Новости
 

«Барселона» готова платить Месси 40 млн евро в год

25.01.2017, 16:52

«Барселона» намерена предложить Лионелю Месси беспрецедентный контракт. Каталонский клуб хочет перебить возможные предложения конкурентов и готов платить аргентинцу в год 40 млн евро. По данным источника, такая сумма устроит Месси, и он подпишет новое соглашение, которое может быть рассчитано до 2022 года. Нынешний контракт рассчитан до 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с okdiario.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
26.01.2017, 16:30
Хорошо Китай разогрел цены на рынке
  0
Funny_Smailik
26.01.2017, 14:27
Ясно одно - без Месси не были бы 4 победы в ЛЧ и почти безостановочная серия побед в Ла Лиге, Кубке за последние 10 лет. Да, конечно, без талантливых партнёров, тренеров тоже никак, но без Месси, это минус 30-40% умения всей команды. Его голы, ассисты решали исход матча много раз. Он гораздо стабилен и успешен чем многие другие игроки до него, даже пешком эффективен. Своей игрой Лео отдаёт должное клубу и клуб его вознаграждает, что может быть лучше?! :)
  1
Nazi
26.01.2017, 14:13
Странная штука бескорыстная ЛЮБОВЬ все таки..
  0
ОлегV
26.01.2017, 08:53
Лучшему игроку - лучшую зарплату.

Всё справедливо.
  0
neomessi
neomessi
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
26.01.2017, 03:34
Показать
Madridist-m
Madridist-m
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.01.2017, 03:08
Сейчас Роналду получает около 20 млн евро, но при Этом Перес сократил процент с мерчендайзинга с 55% до 30%. То есть по сути Роналду возможно сам себе яму вырыл, из за этого жаловался что в руководстве якобы его не поддерживают, но ныть было поздно. Перес гениально обвел его вокруг пальца, и уверен Перес менял накладные и количество сбыта, и брал больше денег нежели на бумажке.
Ди мария попросил 10 лямов? иди нафиг.
Озил попросил 10 лямов? иди нафиг.
Эдегор 5 лямов? ок но с условием,если сыграешь 10 матчей в составе основной команды Реала в первом сезоне...И сколько сыграл Эдегор? правильно 8 и зарплата упала до 1.2 млн евро (что тоже много но не 5)
Изи мани с Хамеса по выигранному гранту в Колумбии и т.д
Перес финансовый гений,и всяким Мендешам его не провести.
  1
95-shishani-95
26.01.2017, 01:42
Глупо Барса поступает, вместо того, чтоб поставить его на место! Пусть уходит, зато какие деньги на нем заработают! Без него барса не хуже играла, если не лучше!
  7
Diendes
26.01.2017, 00:31
40 с**а миллионов евро в год!!?! да столько сам господь не получает
  1
ALBA BARCELONA 21
25.01.2017, 23:40
Если Месси потребует 50,они дадут ему,так как без Месси увольнение всему руководству Барсы,так,как нынешнее состояние Барсы без Месси,это уровень Реал Сосъедад.
Месси тенет команду и все руководство
  2
ALBA BARCELONA 21
25.01.2017, 23:35
Хотя бы 1млн евро Барселона платила бы Апсни,за искреннюю поддержку,все мы были бы очень рады.
Чтобы обидно не было Кин эн Пшику,как сказал Князь,можно было бы и ему выделить 100 долларов в год,он простой,не такой сложный,как Апсни, и этому был бы рад
  0
satelite3131
satelite3131
ответ granata-korps (раскрыть)
25.01.2017, 23:34
Что-то в этом есть)
  6
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Madridist-m (раскрыть)
25.01.2017, 23:30
Показать
ТАМАНЦЕВ
25.01.2017, 22:57
Показать
Madridist-m
Madridist-m
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.01.2017, 22:48
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
25.01.2017, 22:22
Как китайцы обосновались в Каталонии и когда?
Многие этого не знают,не знал,что Гвардиола китаец шанхайский
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.01.2017, 22:00
Полностью согласен с вами. Сегодня попросит он,завтра поплетется Ней,а за ним и все остальные. Нужно сохранять баланс. Новость хоть и не официальная но уже страшно представить
  0
barcelona and cruyff
25.01.2017, 21:55
"Главное не с моего кармана" )))) опять-таки ждем официальных заявлений клуба)))
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ sеrjinho (раскрыть)
25.01.2017, 21:55
так я и написал, что даже Роналду, НАЕМНИК, как ты говоришь, так не борзел и не требовал 40 лямов, как это делает ВОСПИТАННИК Барсы, зная что не все там гладко с бабками, он думает не о клубе, а о себе. Имея, грубо говоря, 20 лямов в год и играя за Реал, лично я, играя, за свой клуб мечты, детства, воспитавший меня, не перешел бы за 50 лямов в год в Китай или МС. 20 лямов в год хватает на ВСЕ с огромным излишком.
  1
Lucius Vorenus
25.01.2017, 21:48
ну и правильно!
  0
КЭТиК
25.01.2017, 21:47
Пожалуй год Барселона может спать спокойно, а потом снова нужно будет добавлять к зарплате.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ No problem (комментарий удален)
25.01.2017, 21:43
Месси хоть ходит, а Роналду уже ползает, а скоро и песок посыпется - здоровье не резиновое. А всё считает себя величайшим, и что до 2020 или какого он там года будет играть?))) Он уже еле-еле тянет то, что раньше делал достаточно легко. За последние полгода ничего не показал достойного для игрока, имеющего ЗМ. Видимо он не в курсе, что надо хорошо играть, а у него хорошо получается только постить ванильные фотки в соцсетях, да рекламировать трусы и шампуни.
Вот кто разводит на бабло Реал и Найк.
  4
Пластун
25.01.2017, 21:41
))))) Смотрю некоторые высказывают недовольство))) А Неймар получает 30 млн сейчас, это как??? Что он показывает после переподписания??? 3,5 месяца не мог забить в ЛЛ с игры. Винить надо шейхов и их карманные клубы. Они начали безумие. МС выделит на трансферы 280 млн.Да там и так состав сильнейший из всех клубов АПЛ по именам. А где они их заработали? Спонсорская фирма дала? А владеет этой фирмой хозяин клуба. И все молчат. Выходит в АПЛ можно так делать, а в других лигах нет.
  3
loko7
25.01.2017, 21:36
ну а что цены в магазинах растут, газ и свет дорожают приходится просить повышение зарплаты
  2
Ко Чегара
25.01.2017, 21:30
От этой информации Роналду пешком ушел в Китай.
  3
Cules2013
25.01.2017, 21:27
Ша, товарищи, это только слухи...там будет видно как на самом деле обстоят дела...
Месси может ничего и не требовать, ему сами предложат, дабы перестраховаться...
У Барсы, конечно, бюджет не резиновый, но, если захотят, то деньги найдут. Я думаю им там в Каталонии виднее сколько у них денег есть, и как ими распорядиться, уж точно лучше, чем нам тут сидя на диване.
Ну а сливочные такие смешные, в который раз - в Реале полкоманды постоянно что-то выпрашивает и ноет, кто денег, кто пенальти...молчали бы и никто бы и не вспоминал, а так сами себя троллите и даже этого не понимаете.
  4
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.01.2017, 21:16, ред.
А почему у такого клуба как Барселона нет денег на пролонгацию контракта лучшему футболисту в мире? А зачем тогда нужно было покупать деревянных Гомешей, Алькасеров и Диней за такие огромные деньги? Сами себя загнали в эту яму, и теперь не знают, что делать.

Ну а Месси имеет право требовать столько, сколько хочет, в пределах разумного конечно, а 40 млн - это разумная з.п. для такого футболиста.
  4
рус фан
25.01.2017, 21:11, ред.
Китаезы предложили уже больше в сумме на 90 млн примерно и это с учетом что эти 40 млн только чистыми. Подождем реакцию "бессребреника" Леонеля и его папы.
  1
Игорь Волков
25.01.2017, 21:02
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ 3ton (раскрыть)
25.01.2017, 21:01
Показать
Игорь Волков
25.01.2017, 20:59
Мда...А как же готовность играть чуть ли не за еду, но лишь бы в Барселоне?
  1
Шишанутый
25.01.2017, 20:41
«Барселона» готова платить Месси 40 млн евро в год, а также менять ему подгузники и вытирать сопельки.
  0
evgeny86
evgeny86
ответ ceret (раскрыть)
25.01.2017, 20:25
не один спортсмен этого не заслуживает и даже десятой части
  0
Hala Madrid
25.01.2017, 20:21
Маловато как-то...
  0
Artuom
Artuom
ответ Ismadiyar (раскрыть)
25.01.2017, 20:09
Тевес после вычета налогов не намного больше получает - 19,лямов 250 тыщ.
  0
нечитайло
25.01.2017, 20:06
Показать
Artuom
Artuom
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
25.01.2017, 20:05
В Каталонии налог составляет 56%, в Мадриде – 52%. С 2012 года.

Если у Месси будет 40 лямов, значит чистыми 17,6. У Роналду 36 лямов, значит чистыми 18,7.
  0
Evilhuman
25.01.2017, 20:01
Показать
ceret
25.01.2017, 19:57
Месси- лучший футболист в мире! Он заслуживает такие деньги
  2
Эфиалтус
25.01.2017, 19:46
Ну а пока голубые глорики барсы будут в штыковую ходить на его плакаты,он будет опустошать казну родного клуба...вот вам и преданность...
  0
holms918
25.01.2017, 19:44
Готовы платить, пусть платят.
  0
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.01.2017, 19:42
Показать
Эфиалтус
25.01.2017, 19:42
Показать
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ neomessi (раскрыть)
25.01.2017, 19:39
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
25.01.2017, 19:38
Без Месси нынешняя Барса физрука Энрике была бы ниже третьего места.
Энрике давно был бы уволен,если бы не Месси.
Я не фан никого,я подтверждаю,что Месси лучший игрок всех времен,узнаешь это рано или поздно.Через 100 лет все забудутся,кроме Месси
  4
RDeanW
25.01.2017, 19:37
платить 40 лямов за то, чтоб в важнейших матчах месси растворялся на поле. все-таки смешной клуб эта барса)
  2
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.01.2017, 19:34
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Саморканд Не-Выйясняй (комментарий удален)
25.01.2017, 19:32
Какие бывают нормальные болелы Барсы по твоему?
Если болельщик Барселоны,персофан Роналду,значит он нормальный болельщик Барсы для тебя.
Это противоестественно,не реально,это голубизна.
  0
neomessi
25.01.2017, 19:30
Если не ошибаюсь Неймар получает 34млн
  0
guf ak-47
25.01.2017, 19:25
готовы ли это схавать остальные игроки барсы
  1
Alex Bmw
25.01.2017, 19:21
Благодаря ему Барса и зарабатывает больше всех.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт