреча с руководством клуба, посвященная дальнейшему формированию команды. В ходе собрания было решено, что клуб смягчит требования к заинтересованным сторонам по поводу трансфера Ломбертса в случае прихода в команду Ивановича. Последняя встреча между „Зенитом“ и „Челси“ должна состояться в четверг вечером, после этого переход Ивановича в „Зенит“ будет оформлен официально.

Также в ходе беседы Луческу с руководством клуба была затронута тема возможного перехода в „Зенит“ Нобоа. Обсуждался вариант, при котором Павел Могилевец отправится в „Ростов“ с доплатой, а Нобоа проследует в обратном направлении».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
27.01.2017, 13:34
Свободу Николаю Ломбертсову!
  0
Урия Гип
26.01.2017, 23:03
Отпустите Ломбертса. И денег на дорогу дайте. Звери Вы что ли?
  0
Ironigor
Ironigor
ответ nikolah (раскрыть)
26.01.2017, 22:29
Газпром народная компания !!! - Мы за будущее наших детей !!!
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
26.01.2017, 22:12
ЗАБИВАКА. ОН ДО СЕРЕДИНЫ ПОЛЯ НЕ ДОБЕЖИТ.
  0
nikolah
nikolah
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26.01.2017, 22:05
Показать
Евгений Перфильев
26.01.2017, 22:03
ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОПОЛНИЛСЯ ОЧЕРЕДНЫМ МОЛОДЫМ ИГРОКОМ.
  0
denmig
26.01.2017, 20:02
Показать
nikolah
nikolah
ответ Ironigor (раскрыть)
26.01.2017, 19:56
самим интересно)
похоже это будет нескоро(
  0
starche
26.01.2017, 19:20
В этот бред поверить просто нельзя!
  0
SanitarForest
26.01.2017, 18:47
Зинка хочет показать китайцам что они то же щи не лаптем хлебают и в состоянии платить 5 лямов пенсионеру?)) кстати...сегодня озвучивали примерную стоимость МИГ-35...2 годовых зарплаты серба
  3
Ironigor
26.01.2017, 18:19
Одну "молодежь" собирают и все с Питерской Смены !!! Все свои воспитанники !!!
Молодежь питера в шоке , когда им дадут ШАНС ????? ГАЗПРОМ АУу ?????
  1
praporchik zadov
26.01.2017, 18:13
Иванович игрок с именем но он уже не показывает стабильно хорошей игры....думаю в Зенит он идёт на понижение и скорее всего доигрывать!
  0
Пастух
Пастух
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 18:01
Привет Колян.
В заголовке - Ломбертс))
В статье ни слова о нём.
Отдайте пачпарт))
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ Т34 (раскрыть)
26.01.2017, 17:58
Я слежу за тобой )) будет хамство - я тут , как тут)
Шучу , конечно. Удачи тебе )
  2
Т34
Т34
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:55
Здесь надо все уметь, и даже иногда потроллить, но заметь, я не опускаюсь до хамства, как здесь многие делают. Ирония, юмор, сатира, сарказм, даже подколки это то, что я считаю приемлемым в моих комментариях, а не просто голые и сухие факты, которые никому не интересны на этом сайте.
  3
Казанский
Казанский
ответ Пастух (раскрыть)
26.01.2017, 17:54
как при чем?Коля получает 3 млн.евро в год,Слава будет получать 5 млн.евро в год.Очевидна же выгода Зенита)))
  1
Пастух
Пастух
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:44
Вы тоже не ахти)
  0
Пастух
26.01.2017, 17:43
Прочита полноостью((
А причём коля??
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Т34 (раскрыть)
26.01.2017, 17:42, ред.
Я пока не понял тебя. У тебя не так уж и мало разумных комментариев,причём касательно не только Спартака, но порой ты до такого откровенного троллинга опускаешься.
  1
Казанский
Казанский
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:39
А ты настойчивый.Хоть и однообразный((
  1
Т34
Т34
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:39
Что поешь плохо, я тебе сочувствую, что отвечаешь только за себя, это хорошо. Тебя я понял. На вопросы по фактам и я стараюсь отвечать адекватно, а на хамство стараюсь не обращать внимания, хотя это и трудно, но несколько провокационных банов научили меня быть терпимей и внимательней.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 17:37
"Всё-таки подтупливаешь")
  0
Казанский
Казанский
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:36
Да мне все равно какая у меня в Питере репутация))А вот Вам бы посоветовал выстраивать логические предложения,а не просто набор слов
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 17:35
Показать
Казанский
Казанский
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:32
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Т34 (раскрыть)
26.01.2017, 17:31, ред.
Ты извини , но я пою плохо и отвечаю только за себя.
Надеюсь,ты меня понял.
Если есть что по факту - всегда рад ответить.
По поводу "честных - не честных игр" - это уже старые мясные песни о главном.
Знаешь в чем основная разница между мной и тобой !? Я стараюсь видеть общую картину , а ты замыкаешься исключительно на своих пристрастатиях. Ошибки обоюдны.
  0
Казанский
Казанский
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
26.01.2017, 17:30
Тоже неплохо,но деньги тоже))У них их все равно много
  1
Т34
Т34
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:30
Не вы ли, песни пели, что мы приобрели пенсионера, неликвид, отстой и тому подобное, а по поводу ваших побед, не зарекайтесь, не всегда нам судьи "помогают". В честной игре выиграли, слова никто не скажет, но что-то очень мало честных игр можно насчитать у газпроекта, за исключением игр с аутсайдерами. Там напрягаться не надо.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 17:30
Не вижу логической связи между твоими предложениями - в чём не удивлён.
А комментарий мой, если не понял , это ирония на лицемерие..твоё лицемерие.
Подумай перед ответом. Скорее всего до тебя этот коммент ещё дольше предыдущего доходить будет.
  0
Казанский
Казанский
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
26.01.2017, 17:28
Могилевец+10 млн.евро за загубленного футболиста Новосельцева
  2
Казанский
Казанский
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:25
Ты можешь предложить мне 3 млн.евро в год?Или так,подтупливаешь?
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 17:24, ред.
Ты вопрос задал,пусть и риторический - тебе ответили.
Подтупливаешь всё-таки?)
  0
Казанский
Казанский
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:21
Что я?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 17:20
Ты.
  0
Казанский
Казанский
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.01.2017, 17:14
конечно состоявшийся.Кто же от 5 млн.евро в год откажется в течении 3 лет)))
  0
Ironyfan
26.01.2017, 17:06, ред.
Makkie вчера писал , что у Спартака с Ивановичем недавно не сложилось , а чего мясные тут посмеиваются ?) Вам-то он отказал. Защитник он очень квалифицированный - в РПЛ таких мало , если есть вообще.
  0
Ironyfan
26.01.2017, 17:04
Так понимаю , это не утка) Практически состоявшийся трансфер.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Т34 (раскрыть)
26.01.2017, 17:01
Ничего критичного в этом не вижу.
Тем более твой комментарий кажется странным на фоне покупки Спартаком возрастного напа.
Зениту возраст не мешает быть самой забивной командой РПЛ. Это вам мешает возраст Зенита нас обыграть) не тянете )
  -1
spartach n1
26.01.2017, 16:59
  6
Казанский
Казанский
ответ sеrjinho (раскрыть)
26.01.2017, 16:57
Показать
sеrjinho
sеrjinho
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 16:56
я все-таки постараюсь часть денежки потратить на апельсины для Степашки)
  3
Казанский
Казанский
ответ sеrjinho (раскрыть)
26.01.2017, 16:55
Несите сразу в Удельный парк бухгалтеру Писерману))
  3
Maikl322
26.01.2017, 16:49
Не плохо.
  0
sеrjinho
26.01.2017, 16:43
уже несу денежку за газ (на самом деле за ивановича)
  4
Vladimir808
26.01.2017, 16:42
Из этой информации самое ценное то, что если П. Могилевец продолжит карьеру в Ростове, то Бердыев реанимирует игрока для РФПЛ, а может и для сборной.
  5
Ярангвельгви Йорингель.
26.01.2017, 16:38
Иванович ещё может тряхнуть стариной. Не плох он на втором этаже. Спартаку влегкую забьёт!
  0
Казанский
Казанский
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
26.01.2017, 16:38
Медленно переключаешься,Степан((
  3
Bearded man
Bearded man
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26.01.2017, 16:37
После Адриано и Самедова варежка не порвалась, такое писать?)))
  1
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2017, 16:36
В нашем славном Уусикаарлепюу Степаны не проживают!
  0
Казанский
Казанский
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
26.01.2017, 16:30
Так вот ты какой,Степан Капуста)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт