Новости
 

Василий Березуцкий: «Некоторые байки Дзюбы слышал уже раз по пять»

23.01.2017, 08:37

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий высоко оценил чувство юмора нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, но посоветовал ему обновить репертуар.

«Самый юморной после меня? В клубе – Набабкин, в сборной – Дзюба. У Артёма потрясающие истории – весело послушать. Правда, некоторые я уже слышал раз по пять. Могу посоветовать Дзюбе почаще обновлять репертуар, и всё будет нормально».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Набабкин Кирилл, Березуцкий Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
24.01.2017, 01:40
Просто Дзюба много баек запомнить не в состоянии
  0
Санчо Панса
23.01.2017, 17:11
Дзюбе стоит реально прислушаться к Васе! А то мало ли что. Спартача ведь не скроешь под футболкой питерского Зенита)
  0
Байкал-38
23.01.2017, 16:35
А как смеётся вся страна когда Дзюба забивает Спартаку!!!! Да у парня есть чувство юмора!!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
23.01.2017, 13:08
Ты, пожалуй, прав. Но как все это надоело. Хочется читать рассуждения о футболе, а не нюхать и видеть грязь и помой, которые выливаются на команды - конкуренты.Ребята хвалите своих ( хряки Спартак, татары Рубин, бомжи Зенит, паравозники Локо, хлеборобы Ростов и т.д.) Одним словом, сайт превратился в большую помойную яму (к сожалению)
  2
Сергей Саныч
23.01.2017, 12:59
Казарменные анекдоты рождаются во дворцах.
  1
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.01.2017, 12:02
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Морозовский (комментарий удален)
23.01.2017, 11:44
Дружище, Зенит Дзюбе дал возможность играть и выигрывать,а воспитание закладывается пораньше - в данном случае ,видимо , в бытность спартаковского прошлого.
К характеру Дзюбы отношусь спокойно - такие люди нужны.
Это так,к размышлению - чтобы ты думал , а потом писал.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ kastites (комментарий удален)
23.01.2017, 11:40, ред.
Показать
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ spartak never die (раскрыть)
23.01.2017, 11:37
Показать
spartak never die
23.01.2017, 11:17
Показать
vyishenka
23.01.2017, 11:05
Может Дзюба и юморист в отдельных кругах, но в интервью он интеллектом и чувством юмора явно не блещет.
  3
112910415
23.01.2017, 10:56
весёлый народ
  0
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.01.2017, 10:54
Ты ошибаешься. Со Спартачами все нормально, у тебя проблемы, "Жесть как она есть" сегодня премию получит, он тебе благодарен.
  1
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
23.01.2017, 10:41, ред.
Показать
Russian_spb
23.01.2017, 10:39
дурак смеется два раза.
первый раз со всеми.
второй раз, когда дошло))))
  0
Ангел неБесГрешен
23.01.2017, 09:44
До чего же разносторонний этот Вася! И в КВН может, и в ОткудаКудаЗачем? отметился, и в футбол маленько умеет... А ещё крестиком вышивать и художественная штопка...
  1
Maikl322
23.01.2017, 09:44, ред.
Тебе то давно пора,,вешать,, бутсы остряк.
  1
sir_Alex
23.01.2017, 09:42
Васька ещё и самый юморной в сборной?? Как многогранен талант этого дерева!
  13
sergey08
23.01.2017, 09:41
Не сборная, а "Аншлаг", одни петросяны.
  0
Sem25
Sem25
ответ purple dildo (раскрыть)
23.01.2017, 09:35
Очередное пришествие "Жесть как она есть". Заметь, в России свобода слова на более высоком уровне чем на твоей Украине))) Или на украинских сайтах тоже возможно такое творить?
  0
BomBeer
23.01.2017, 09:34
вся страна уже лет 15 слушает одну и ту же байку про футболистов-Березуцких, и ничего, не возмущаемся
  1
VIPded
23.01.2017, 09:28
Дзюбе нужно личным тренером Петросяна нанять.
  0
аккаунт N2
23.01.2017, 09:25
скоро спартачи увидят 5 голов от дзюбы в своих воротах. пока что 3 игры – 3 гола)
  0
SHMEL
23.01.2017, 09:24
Васька потроллил Дзюбика.Вообще парни нормальные,с отличным чувством юмора.
  2
ДАША Д
23.01.2017, 09:02
Дзюба их наверное из Интернета вытаскивает.
  0
Т34
23.01.2017, 08:58
Чтобы обновить репертуар, Дзюбе надо флешку поменять, в голове.
  2
RUSTY8
23.01.2017, 08:48
ждёмс ответки от дзюпиньо)))
  0
purple dildo
23.01.2017, 08:48
Показать
AmG1991
23.01.2017, 08:44
Лодыгину походу не очень нравятся байки Дзюбы)
  2
sеrjinho
23.01.2017, 08:40
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт