Новости
 

Мутко: «Несмотря на возраст, Игнашевич остается одним из лучших защитников в РФПЛ»

25.01.2017, 02:56

Вице-премьер правительства РФ, президент РФС Виталий Мутко считает, что защитник ЦСКА Сергей Игнашевич пригодился бы сборной России:

«Есть ли шанс, что Игнашевич вернется в сборную? Все прекрасно знают, что это выдающийся футболист, который пригодился бы сборной России. Несмотря на возраст, он по-прежнему остается одним из лучших защитников чемпионата России, достойно смотрится в матчах Лиги чемпионов. Но решение предстоит принимать самому Сергею и главному тренеру сборной».

Ранее главный тренер национальной команды Станислав Черчесов отметил, что сборной придется искать «других Игнашевичей и Березуцких».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, ЦСКА
Персона: Игнашевич Сергей, Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
25.01.2017, 13:46, ред.
Не вырос еще в России защитник лучше Игнашевича!



  0
starche
25.01.2017, 11:53
Это говорит только о том, что у нас острый дефицит защитников. Игнаш скоро сядет на лавку и в цска.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.01.2017, 11:18
Показать
112910415
25.01.2017, 11:13
и это навсегда
  0
Зе Луиш
25.01.2017, 11:00
Мутко строит сборную из песка.В случае Игнашевича и Аршавина-в буквальном смысле)
  1
Aris
25.01.2017, 10:19
Вот это то и говорит о прогрессе нашего футбола! Стыд и срам, что старички тянут на себе лямку , а чиновники только радуются.....
  0
isamsn
25.01.2017, 10:07
Конечно Игнашевич хороший защитник, но к сожалению уже только в теоретическом плане и то против посредственных команд. Противостоять скоростным игрокам он уже в силу возраста не способен...
  0
Caniggia
25.01.2017, 09:58
Мудко ещё ща и Онопку в сборную будет пристраивать. Прямо балдеет от старичья.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25.01.2017, 09:50
Это фирменная черта всех хряков. Им главное оставить свой "дух" у других команд
  1
Константин Белых
25.01.2017, 09:42
Защитник конечно хороший но лет так 10 назад.А шевелить поршнями ему все тяжелее.Возраст не обманешь.Если у руководства сб.России есть хоть капля ума-будут наигрывать того же Кутепова и Васина. Любой нап уже их с Березой тупо обгоняет-несмотря на их опыт и умение выбрать позицию! Пример-голы Зе Луиша в ворота Цска.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ FILL31185 (комментарий удален)
25.01.2017, 09:13
Дружище, вот ради смеха просто сравнил давеча твоё присутствие на ветках ЦСКА и тобою любимиго СпаМа... Вывод интересен. На СпаМовских "ветках"тебя гораздо меньше, чем на "армейских". Тебя что интересует, новости "родного" клуба или перd...ж на ветках ЦСКА? Похоже на второе...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ VIPded (раскрыть)
25.01.2017, 08:59
...ибо замены равноценной Сергию) пока даже не предвидится... Разве, что Виктора Васина ЦСКА подготовит. При помощи Игнашевича...😉😉😉
  0
ОлегаТэ
25.01.2017, 08:52
Хоть что-то путнее сказал... 👍
У Сергея всем российским центрбекам учиться и учиться.
  0
ОлегV
25.01.2017, 08:15
Ну тык, президенту РФС виднее....
  0
mars6791
25.01.2017, 07:57
Какие игнашевичи, какие аршавины, вы что ребята с ума все посходили от безысходности?
Мутко уже давно не понимает что говорит , совсем обнаглел от вседозволенности.
  0
амурец
25.01.2017, 07:08
Игнашевич слов нет хороший защитник, но уже всё же немного медленный
  0
VIPded
25.01.2017, 06:29
И никуда Черчесов от этого не денется!
  1
Absinthe2
25.01.2017, 06:29
Не удивлюсь, если Мутко заявит себя форвардом на чм
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт