Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Черчесов: «После ОАЭ еду в Турцию, Испанию, чтобы просмотреть игроков»

26.01.2017, 10:33

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов просмотрел контрольный матч «Краснодара» с «Пахтакором» (2:0) в ОАЭ.

«Здесь в ОАЭ работает не только „Краснодар“, но и „Спартак“. Я остаюсь тут на неделю. Потом еду в Турцию, Испанию. Надо своими глазами обсматривать, кто на что готов на сегодняшний день.

Матч „Краснодара“? Понятно, что победа – это всегда победа. Играли два состава, последний день сборов, понятно, что ножки подустали, и психологически тоже уже усталость есть. Поэтому не было той свежести, которую мы привыкли видеть в матчах чемпионата России или в официальных матчах.

Как проявили себя молодые игроки? Я не большой любитель говорить о них, потому что молодым футболистам иногда эти разговоры мешают».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Краснодар
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
26.01.2017, 11:28
Хороший маршрут у Саламовича!)
Турцию бы надо поменять на ...Швейцарию!)
  0