Новости
 

Каталонское издание насчитало у «Реала» 8 лишних очков из-за ошибок судей

24.01.2017, 13:54

Известное каталонское издание Mundo Deportivo проанализировало все матчи первого круга Примеры и пришло к выводу, что из-за ошибок арбитров лидирующий «Реал» имеет на целых 8 очков больше, чем должен. Так, местные эксперты привели в пример поединок «Реал» — «Сельта» (2:1), где Альваро Мората, по мнению СМИ, забил гол из вне игры. То же самое и с голом Серхио Рамоса в матче с «Малагой» (2:1). Также претензии у аналитиков есть к матчу «Реал» — «Эспаньол» (2:0) и «Реал» — «Депортиво» (3:2).

В то же время «Барселона», напротив, недосчиталась четырех очков, по мнению журналистов газеты. В матче с «Сельтой» (3:4) был не назначен пенальти за фол на Неймаре, в игре с «Малагой» (0:0) судья отменил чистый гол Жерара Пике из-за зафиксированного офсайда, а в поединке с «Вильярреалом» (1:1) судья не назначил 2 пенальти за игру рукой в штрафной соперника каталонцев. Однако незасчитанный чистый гол в ворота «Барселоны» в матче против «Реала Сосьедад» (1:1) позволил каталонцам заработать одно дополнительное очко, что в итоге дает разницу в + 4 пункта.

«Таким образом, у „Барселоны“ должно быть 45 очков (41+4), а у „Реала“ 35 пунктов (43-8). Всего ничего», — гласит вывод статьи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com Фото: ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ бoсх (комментарий удален)
25.01.2017, 21:50
Имеете право на свое мнение, как и я, пожалуй, останусь на своем ))) Вам удачи по жизни! Это всего лишь футбол.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ бoсх (комментарий удален)
25.01.2017, 18:40
секта - это в каталонскую сторону, не ко мне. ТРЕБЛ состоит из частей, не будет всего одной части ("Спасибо" Эвребе за матч против Челси), не будет Требла. Да, Всего один момент судьи может запороть ЦЕЛЫЙ ТРЕБЛ.
  0
iglxxx
iglxxx
ответ belladonna (комментарий удален)
25.01.2017, 15:47
И это не только моя точка зрения! Сколько было статей на эту тему обсуждение матчей и я тебе должен делать расклад по каждым моментам!ДА БББЕЕСППОООЛЕЗНО!если какая то каталонская газетенка выкинет высер про реал вы тут же готовы к этому присоединится забывая что у самих то рыло в пушку!ХАХ. Посмотри хотябы стату которую выложил. Belgie2009
  0
iglxxx
iglxxx
ответ belladonna (комментарий удален)
25.01.2017, 15:36
Пересмотри а не спорь!
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ iglxxx (раскрыть)
25.01.2017, 00:23
Пытаюсь вспомнить, но вот не могу... Не вспоминается мне что-то финал в Лиге Чемпионов между "Барселоной" и "Челси".
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Killofwrath (комментарий удален)
25.01.2017, 00:22
Барса громит только тех у кого проблемы с составом или тренером!а когда она играет с командами которые в форме у барсы ничего не получается!
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Killofwrath (комментарий удален)
25.01.2017, 00:19
Реал в лучшей форме был один раз за последнее время это при карло анчелотти когда выиграли барсу 3-1в остальных случаях у реала были проблемы со здоровьем основных игроков!увы травмы травмы травмы
  0
iglxxx
iglxxx
ответ belladonna (комментарий удален)
24.01.2017, 23:55, ред.
Показать
iglxxx
iglxxx
ответ belladonna (комментарий удален)
24.01.2017, 23:52
Хахахахаха в том то и дело что офсайды видят только болелы барсы! Вам они везде мерещатся я еще не разу не помню чтоб кто то из болел барсы признал победу реала достойной!у вас вечные отмазы! И Пересмотри еще раз гол Бейла а не Рамоса в финале!хотя не вам это говорить вспомни матч в финале лч барса челси!
  0
РЭП НИГГА
24.01.2017, 23:03
еще бы каталонское издание думало иначе.....хмыри
  0
MARADONA75
24.01.2017, 23:02
Показать
Ystavshiy
24.01.2017, 22:45
Показать
iglxxx
iglxxx
ответ belladonna (комментарий удален)
24.01.2017, 22:31
Это только для тебя мяч забит с офсайда!а по поводу пендалей и решений судей в пользу барсы еще в прошлом чемпе ни у кого сомнений не вызывало!
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.01.2017, 22:23
Стопудово...)
  0
2 ЗЛОДЕЯ
24.01.2017, 22:22
"У них не меньше нашего ворують...!" И ещё на мильдоний всем мочу сдать..!!!!
  0
Летучий-Голландец.
24.01.2017, 21:46
Что это меняет? Не важно теперь что было..
Барса все еще может выиграть чемпионат.. нужно выигрывать свои матчи и ждать осечек Мадрида! Удачи каталонцам) верим в вас!
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ бoсх (комментарий удален)
24.01.2017, 21:42
Показать
Jeck Denielse
24.01.2017, 21:40
Ну а если мадридцы посчитают ????
Думаю Барса в минус уйдёт.....
  0
SuperPAV999
24.01.2017, 21:36
Реал честно играть не умеет моло того что испанская лига колхоз так еще и судьи тянут
  1
granata-korps
24.01.2017, 21:19
Показать
zenit_fc
24.01.2017, 21:01
Показать
alexxxi
24.01.2017, 20:36
Телишь ,мелишь..................
  0
Klopp_OUT
24.01.2017, 20:34
Долго не думая,Барса в последнем Классико забила с офсайда,что позволило им заработать 1 очко,но это конечно же Каталонское издание не посчитало...
  2
Сливки общества
24.01.2017, 20:29
Мадридское издание может такую же статью накатать. Ну и дальше что? Все останутся при своих.
  0
Red blu
24.01.2017, 20:24
Показать
MAFAT2882
24.01.2017, 20:12
Каталонское издание насчитало у «Реала» 8 лишних очков из-за ошибок судей, а в своем глазу бревна не видят.
  0
Maikl322
24.01.2017, 20:07
Поздно ,,крыльями ,, махать,посчитали бы сразу и за прошлые годы.
  0
hardpony
24.01.2017, 20:03
каталонское ключевое слово
  3
montana90
24.01.2017, 19:55
Я бы после полуфинала с Челси 2009 года вообще бы молчал на их месте...
  2
Пластун
24.01.2017, 19:48
И где покупки этой зимой???? Уже видно, что Иньеста часто травмируется. Гомеш полено. Суарес ещё сыроват. Рафинья часто перепуганный. Нет распвсовщика. Защита пожарит часто так и центр поля стал сдавать ( уже не первый сезон). Продать парочку подающих надежды и старичков из лазарета уже несколько лет и купить топового распасовщика. Ну и вводить по 2-3 своих молодых. По 1 в разные игры где соперник позволяет. Отдают молодых, а потом их выкупают за бешеные деньги.
  0
Пластун
24.01.2017, 19:42
Показать
Пластун
24.01.2017, 19:37
Показать
Hamman
Hamman
ответ NGY (комментарий удален)
24.01.2017, 19:33
Показать
10-Lil KyAs-10
24.01.2017, 19:31
Показать
Nurik081
Nurik081
ответ NGY (комментарий удален)
24.01.2017, 19:29
В точку попал красава. Этого лысого никогда не забуду. Бедный мой Челси.
  1
Jeck Denielse
24.01.2017, 19:25
Можно подумать в пакет "Барселона Чемпион" не входят такие услуги как "ошибка арбитра","левый пенальти","удаление соперника"..........

Было бы куда справедливей посчитать потерянные Барсой на ровном месте очки......чем ворошить незаслуженные по их мнению очки Реала ......

Футбол не точная наука поддающаяся просчёту.....за это его и любят.
  2
dzvinka
24.01.2017, 19:23
Показать
starche
24.01.2017, 19:09
И это - сущая правда!
  0
112910415
24.01.2017, 19:03
излишни такие подсчёты...
  0
Apsny
24.01.2017, 19:01
Особенно когда игрок Реала Хамес толкает игрока Реала Модрича и ставят пенальти в пользу все того же Реала.
  1
Brosco
24.01.2017, 18:55
Чет мало нашли. Как послушать здешних эХспертов у Реала только судья и забивает
  0
Mihailv89
Mihailv89
ответ NGY (комментарий удален)
24.01.2017, 18:26
я сам за Барселону болею, но смысл такую ерунду постить? им там в Испании делать нехер - перетирают всякую хрень, а эти подхватывают...
  6
Казанский
Казанский
ответ mphuZ (раскрыть)
24.01.2017, 18:23
Соккер уже считал)))
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Казанский (раскрыть)
24.01.2017, 18:22
Прикинь, сколько попкорна придётся съесть, если московские и питерские газеты посчитают такую статистику ? :)))
  0
NbKA555
24.01.2017, 18:17, ред.
Заголовок заставил улыбнуться))Каталонские издания насчитали...))
  4
Казанский
24.01.2017, 18:13
Уже два пакета поп-корна съел,читая "противостояние двух грандов".Пойду за третьим.
  2
Tommy Lee
24.01.2017, 18:10
Показать
Санчо Панса
24.01.2017, 18:06
Показать
Mihailv89
24.01.2017, 18:03
Соккер сам подкидывает срач, а потом банит чуваков)
  4
lafib-amono
24.01.2017, 17:58
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт