Новости
 

Гвардиола хочет продлить контракт с «Манчестер Сити»

25.01.2017, 14:42

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен продлить контракт с клубом. Специалист хочет покончить со слухами о возможном уходе из-за неудовлетворительных результатов. По данным источника, новый контракт может быть рассчитан на пять лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
26.01.2017, 18:52
ну Гвардиола то хочет - это понятно, а вот хочет ли Мансити это вопрос, тем более на 5 лет.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26.01.2017, 17:15
ты, случаем, не бухгалтером в лфк работаешь?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.01.2017, 11:05
но им никто и не верит, кроме них самих
  0
Red_team
Red_team
ответ DJIIN (комментарий удален)
26.01.2017, 00:58
Показать
заDOOMчивый
25.01.2017, 22:45
в контракте необходимо прописывать Тренеру его зарплату за его деятельность. Контракт это как оклад,а остальное Бонусы или Премия, занял Первое место получи надбавку в 200%, попал в финал ЛЧ получи ещё 100%,а победил в финале Получи ещё ххх%, вылетил в ЧШ должен клубу за Трансферы. Можно заключать и на 10лет контракт,а то заключают за имя,а не за работу.Нпример если клуб занял ниже 5места,не попал в еврокубки,то сидишь на окладе 200тыщ фунтов в год хватит с головой. А если занял за топ10, то ещё должен клубу.
  0
_HAZARD10_
25.01.2017, 22:08
Вот это хорошая новость пусть и дальше разваливает МС...............)
  0
Виктры4
Виктры4
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.01.2017, 20:03
За какие?)))
  1
nnb199O
25.01.2017, 19:16
Жалко глоров МС.
  1
Шейх Сити
25.01.2017, 18:39
Показать
Ultar3d
25.01.2017, 18:35
Показать
Ruslan3132
25.01.2017, 18:28
готовится сгрести бомбовые отступные ))) не продержится Пеп в МС 5 лет, готов поспорить.
  2
Red_team
Red_team
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.01.2017, 18:00
Уж болельщики МЮ наоборот спокойны и довольны будут его продлению, он как никто другой сможет развалить мс до основания =)
  1
Ювентиец
25.01.2017, 17:27
У лысого, походу, вообще моральные принципы отсутствуют.. Не важно как, главное бабло срубить. Результат команды не имеет значения. Любым способом... Красавец, что сказать. А Мансура или жизнь ничему не учит, или у него станок личный есть..
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Igo0rek (раскрыть)
25.01.2017, 17:21
Да, все будет нормально и Манчестер всегда будет красным:)
  2
Nek35
25.01.2017, 17:00
С Томью пусть контракт продлит
  1
dzvinka
25.01.2017, 16:48
ахаха, неустоичку перед скорым отьездом поднимает)).
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.01.2017, 16:46
Да ладно тебе, глор Юнайтед, все будет нормально))
  5
Igo0rek
25.01.2017, 16:45
Все эти слухи полный бред. И ежу понятно, что Пепа никто в первый сезон не уволит, а вот во второй сезон, спросят по полной. Судя по словам Мансура, для него клуб это не игрушка для развлечения. За что ему собственно спасибо. Вернули бы Ричарда Данна в штаб. Было бы просто супер.
  6
cannongun
25.01.2017, 16:39
главное не забыть продлить контракт Браво
  3
КЭТиК
25.01.2017, 16:30
5 лет - хорошая подушка безопасности
  2
Санчо Панса
25.01.2017, 16:11
Пеп просто еще не сказал своего последнего слова) Он явно хочет привести проект шейхов к победе в ЛЧ, как сделал в свое время с Барселоной! Только та команда была намного сильнее нынешнего Ман.Сити) Глоры горожан, крепитесь!
  0
Red_team
25.01.2017, 15:53
Хехехе, не до конца еще утопил мс, нужно сдержать обещание ведь =)
  0
lobsterdam
25.01.2017, 15:42
тренеру надо лет 5 минимум, чтобы что-то вышло путное
  0
амурец
25.01.2017, 15:34
да уж не ладиться у Пепа, решил наверное позаботиться о контракте пораньше, пока ещё думают, что он топ тренер
  1
Manchester United Football Club
25.01.2017, 15:30, ред.
О будущем за беспокоился лысый.
  1
Germann
25.01.2017, 15:04
Как по мне - то как будет - так и будет... Продлит с МС - интересно найдет ли он ключ к АПЛ??? Пока в поиске и проблески есть - поэтому оч интересно... Ну а не продлит - то он не потеряется - вон например начинает прогрессировать итальянский чемпионат и увидеть бы Гвардиолу в Милане или Ювентусе - тож было бы оч интересно...
  1
waren61rus
25.01.2017, 15:01
Он то хочет! а шейхи хотят?
  3
VIPded
25.01.2017, 15:00
Правильно, трясти этот мешок надо до последней монетки! )))
  0
drug01
25.01.2017, 14:53
Зачем ему это болото? Однако упрямо хочет сесть в лужу!
  2
Athletic Club de Bilbao
25.01.2017, 14:53
Соломку стелет Пеп.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт