Новости
 

Яковлев остался в «Анжи» с понижением зарплаты

25.01.2017, 15:45

В пресс-службе «Анжи» подтвердили, что нападающий Павел Яковлев принял решение остаться в махачкалинском клубе, несмотря на ранее появившиеся слухи о возможном переходе в «Крылья Советов».

«Павел Яковлев принял решение остаться в „Анжи“ с дальнейшим понижением зарплаты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Анжи
Персона: Яковлев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ бoсх (комментарий удален)
27.01.2017, 02:59
Да...ну ты жжешь.
  0
Kumertau
Kumertau
ответ бoсх (комментарий удален)
26.01.2017, 16:45
ну во-первых я не из Поволжья, скорее к вашему "зверятнику" ближе, во-вторых "врач Магомед"? ты серьезно?? скорее они с Васей местами, то поменяются... я даже дальше читать не стал, подозревая очередную ересь... от тебя просто несет продажным духом при этом наивно полагаешь, что все такие. нет дорогой мой зверёк, остались еще футболисты преданные футболу и болельщикам, которые не предадут их веру за чуть большую кучу денег, чем они имеют сейчас... советую не отвечать, дабы большим болваном не прослыть...
  1
Красно-Белый Братец
26.01.2017, 12:35
Думал Паша станет основным игроком Спартака....надеюсь вернется на былой уровень.
  0
ОлегV
26.01.2017, 09:56
ну что же....знать тому и быть.
Пусть играет в Анжи.
  0
Kumertau
Kumertau
ответ бoсх (комментарий удален)
26.01.2017, 04:32
Показать
Kumertau
Kumertau
ответ бoсх (комментарий удален)
25.01.2017, 23:54
ты хотел сейчас с умничать что ли? "библейский альтруизм" ты хоть понимаешь, что ты говоришь, дитя? это выражение не применимо в том смысле, что ты себе обрисовал... но рассмешил, умник
  0
mat73
25.01.2017, 23:31
А всетаки в Крыльях у него лучше получалось!..
  1
Lucius Vorenus
25.01.2017, 22:49
ну вот и славно
  0
fr3nd
25.01.2017, 22:04
глава нефтегазовой компании в кетае тыщ 100 дораров в год зарабатывает?
  0
Ярангвельгви Йорингель.
25.01.2017, 21:38
Плохая школа у Яковлева. Очень средненький игрок. Столько времени загубил в Спартаке. Отсюда и результат карьеры!
  0
Т34
Т34
ответ Вадим Ёлкин (комментарий удален)
25.01.2017, 21:15
Показать
Caniggia
25.01.2017, 20:59
А ведь считался очень перспективным когда то. Но сейчас, походу, никому даром не нужен, разве что Анжи за еду могут оставить.
  0
Викос
25.01.2017, 20:40
сейчас у всех проблемы с трудоустройством.
  1
Kumertau
Kumertau
ответ Zeychba (раскрыть)
25.01.2017, 19:23
я лишь припоминаю ему предательство в отношении моего любимого клуба, случившиеся сезон назад как раз из-за денег
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
25.01.2017, 19:17
Ему нельзя никуда переходить до конца года по правилам УЕФА. Только поэтому он вернулся, и только поэтому согласился на понижение з-п. Надеюсь, что из-за этого вариант с Хубуловым не отпадет. А так его главной проблемой считаю его растренированность. Он сильно прибавил в массе и потерял в резкости, а без этого это уже не тот Яковлев.
  1
Виктор Семенович
25.01.2017, 18:31
в Самаре бы платили бы точно не больше чем было, поэтому лучше остаться, все правильно
  0
Ahmed Ahmedov
25.01.2017, 18:30
Молодец
  0
Ruslan3132
25.01.2017, 18:25
ну выхода то не было )) или сиди дома бесплатно, т.к. Анжи уже 2й клуб за год или играй в Анжи с понижением. Летом все равно уйдет.
  1
gorets004
25.01.2017, 18:06
Ему лучше было переходить в кс,он не вписывается в тот жесткий силовой футбол,который собирается играть Анжи.
  1
gorets004
25.01.2017, 18:03
Я рад что Анжи проводит политику с оптимизацией зарплат ,уверен что многие клубы последуют совсем скоро по такому пути,при нынешнем кризисе иначе невозможно,пузыри лопнут у всех.
  1
Александр Александрович 2
25.01.2017, 17:59
павлуху знатно покидало....
  0
Zeychba
Zeychba
ответ Kumertau (раскрыть)
25.01.2017, 17:38, ред.
Не совсем понятно, почему ты так сильно акцентируешь внимание на его любви к деньгам. Он себя еще миллионами до старости и близко не обеспечил, даже не приблизился к этому. Он не футбольная звезда даже по российским меркам, поэтому очевидно, что вопрос денег для него стоит примерно так же остро, как и у людей других профессий.
  6
Kumertau
25.01.2017, 17:19
не спешите хвалить этого любителя денег, ведь выбора у него не было по сути...
  2
Kumertau
25.01.2017, 17:18
В момент смены руководства произошла некоторая неопределенность, поэтому стороны поспешили заявить о расторжении контракта и переходе Павла Яковлева в другой клуб. После этого возник вопрос о том, что он уже заигран за два клуба. В этой ситуации ему оставался выбор: вернуться в "Спартак-2", либо в Анжи... даже пониженная зарплата в Анжи больше, чем в Спартаке-2. любовь к клубу здесь не при чем, Паша любит деньги очень...
  3
Санчо Панса
25.01.2017, 17:17
Павел поступил мудро! Хотя в Самаре он бы вполне мог заиграть) Удачи ему и успехов в Анжи.
  0
VIPded
25.01.2017, 17:12
Ну и молодец!
  0
Т34
Т34
ответ 4ever Ars (раскрыть)
25.01.2017, 17:01
Один клуб, даже если он и великий, к тому же переживавший кризис, не может вытащить из *опы нашу российскую сборную. Это надо делать сообща, а у нас, сообща, могут только обливать с ног до головы помоями, не задумываясь, что в итоге сами оказываются в д...ме.
  2
Ultar3d
25.01.2017, 16:52
Я до сих пор уверен, что не место красит человека, а человек место. Если футболист толковый, то и там заметят.
  3
аккаунт N2
25.01.2017, 16:51
Показать
Русский Моуриньо
25.01.2017, 16:50
Главное вовремя одуматься и убежать с фермы...
  0
сканер
сканер
ответ Hypnoz (раскрыть)
25.01.2017, 16:50, ред.
кто бы писал!))аватар с неудачником сборной!))
  1
сканер
25.01.2017, 16:49
игрок выбрал практику,а не лавку!троллям не понять,что Анжи выбрал синицу в руке,а не журавля в небе!скоро пол лиги пересмотром гонораров займётся-увидите,вот тогда ваши комменты будет интересно прочесть)))
  2
Hypnoz
25.01.2017, 16:47
Доигрался до Анжи.... !
  0
Адвокат 76
25.01.2017, 16:42
Молодец!
Есть ещё правильные футболисты у нас, почёт им и уважуха!!!
  8
sir_Alex
25.01.2017, 16:40
А куда деваться?
  9
4ever Ars
4ever Ars
ответ Т34 (раскрыть)
25.01.2017, 16:38
Только вот весь футбол у нас в полной *опе. Поэтому великий надо в кавычки брать)))
  0
Т34
Т34
ответ cska plus (комментарий удален)
25.01.2017, 16:20
Да тут и писать не надо, все знают, что везде спартаковские игроки, спартаковские тренеры в РФПЛ, НФЛ, в российских сборных, даже в цска имеется экземпляр. Это говорит о великом отечественном клубе"Спартак", до которого всем нашим клубам, как до космических планет.
  7
eugen-han
25.01.2017, 16:01
а вот это правильно,потому что в крыльях ему предложили бы тоже самое,и негоже ему метаться,выискивая какие-то сиюминутные комфортные условия в работе......решение правильное,которое в будущем может оказать добрую услугу в виде реноме перед потенциальными большими клубами.
  3
LOpp
25.01.2017, 16:00
молодец.
  4
Alex-96
25.01.2017, 16:00
Показать
drug01
25.01.2017, 15:57
Правильно поступил,лучше играть в поле,чем сидеть в запасе! Расти и получишь свой гонорар....
  3
Правдин Семён
25.01.2017, 15:57
Похвальное решение,будет больше практики,чем в КС.
  3
Ариф Максимович
25.01.2017, 15:52
Вот скоро подтянутся ЭтоО с Диара на пониженные зарплаты)
Ваще-то зря Яковлева оставили,игрок так себе...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт