Новости
 

«Динамо» ведёт переговоры по Дьякову

25.01.2017, 16:19

Главный селекционер московского «Динамо» Геннадий Голубин подтвердил, что клуб ведет переговоры с Виталием Дьяковым, который находится на просмотре в «Анжи».

«На данный момент запрет на регистрацию новичков еще не снят, но мы работаем над решением этой проблемы. После того как нам разрешат регистрировать новых игроков, можно будет о чем-то говорить. Покидать клуб пока никто не собирается — у всех игроков действующие контракты. Единственное, Дьяков сейчас находится на просмотре в „Анжи“. Пока неизвестно, на какой срок он может уйти в аренду. Мы ведём переговоры с махачкалинским клубом.

Что касается дальнейшей работы селекционного отдела, то ничего кардинально менять мы не собираемся. У нас хорошая команда, которая идет на первом месте в ФНЛ. Вот в этом ключе и будем двигаться дальше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Анжи
Персона: Дьяков Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Кононенко
25.01.2017, 23:17
Однозначно уход из Ростова изменил карьеру Дьякова.....не в лучшую сторону конечно
  0
Lucius Vorenus
25.01.2017, 21:52
всё правильно! хотя ещё не факт что на первом месте закончат сезон
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
25.01.2017, 19:41
Сергей, если я правильно понимаю, у Вас сегодня День Рождения. От души мои поздравления и наилучшие пожелания!
  0
kole4ek
25.01.2017, 18:43
Остался бы у нас, был бы основным Защитником сборной
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ аккаунт N2 (раскрыть)
25.01.2017, 18:17
Купили Новосельцева вполне здоровым 31 августа во время матча Россия - Турция
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Sem25 (раскрыть)
25.01.2017, 18:15
Борис Ротенберг в составе "Ростова" в сезоне 2015-2016 сыграл в 15 матчах. Сколько матчей сыграл Ротенберг за "Локомотив" в следующем сезоне? Даже с учетом восстановления после операции - ни одного!!!
  0
gorets004
25.01.2017, 17:48
Дьков не хочет играть в фнл,поэтому ушел в томь,теперь думаю он до лета перейдет в анжи,пока динамо не вернется в вышку.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ аккаунт N2 (раскрыть)
25.01.2017, 17:39
Показать
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ аккаунт N2 (раскрыть)
25.01.2017, 17:05
Странно.Новосельцев до перехода в Зенит играл в каждом матче.А вот психологическую травму ему нанесли уже в Удельном парке((
  0
Sem25
Sem25
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
25.01.2017, 16:54
Ротенберга??? Он был игроком основы??? А Калачев тогда где играл? Не смешно.
  1
аккаунт N2
аккаунт N2
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
25.01.2017, 16:51
не учитываешь, что новосельцева купили с травмой, и играть он за нас начал только в конце ноября.
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ ДСА (раскрыть)
25.01.2017, 16:43
Он ли единственный? Я полагаю, что подобная участь постигла Новосельцева и Маргасова. В этот список включил бы Бориса Ротенберга...
  2
ДСА
25.01.2017, 16:24
Сгубил себя игрок уйдя из Ростова.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт