Новости
 

Роналду: «Критики не имеют значения. У всех есть те, кто их ненавидит»

25.01.2017, 15:35

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подчеркнул, что его не волнует мнение критиков об игре.

«Это не имеет значения. Я просто делаю свою работу. У всех игроков есть те, кто их ненавидит. Речь не только обо мне. Это часть работы. Я всегда буду ложиться спать в хорошем настроении, буду крепко спать каждую ночь. Я не готов отвечать своим критикам, потому что хочу радовать своих поклонников. Они показывают свое уважение и любовь. Это главное».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt Фото: ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Марсель Гафуров
Марсель Гафуров
ответ sеrjinho (раскрыть)
29.01.2017, 16:13
А давай припомним сколько матчей Роналду сыграл на позиции центр форварда ?
Или сколько голевых он за последние 5 лет сделал ?
  0
Игорь и Татьяна Смачных
26.01.2017, 21:46
Показать
A_r_a_b
26.01.2017, 14:32
Вот и правильно критика бывает разная над адекватной стоит поразмыслить если лукавят просто надо забить
  0
Знахарь
26.01.2017, 03:58
Роналду давно в ряду великих. С этим можно конечно не соглашаться, но это больше для любителей пословоблудить.
  0
фанман
фанман
ответ sеrjinho (раскрыть)
25.01.2017, 23:00
конечно это бред, Рон уже не торт с тех пор как попал под крыло Маура
  0
starche
25.01.2017, 22:49
Насчет ночи.....поподробнее, пожалуйста..............
  0
Роничек
25.01.2017, 21:47
Люблю высказывания своего кумира . самый красивый мужчина на земле . любим все мы его и хотим - твои преданные болельщики
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.01.2017, 21:47
ловлю на слове
  0
3lodeg0s
25.01.2017, 21:47
Показать
Cules2013
25.01.2017, 21:37
Я так и поверил...Роналду истерит как девчонка по каждому поводу, что не раз демонстрировал на публике. Я уже не помню кто это был, но какой-то игрок Реала говорил, что Роналду считает себя самым лучшим, и чтобы быть его другом, надо говорить это ему, что он лучший. Это всего лишь самовнушение в купе с "прилизанным" ответом для широкой публики. Уверен, что его от каждого косого взгляда в свой адрес передёргивает, а на лице рисованная улыбка видна, типа ему пофиг, ну да...
  2
рус фан
25.01.2017, 21:23, ред.
Последние матчи Криштиану провел слабо, не стоит удивляться критике когда ты играешь плохо. Тем более спрос с лидеров команды всегда выше чем скажем с Данило или т.д. Надеюсь Криштиану существенно прибавит, удачи ему и Реалу.
  1
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал
ответ sеrjinho (раскрыть)
25.01.2017, 20:35
И что?Человек банально сдал с возрастом!Но это не значит что нужно не брать во внимание его прошлые заслуги!И то что он все еще забивает свыше 30 голов за сезон это показатель его профессионализма
  1
Шишанутый
25.01.2017, 20:33
Сегодня Рон заткнет всех критиков рот.
  0
Special-One
25.01.2017, 19:59
Показать
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.01.2017, 19:54
Показать
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.01.2017, 19:50
Показать
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.01.2017, 19:49
Показать
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Zizou_10 (раскрыть)
25.01.2017, 19:46, ред.
Вольфсбург это клуб?
Посчитай еще голы его Осасуне и на тренировках))
Видели мы как он "взял на себя игру" с Атлетико в финале ЛЧ и с Сити в полуфинале))
  0
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.01.2017, 19:44, ред.
Показать
Гаджимурад Хайбулаев
25.01.2017, 19:42
Футболистов критикуют за игру.
Тебя за связи вне поля))
  2
sеrjinho
sеrjinho
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.01.2017, 19:41
Показать
Zizou_10
Zizou_10
ответ sеrjinho (раскрыть)
25.01.2017, 19:38
Нет умения взять игру на себя ??? Реал Вольфсбург 3-0 хет трик от Рона, мало ? И таких матчей много
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.01.2017, 19:37
отличное аргументирование
  2
sеrjinho
sеrjinho
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.01.2017, 19:32
"Футболист в 31 перестал накручивать пол команды соперников как в молодости(вспомнить игры за мю да и за реал), а должен епа мать.
Работы в обороне, кек, ну в Реале, да, на Евро часто бегал защищаться.
Бывает теряется и чо, вспомнить Месси с играми против Атлетов, так что то ж не показатель."

"Футболист в 31 перестал накручивать пол команды соперников как в молодости(вспомнить игры за мю да и за реал)" - когда роналду последний раз накручивал пол команды? дату матча мне, пожалуйста. и дай бог, если эта дата будет хотя бы в ближайшем обозримом будущем (года 3-4)

"Работы в обороне, кек, ну в Реале, да, на Евро часто бегал защищаться." - я вас умоляю, матчи мне, где он регулярно бегал в оборону

"Бывает теряется и чо, вспомнить Месси с играми против Атлетов, так что то ж не показатель" - теряется он тогда, когда команда буксует, а то и чаще. вот в этом и соль моего комментария, если до вас не дошло. про месси я, кажется, не упоминал в комментарии, но все же посмотрите на работу парня на поле с мячом и посмотрите на количество голевых пасов за матч на суаресов и ко, которые моменты успешно запарывают. посмотрите - отпишетесь. а пока этот разговор вникуда. ваши аргументы - это шаблонные записки сми, а не реально происходящее на поле
  2
sеrjinho
sеrjinho
ответ Dr.S (комментарий удален)
25.01.2017, 19:26
я для вас уточню - в командном прессинге роналду не участвует никогда, крайне редко участвует в комбинационной игре команды, отойти на угловой - это совсем не то, это единичные моменты тактические. что касается месси с его отходами в штрафную перед угловыми... ну вы туда еще бастю джовинко запихайте - вот потеха-то будет. его даже на штангу не поставить в силу известной причины, так что увольте. это вообще одно из самых бредовейших сравнений месси с роналду
  1
Alex Bmw
25.01.2017, 19:25
Опять эта щель буянит.
  2
sеrjinho
sеrjinho
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
25.01.2017, 19:21
с первым золотым мячом роналду я в принципе согласен, далее же началась попса, к сожалению. причем это не в плюс и для самого роналду, потому что все это запомнится именно как дешевый пиар. а жаль, игрок-то он хороший
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ фанман (раскрыть)
25.01.2017, 19:18
то, что роналду стягивает на себя игроков соперника - это бред. с ним настолько не играют персонально, насколько это возможно. более того, про него невероятно часто вообще забывают в штрафной, ибо он никакой угрозы до этого в ходе матча не представляет - смотрите матчи внимательнее. при приеме мяча с тем же неймаром стоят 2 соперника, причем стоят на расстоянии, ибо боятся, что их обыграют. с роналду ничего подобного я не видел уже очень очень давно. вывод - его не боятся
  1
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
ответ sеrjinho (раскрыть)
25.01.2017, 18:51
100% всё чётко разложил. весь этот пиар с подачи и за счёт денег Реала, чтобы зарабатывать начиная с футболок и заканчивая продажами трансляций и рекламных контрактов
  0
Apsny
Apsny
ответ No problem (комментарий удален)
25.01.2017, 18:43, ред.
Я тебя умоляю, успешность это не бабки немереные и продукт пиара, успешность у каждого своя и признание даже необязательно, успешность она прежде перед своими друзьями, товарищами, семьей, твой круг так сказать, а не выпячивание себя того кем ты не являешься, Роналду конечно добился высот, но его чрезмерное и неуемное желание быть лучшим показывает его слабость, а не сильную сторону ибо выдавать себя на планку-две более чем есть говорит об этом как ничто иное, другое дело, что стремиться надо, но не показушничать и уметь радоваться с теми благодаря кому ты таким стал, а то как хорошо, то с ними, как плохо, то все они виноваты..
  3
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
25.01.2017, 18:38
И это говорит человек самым распиариным футболистом на аве.
  0
borodka
25.01.2017, 18:37
Ненавидят???-Это громко сказано!-Смеются или не уважают,-это ближе к теме.
  6
raptorGM
25.01.2017, 18:34
Роналду не умеет принимать критику просто.
  2
nahan
25.01.2017, 18:28
В последнее время он что-то не радует поклонников.
  0
Особо ОпасеН
25.01.2017, 18:26
Скоро Роналду наберет форму и заткнет всех, как и всегда.
  3
reikjavik
reikjavik
ответ Гнойный (комментарий удален)
25.01.2017, 18:24
Да он старый уже. Всё. Не выйдет он из кризиса. Будет забивать иногда конечно, мастерство не пропить, но это уже закат.
  2
Apsny
Apsny
ответ Гнойный (комментарий удален)
25.01.2017, 18:23
Накручивал симуляциями и пенальти от спины, жалобно смотря на судей)))

Игру ты только понимаешь в виде фамилии на табло))

А кто является системообразующим игроком ты понимаешь что это?

Что такое многофунциональность и умение трансформироваться?

Может твой Рональда в центре поля игру делать? Или ждать выверенной передачи?

Давай стату на Шахтерах, Мальме, Вольфсбургах и Венгрии мне покажи и выход с 3 места и кто тянул финалы из раза в раз.
  5
reikjavik
25.01.2017, 18:23
Показать
Apsny
Apsny
ответ Гнойный (комментарий удален)
25.01.2017, 18:18
Нет у него игры, он подставлялка ножек в пустые и пенальти бить, хотя и это разучился, атлет он и все, распиаренная личность, которая не вытянула ни один финал толком.
  2
Сергеевич вернулся 1
25.01.2017, 18:16
Показать
ismailka
ismailka
ответ Гнойный (комментарий удален)
25.01.2017, 18:14
Роналду уже половину сезона играет как мешок набитый соломой. В этом сезоне в топ-10 не попадет лучших.
  4
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ sеrjinho (раскрыть)
25.01.2017, 17:48
Лучший в мире сейчас Рамос, как по мне. Такой колосальный труд на поле проделывать, великолепная игра в обороне, но при этом вытаскивать игры, забивая голы дорогого стоит. Заслужил Золотой Мяч не меньше чем Каннаваро в свое время. а рональда действительно просто хороший центрфорвард, но уж никак не лучший, и ЗМ заслужил только один - с натяжкой
  6
Estetjs
25.01.2017, 17:44
Если бы Роналду не напоминал о себе в прессе, то все бы уже начали забывать что есть такой действующий футболист. На поле его не видели с ноября.
  7
_ManKUN_
25.01.2017, 17:40
Показать
efribos
25.01.2017, 17:31, ред.
Так тебя ненавидит 99% болельщиков футбола.
А поддерживают только дети.
  9
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ Dr.S (комментарий удален)
25.01.2017, 17:26
Показать
Apsny
Apsny
ответ Dr.S (комментарий удален)
25.01.2017, 17:25
Много матчей, особенно Вольфсбург и Венгрией, это как раз ее уровень.
  2
ferstepan
ferstepan
ответ Hamman (раскрыть)
25.01.2017, 17:24
так и не про месси, а про распиаренного рона!!
  3
Erik15
25.01.2017, 17:23
Показать
BeastI666I
BeastI666I
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.01.2017, 17:21
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт