Новости
 

Черчесов: «После ОАЭ еду в Турцию, Испанию, чтобы просмотреть игроков»

26.01.2017, 10:33

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов просмотрел контрольный матч «Краснодара» с «Пахтакором» (2:0) в ОАЭ.

«Здесь в ОАЭ работает не только „Краснодар“, но и „Спартак“. Я остаюсь тут на неделю. Потом еду в Турцию, Испанию. Надо своими глазами обсматривать, кто на что готов на сегодняшний день.

Матч „Краснодара“? Понятно, что победа – это всегда победа. Играли два состава, последний день сборов, понятно, что ножки подустали, и психологически тоже уже усталость есть. Поэтому не было той свежести, которую мы привыкли видеть в матчах чемпионата России или в официальных матчах.

Как проявили себя молодые игроки? Я не большой любитель говорить о них, потому что молодым футболистам иногда эти разговоры мешают».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Краснодар
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
creep
26.01.2017, 18:14
На что там смотреть, они 2 недели назад из отпуска вышли.
  0
arzamas
26.01.2017, 18:11
А по курортам Саламыч один разъезжает или с женой за свой счет?)
  0
Ангел неБесГрешен
26.01.2017, 17:19
А в Спартаке ему смотреть пока не на что. Они только кувыркаются да в чехарду пока.
Видимо, и в сборную попадать не хотят. Чемп выигрывать надо, а они уставшие...
  0
Санчо Панса
26.01.2017, 17:03
И явно он поедет не отдыхать! Ну что же, удачного и плодотворного просмотра футбольных кадров) Только не делай ставку в сборной России на спартачей, Саламович!
  0
Absinthe2
26.01.2017, 15:31
Хорошо устроился :)
  0
gorets004
gorets004
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
26.01.2017, 15:00
В кальянных тоже ))
  0
ДАША Д
26.01.2017, 13:10
Пожалуй сейчас самая приятная пора для тренера сборной.
  1
tesch
26.01.2017, 13:05
нормальный график.
  1
iron_69
iron_69
ответ wingback (комментарий удален)
26.01.2017, 12:53
Оказывается что ты везде гадишь.
  0
MaxForCSKA
26.01.2017, 12:50
все пошло отмывание денег
  0
gl
gl
26.01.2017, 12:10
рфс платит так почему бы и не сьездить в теплые страны
  1
ritar
ritar
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
26.01.2017, 12:04
это не Черчесов ушел, а редактор заснул после первого гола )
  0
sir_Alex
26.01.2017, 11:57
Хороший вояж.
  10
Vladimir808
26.01.2017, 11:28
Хороший маршрут у Саламовича!)
Турцию бы надо поменять на ...Швейцарию!)
  0
starche
26.01.2017, 11:04
"Красиво жить не запретишь)))
  3
sеrjinho
26.01.2017, 10:52
"Поэтому не было той свежести, которую мы привыкли видеть в матчах чемпионата России или в официальных матчах"


АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАА
  1
DRAKON 16RU
26.01.2017, 10:35
Станислав Черчесов просмотрел контрольный матч «Краснодара» с «Пахтакором» (1:0) в ОАЭ.
----------------------
Разве Краснодар не 2:0 выиграл или Черчесов после первого гола ушел?))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт