Новости
 

Ганчаренко: «Порадовало отношение команды к игре»

22.01.2017, 22:45

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Пястом» (2:0) в товарищеском матче.

«Считаю, что мы очень хорошо поработали на сборе над многими аспектами, в том числе над физической подготовкой и тактикой. Очень понравилось, с какой интенсивностью проходили тренировки.

Конечно, венец всему – наши игры. Всегда очень тяжело играть накануне выходных, но порадовало отношение команды. Не хватило сил на последние 20-25 минут, но считаю, что моментами мы выглядели очень хорошо как в атаке, так и в обороне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
23.01.2017, 12:38
Я не специалист, но вроде нагрузки пора сбрасывать.
  0
ОлегV
23.01.2017, 10:36
то,что не хватает сил на концовку матча ,это наша фишка.....к сожалению.

не научимся мы пока что из последних сил биться до финального свистка.

пожелаем удачи армейцам с новым тренером.
  0
Strannik_S
23.01.2017, 08:54
Хороший тренер, второй по силе в РФПЛ.
  0
sеrjinho
23.01.2017, 08:45
"Не хватило сил на последние 20-25 минут"

это нормальная тема. пенсионерам всегда на последние 25 минут таймов не хватало сил, поэтому важно было забить нахаляву банку в первые 20 и потом сесть в 10 лиц назад, осуществляя гениальную схему лени-гамбургера 10-0-черный
  1
denmig
denmig
ответ cska vperiod (комментарий удален)
23.01.2017, 08:32
Да чего-то шибко дохлые!- 25 мин пешком по полю ходили! Больше чем полтайма!
  0
denmig
23.01.2017, 07:59
Чего-то дохлые все после отпуска! Сил не хватает, устали так как будто не отдыхали!? Странные кони!- побудьте тогда еще в отпуске что ли!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
23.01.2017, 07:34
Показать
Русский Моуриньо
23.01.2017, 05:44
Всем по овсу!Иго-го
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
23.01.2017, 05:33, ред.
Мда-а-а... Клиника. Кстати, насчёт рыл - это ты не по адресу, в зеркало глянь.
  0
Kerri
23.01.2017, 01:18
ЦСКА удачи весной!
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.01.2017, 23:45
В Кампоаморе раздобыли.
  1
Адвокат 76
22.01.2017, 23:40
Тренируйтесь получше там на сборах, чтобы в чемпионате блистали как никогда.
  2
Red blu
22.01.2017, 23:36
моментами мы выглядели очень хорошо как в атаке, так и в обороне.

победный счет на табло.
  1
drug01
22.01.2017, 23:34
Надо держать победный настрой,впереди сложные задачи ...!
  8
VIPded
22.01.2017, 23:19
Удачи ЦСКА!!!
  8
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ mangо (раскрыть)
22.01.2017, 23:14
Верю тебе,как самому себе.Где вы этого Джафара надыбали?Селюк подогнал или селекция цска уже по шаурмячным пошла?)
  1
mangо
mangо
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.01.2017, 22:55
Показать
Зе Луиш
22.01.2017, 22:52
Джафар надеюсь блеснул?Скрывать не стану-большие надежды возлагаю на топ-форварда.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт