Новости
 

Марио Фернандес: «„Спартак“? В моем сердце только ЦСКА!»

23.01.2017, 14:24

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал ранее появившиеся слухи о том, что в его услугах заинтересован «Спартак».

«„Спартак“ и я? Такое невозможно представить. В моем сердце только ЦСКА! Так и напишите​».

В нынешнем сезоне РФПЛ он провел за команду 17 матчей и отметился голевой передачей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КАМЮ
КАМЮ
ответ Зе Луиш (раскрыть)
23.01.2017, 17:22
Правильно - платит по 4,5 ляма пенсионерам
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Jum13 (комментарий удален)
23.01.2017, 17:01
Спартак никому не платит по 4 ляма,но если возникнет необходимость-заплатит.Потому что может себе позволить,в отличии от одного нищего клуба без нефтяной трубы и с кучей долгов)
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
23.01.2017, 16:50
Не нервничай так) Я тебе больше скажу-еще пару матчей цска пытался посмотреть,домашние с Уралом и Тереком,но переключал минут через 10.Я сам играл на любительском уровне довольно долго и стаж болельщика у меня нехилый,так что отсутствие борьбы мне сразу в глаза бросается.Вот откуда ваша "лучшая защита" берется.Самим не противно вот так "выигрывать?)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Зе Луиш (раскрыть)
23.01.2017, 16:46
ППЦ ты кадр... целый стишок а-ля Петросян-шоу соорудил. Вся защита во главе с Акинфеевым косячит, обалдеть! Ты, видимо подборку худших матчей ЦСКА по Хрюн-ТВ с реальными трансляциями попутал...
Если не в курсе, как раз именно оборона ЦСКА во главе с Игорем в этом сезоне, как и в предыдущих, одна из самых надёжных в РПЛ... Статистику глянь, Яйцо на аве...
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
23.01.2017, 16:24, ред.
Ой,все.Я смотрел матчей 6-7 цска в этом сезоне.Верблюд пашет,Вася косячит,Игорь просто вне конкуренции вслед за Васей.
А твой Фернандес мне запомнился только одним моментом-симуляцией в матче с Амкаром,после которой судья радостно показал на точку.Оставляйте его себе,мы не возражаем)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Зе Луиш (раскрыть)
23.01.2017, 16:16
Естессно, ваши сейчас за матёрыми предпенсионерами охотятся...😂😂😂
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Jum13 (комментарий удален)
23.01.2017, 16:13
Показать
Зе Луиш
23.01.2017, 15:22
Стенсняюсь спросить-а нафиг ты Спартаку сдался?)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт