Новости
 

«Сельта» оставила «Реал» за бортом Кубка Испании

26.01.2017, 01:06

В ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» не проиграла «Реалу», чего оказалось достаточно для выхода в полуфинал турнира.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Реал» – 2:2 (1:0)
Голы: Данило 44 (авт), Васс 85Роналду 62, Васкес 90
Первый матч: 2:1

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кастро, Кабрал, Ронкалья, Васс (Гомес 88), Радойя, Диас, Бонгонда, Аспас (Фонтас 90+3), Гвидетти (Хосабед 84).
Главный тренер: Эдуардо Бериccо.

«Реал»: Касилья, Начо, Рамос, Данило, Кроос, Ковачич, Каземиро, Асенсио (Васкес 76), Иско (Мората 80), Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Мальо 35, Васс 54, Кастро 72, Данило 75.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сельта 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
26.01.2017, 22:50
Потеря Модрича и Марсело накануне сказались на результате это го матча, хотя Реал считаю должен был проходить Сельту в кубке и его такой ранний вылет весьма позорен.
  0
ОлегV
26.01.2017, 18:32
ребята наверное Данило поблагодарили в раздевалке ))

досадно.....хотел как лучше ,а получилось хуже.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Fantasy (раскрыть)
26.01.2017, 18:32
Барса уже съездила. Все мы помним их феерическое выступление. Вам еще в кубке от Сельты огребать рано радуйся.
  -1
Тимур Нургалиев 1
26.01.2017, 18:19
СЕЛЬТА МОЛОДЦЫ.
  0
Oleg Primera
26.01.2017, 18:10
Что, без левых пенальти уже и Сельту не пройти?
Беда какая.
  1
League1
League1
ответ belladonna (комментарий удален)
26.01.2017, 18:04
Слушай, мужик, если бы у барсы не играл даже только один Неймар, у барсы бы дела были вообще нулевые.
  1
Badr Hаri
26.01.2017, 17:54
Главное что моя забила.
  1
Санчо Панса
26.01.2017, 16:32
Проклятый Данило! Он уже меня начинает раздражать... Надеюсь, что руководство королевского клуба выставит на трансфер сменщика Даника Карвахаля в конце этого сезона) Очень жаль, что королевичи не смогли преодолеть барьер в лице неуступчивой Сельты( Рон хоть и забил, но толку то? Очень разочарован, мда:(
  3
Fantasy
26.01.2017, 15:32
Через неделю Реалу обратно ехать к Сельте, но уже в рамках чемпа.
Ждём победы Сельты там.
  6
fantasmagoriya
26.01.2017, 15:11
Закономерный проход фаворита дальше.
С чего такой ажиотаж то.
  6
БАРИг96
БАРИг96
ответ ABRAM995 (раскрыть)
26.01.2017, 15:07
во первых это была самая первая ЛЧ.вот с неё и надо отсчёт вести. до этого был КЧ, где сражались 16!!! аж целых 16 команд. Барса в таком формате играла бы намного чаще в наши дни, чем реал. но,история не имеет сослогательного наклонения,а жаль.
  1
Deoniks
26.01.2017, 14:58
Показать
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
26.01.2017, 14:50, ред.
Больше нету((((
  1
gentoosiast
26.01.2017, 14:49
Без судей не тянут.
  2
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
26.01.2017, 14:49, ред.
450))))))))))))
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
26.01.2017, 14:46
Провальная ставка, надеюсь немного очков взял ?
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
26.01.2017, 14:44, ред.
Да поставил на победу РС.
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
26.01.2017, 14:41, ред.
Сосьедаду ничего не светит сегодня, разве что быстрый гол.
  2
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
26.01.2017, 14:39
Не помню ))))))))))))))))))
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
26.01.2017, 14:37
Сегодня болеем за Реал С ?
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
26.01.2017, 14:37
Ставку на Барса-Сосьедад сделал ?
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
26.01.2017, 14:36, ред.
Ахахахахахахах, ясно))).
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
26.01.2017, 14:34, ред.
От тебя скрываюсь - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шучу.
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
26.01.2017, 14:32
Привет, да надоедает одно и тоже, вот решил и поменять.
  1
Schade21
26.01.2017, 14:23
Чего то Рон не тащит совсем:)
Когда там уже игра с Осасуной в чемпе? А то теряем бомбардира:)
  2
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Karpikoff (комментарий удален)
26.01.2017, 14:14
Тебе то откуда знать, где сидят или не сидят успешные?
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
26.01.2017, 14:12
Друг, приветик)) Имидж сменил ?
  1
gl
gl
26.01.2017, 13:48
Болею за Барсу и как это не удивительно очень расстроен вылетом Реала. Классико накрылось медным тазом.
  0
street-steal67
26.01.2017, 13:41
Поражает эффективность Данило-2 матча-2 автогола. В этот раз Навас совершил такой сейв!!! а этот добил в свои,как специально.
  1
Zeek47
26.01.2017, 13:34
Кто смотрел матч, скажите, Кристинка плакал?
  1
Пластун
Пластун
ответ The Frei (раскрыть)
26.01.2017, 13:31
А ты почитай и сравни какой ..рач на ветках АПЛ про тамошних грандов. Уж точно не меньше.))))
  0
League1
26.01.2017, 13:12
Показать
waren61rus
26.01.2017, 12:39
Надо Зидану встряхнуть Реал! Иначе и в Ла Лиге пролетят мимо чемпионства!
  1
RonReal
26.01.2017, 12:38
Показать
DVoxNN
DVoxNN
ответ Real Madrid 1207 (комментарий удален)
26.01.2017, 12:19
Ниче он пока не доказал. Выигранная ЛЧ? Вспомни Ди Маттео в Челси. Беспроигрышная серия? Вспони Анчи в Реале. Вот в конце сезона можно будет говорить о том, кто что кому доказал.
  1
Cektor
26.01.2017, 12:05
разбудите когда у реала будет требл
  10
Vladimir808
26.01.2017, 11:39
Как они посмели??)
Куда судья ...,,свистел"??))
  7
112910415
26.01.2017, 11:39
это Сельта!
  2
barcelona and cruyff
26.01.2017, 11:37
Кадровые потери и галактический уровень Данило сказали свое слово. Сельте респект за характер!
  8
Верг
26.01.2017, 11:36
без основополагающего модрича реал вообще никакой
  4
ismailka
26.01.2017, 11:08
Молодцы Сельта. Как они первый гол разыграли. Пяточкой. Прям как сливочных детей
  4
ESPANOL
ESPANOL
ответ Шамиль Татаев (раскрыть)
26.01.2017, 11:08
Ты наверное смотришь только Дом 2, если несёшь этот бред. Барса постоянно в этом сезоне с травмами, Месси 1.5 месяца, Альба, Иньеста, Пике и т д, а сейчас пошли по второму, третьему кругу и никто не ноет, в отличии от ЛГБТ клуба Реал. Вы постоянно ищете оправдания своим провалам вот уже 12 лет,, то тренеры виноваты, то Перес, то конкретный игрок, которого вы недавно на руках носили, но в трудную минуту легко обливаете его грязью и вешаете всех собак. Один Касильяс чего стоит! В вашем гейсообществе нет ничего святого, ни уважения, ни умения ценить заслуженных ветеранов, сделавших для клуба и для вас очень много. Поэтому вы и неудачники. В вашем курятнике одни горластые петухи и вся их забота состоит в том, кто громче о себе прокукарекает.
  13
Гаджимурад Хайбулаев
26.01.2017, 11:02
И опять "лучший игрок в мире" растворился на поле))
Но никто его ни в чём не будет упрекать, ибо он забил. И плевать, что почти весь матч был незаметен, и плевать, что не забил в пустые. Он огородил себя от всех критиков случайным голом. Теперь все оскорбления летят в сторону Данило. Вот, что значит играть рядом с Роналду))
  13
ALBA BARCELONA 21
26.01.2017, 10:52
Показать
ilyafrom
26.01.2017, 10:52
Пора Роналду завершить карьеру и пойти на курсы арбитров, чтоб иметь хоть какое-то отношение к футболу
  7
Roger Young
26.01.2017, 10:45
Ай да Сельта, ай да молодцы!
  5
d1m1k32
26.01.2017, 10:44
победил сильнейший.....
  4
Котэ в тельняжке
26.01.2017, 10:38
Опять очередной автогол???))) Это уже не смешно! Надо что-то делать!)
  2
Kavaro
Kavaro
ответ ferstepan (раскрыть)
26.01.2017, 10:35
Как? они же ещё вроде не сыграли, уже успели вылететь?
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Killofwrath (комментарий удален)
26.01.2017, 10:33
Для большего ясности пересмотри хотя бы последний Класико. 2 железобетонных пенальти в пользу Реала который судья не увидел, и гол из офсайда у Суареса. А победи тогда Раал, уж сейчась можно было бы вручить золото ЛЛ Реалу.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт