Новости
 

Канделаки: «Очень хочется показывать чемпионат Китая на „Матч ТВ“»

26.01.2017, 10:39

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки изъявила желание показывать на каналах холдинга матчи чемпионата Китая.

«Очень этого хочется! Мне кажется, там будет интересно, но боюсь, что одни Халк с Витселем его не вытянут. Хотя то, как системно они вкладываются, говорит о том, что это будет зрелище. Визуально китайский чемпионат не станет сразу большим событием на ТВ, но пропускать его не надо – стоит держать руку на пульсе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Костик Смирнов (раскрыть)
27.01.2017, 18:59
Вот именно, что я не слежу ни за Аршавиным и уж тем более за Казахами. Так же мне не интересен чемпионат, где будут бегать пенсионеры и те, для кого футбол - это просто деньги.
Конечно, давай смотреть Чинайцев, а за нашу лигу будем брать деньги.
  0
drnigo
27.01.2017, 14:26
Щас все бла бла бла. А как начнут показывать , через год болелы Чун сунь Хваня будут хаяться с болелами Хьюн Муан Шина.
  0
Die Roten
27.01.2017, 13:16
что тут коментирввать
ужас
зачем она полезла в футбол вобще
  1
Беларусь за ЦСКА
Беларусь за ЦСКА
ответ dadish dade dadow (раскрыть)
27.01.2017, 12:41
Я то в курсе. А ты если хочешь смотреть за рекламными агентами, для которых футбол ушел на второй план, смотри пожалуйста. Сколько еще таких наберется?
  1
Гражданиннн
27.01.2017, 04:32
Ну уж лучше показываете чемпионата Узбекистана, намного сильнее и интереснее
  0
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
27.01.2017, 03:24
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ dadish dade dadow (раскрыть)
27.01.2017, 00:57
Ну, там хотя бы соотечественники играют)) А какой смысл смотреть чинайскую лигу? Всех, перечисленных тобой, людей мы и до чинайского чемпа знали и видели. Мощнее они уже вряд ли заиграют)
  0
dadish dade dadow
dadish dade dadow
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
27.01.2017, 00:55
Нет, лучше казахскую лигу смотреть.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ dadish dade dadow (раскрыть)
27.01.2017, 00:52
Оскар, Рамирес,Тевес, Пелле, Лавесси, Мартинес, Халк и Витсель.
И ради этого .... смотреть Китайский чемп?
  0
OLS
OLS
ответ pomor45 (раскрыть)
27.01.2017, 00:33
Показать
d1m1k32
d1m1k32
ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
27.01.2017, 00:29
тогда весь футбол колхоз! посмотри какие клубы выигрывают все в европе!
  0
dadish dade dadow
dadish dade dadow
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
27.01.2017, 00:14
То что они приехал за баблом, это не наше с тобой дело за чем они приехали, а пока против одного примного уважаемого мной бывшего канонира Аршавина, просто посмотри на тех четырех европейцев среднего уровня: Оскар, Рамирес,Тевес, Пелле, Лавесси, Мартинес, Халк и Витсель. Да куда им до Аршавина с его казахской лигой.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ dadish dade dadow (раскрыть)
26.01.2017, 23:55
Ты хочешь смотреть, как будут играть четыре европейца среднего уровня и 7 китайцев? Причём все четверо - либо старики, либо те, кто приехал за баблом, а не за футболом.
С таким же успехом можно посмотреть чемпионат Казахстана, где играет легендарный Аршавин.
  0
dadish dade dadow
dadish dade dadow
ответ Беларусь за ЦСКА (раскрыть)
26.01.2017, 23:19
Ты в курсе последних футбольных событий? В Китае собралось немало приличных футболистов, при чём тут мать его Мазамбик ?
  0
Беларусь за ЦСКА
26.01.2017, 22:05
А чемпионат мазамбика не хочеться?
  1
ОлегV
26.01.2017, 21:35
деваться некуда.....раз Тина сказала, будем смотреть.
  0
Rooney2010
26.01.2017, 21:15
Че головой ударилась она? Совсем неадекватная?
  1
pomor45
pomor45
ответ OLS (раскрыть)
26.01.2017, 20:44
Ну, уж, у меня всё что надо и когда надо поднимается.
  0
OLS
OLS
ответ pomor45 (раскрыть)
26.01.2017, 20:36
Показать
Ledokol64
26.01.2017, 20:24
Ну никак не должен такой человек, как Канделаки, быть генеральным продюсером спортивного канала. Уважаемые болельщики, высказывайтесь по этому поводу везде, где только возможно и как, только возможно! Последние несколько лет игнорируется наше мнение, мнение болельщиков. А над бесплатными( и платными тоже) спортивными каналами проводятся изменения не в лучшую сторону. Не дайте погрязнуть в очередной "тине".
  3
Сергеевич вернулся 1
26.01.2017, 20:13
О!!! Тина...
  1
nutte
nutte
ответ самуил кац (раскрыть)
26.01.2017, 20:08
а я хочу в хорошем качестве. С русскими комментаторами
  0
nutte
26.01.2017, 20:03
Лучше бы Ла Лигу показывали, ей-богу!
  3
PATRIOT1965
26.01.2017, 19:52
Тина красавица.
  0
Влад Богатырёв
26.01.2017, 19:45
Канделаки: «Очень хочется показывать чемпионат Китая на „Матч ТВ“»
Российские любители футбола: "Очень хочется больше не видеть и не слышать об этой Канделаки."
  4
pomor45
pomor45
ответ OLS (раскрыть)
26.01.2017, 19:28, ред.
Показать
pomor45
26.01.2017, 19:27
Когда в Китае играют, нам спать надо. И Халк с Витселем и сейчас там особой погоды не делают - есть и получше.
  0
shtair
26.01.2017, 19:24
Только не очень хочется смотреть
  0
ignorant
ignorant
ответ neukomm (раскрыть)
26.01.2017, 18:57
Охоться,по моему-хочется,охота,нетерпимое желания что то сделать или получить.Нравиться слово?Дарю,пользуйся..
Зы:А так пример слова-Ну мы тут охотиться будем,я тоже хочу,ну охоться с нами тогда.
  0
OLS
OLS
26.01.2017, 18:52
  3
neukomm
neukomm
ответ ignorant (раскрыть)
26.01.2017, 18:34
Что значит "охоться"?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ самуил кац (раскрыть)
26.01.2017, 18:33
Ну повторы, голы, обзоры я тоже смотрю. Но с прямой трансляцией, в HD качестве, это не сравнится.)
  1
ignorant
26.01.2017, 18:27
На бесплатном,пусть делать,что хочет,а на платных будь добра,покупай топ трансляции.Нет денег подымай тариф,делай новые телеканалы,договаривайся и бери пример с таких зверей как Fox Sports и Viasat Sport.
Вон по матч тв кино идет,что то ни одной рекламы за 15 минут.Где б-ля фери и ася.Денег нет говорят.Во запустили джилеты и фильтры,пошли денежки)
Всё она брешет.Хотят как с нхл сделать.Что там испанцев не купили?Так вот,как с нхл сделают,что сама НХЛ приезжала и за бесценок уже продавало права.
Т.ч. будет вам Ла Лига,только они скажут-б-ля,договорились за сумасшедшие деньги,ну платные и немного поднялись.
ЗЫ:Народ,а охоться за бесплатно смотреть весь хороший спорт,а?)))Так что сопки,онхоккеи,хбеты,лайфы и вся лабуда есть и не паримся.Но охоться еще на телевидение всё это,чтобы обезопасить себя.Приехал туда где нет инета,врубил любой утюг и смотри матч.Так что да,Канделаки ука,хотим всё и бесплатно)
И китайский хотим и индийский и всё и везде...
  1
_HAZARD10_
26.01.2017, 18:11
Быстро звоните в дурку пока не поздно..............)
  1
Zeychba
26.01.2017, 18:06
Показать
Вася Пупкин 1
26.01.2017, 18:06
дожились! В России уже нашей лиге предпочтут Китайскую! Что за бред, кому этот Халк Витсель и Оскар интересны, кроме как ей самой. Смотрел матчи в МЛС, где Джерард, Пирло и Вилья играют, ничего кроме как игры пешком там нет.... даже хуже чем у нас в России играют, ну а про Китай и говорить не стоит! Даешь все матчи АПЛ на матчТВ!!))
  1
Котэ в тельняжке
26.01.2017, 18:02
А давайте объединим российский чемпионат и китайский!) Канделаки приобретет миллиардную аудиторию, и мы будем гордо говорить, что в нашем чемпионате мировые звезды играют!!!)))
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ морозз (раскрыть)
26.01.2017, 17:53
Особенно если бы сама Тина там играла.
  1
Doping87
26.01.2017, 17:52
Надеюсь комментаторов Китайских оставят и будут транслировать по ТНТ вместо ДОМ2. Успех обеспечен!
  2
Cules2013
26.01.2017, 17:30
Ничего не имею против. Покупайте права на трансляцию, сразу после выкупа прав на Ла Лигу. Чемпионат Голландии я так понимаю тоже бы в список включить. Я после можно и Китай, и Японию с Бразилией и Аргентиной, и до МЛС добраться. Только в правильном порядке нужно двигаться.
  1
Igo0rek
26.01.2017, 17:30
По интереснее российского болота будет.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
26.01.2017, 17:27
и причем здесь Крещение, скажи на милость? И еще, у тебя возникают "сомнения" или все-таки "подозрения"? В итоге меня посетили не смутные сомнения в том, что кто-то из "лайкающих" понял смысл комментария.
  2
win01
26.01.2017, 17:25
Большим событием Может стать Премьер лига Англии на Матч ТВ, а вот денег нет. А остальные чемпионаты даже Европы это не о чем
  0
Funny_Smailik
26.01.2017, 17:18, ред.
А чё сразу не чемпионат Ботсваны?! Сама и смотри его! :)

Очень хочется чтобы Тину заставили ходить на работу каждый день в одинаковой одежде как в армии =D
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
26.01.2017, 17:11
ты забыл сообщить, по какому виду спорту мы будем смотреть чемпионат Индонезии
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Vladimir808 (раскрыть)
26.01.2017, 16:54
Я смотрю в тырнете.Все, что захочу.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ самуил кац (раскрыть)
26.01.2017, 16:48
Я смотрю НТВ плюс спорт, там нет ЛЛ.
  2
морозз
26.01.2017, 16:45
Мне интересно было бы ещё посмотреть чемпионат Гондураса женской лиги!
  4
arzamas
26.01.2017, 16:41
Показать
Санчо Панса
26.01.2017, 16:40
И не говори, Тина! Прямо с языка сняла) Организуй все это, пожалуйста! Просим, просим:) Тогда взглянем на то, в какой сейчас форме Витсель, Халк и другие известные футболисты.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт