Новости
 

Анри: «Я понимаю игроков, решивших продолжить карьеру в Китае»

23.01.2017, 17:34

Легенда «Арсенала» Тьерри Анри прокомментировал растущую тенденцию среди футболистов переходить в чемпионат Китая:

«Я могу понять, почему игроки переходят в китайские клубы. Но все зависит от ваших приоритетов.

Я проходил через подобное в „Арсенале“, после сезона, в котором мы не потерпели ни одного поражения.

Некоторые клубы предлагали в 2-3 раза увеличить мою зарплату, но я остался, потому что деньги не были моим приоритетом.

Но я понимаю игроков, которые уезжают в Китай. Предложите кому угодно в мире увеличить его зарплату в 3-4 раза, не думаю, что кто-то скажет: „Нет, спасибо“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Анри Тьерри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.01.2017, 11:16
Показать
Gurpark
Gurpark
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.01.2017, 10:01
Это Ваше мнение и оно имеет место быть.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Belars (раскрыть)
24.01.2017, 01:49
Когда нечего сказать по факту переходят на ник, авы и прочее. Ты не можешь опровергнуть мои слова потому что сам знаешь что Анир так себе человек с подлянкой. Он как Гвардилол такой же жена подобный. Как и весь состав Барсы. Не удивительно что он играл за нее.
  1
Belars
Belars
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.01.2017, 00:16
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Gurpark (раскрыть)
23.01.2017, 23:19
В этой сезоне займете и в 1/8 опять вылетите. 4рсен4л = стабильность. Так держать! Венгер продолжаем дальше верить!
  0
Gurpark
Gurpark
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.01.2017, 22:03
Вам говорят, что комы основанные на личной неприязни читать не интересно, так как они бывают не объективными, а Вы в ответ только уверяете в этом. Вы бы сперва посмотрели, когда в последний раз Арсенал, по итогу сезона, занимал 4 место. Ваш каламбур не актуален уже несколько лет.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Gurpark (раскрыть)
23.01.2017, 21:42
Тем более не интересно читать комментарий фаната 4 команды Англии.
  0
Gurpark
Gurpark
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.01.2017, 21:28
«Конечно понимает он сам такой же кинул Арсенол»
Дальше и читать не стал. Не интересно читать комментарии не объективных людей, основанные на личной неприязни.
  1
Шишанутый
23.01.2017, 20:47
Конечно понимает он сам такой же кинул Арсенол и убежал за бабки в Барсу наплевав на репутацию. Деньги это все, считает Анри. А вспомните какой позор был когда он рукой гол забил? Такой же как Меська и Марондона на все готов ради победы. Наверно перед матчами он в судейскую заходил задобрять судей. Это не мужчина!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт