sparxx
ответ Becka89 (раскрыть)
25.01.2017, 08:33
Еслы бы ты был настолько грамотен насколько тебе хочется выглядеть в глазах девушки, не писал бы керню свою.
Гол Бернли забит в нормальное, стандартное продолжение, а второй гол вулвича забит как раз в то время когда уже играли "до гола"....
23.01.2017, 08:38, ред.
как хотите называйте-фергитайм или венгертайм, но это ни что иное,как наличие ЯИЦ у команды!
насчёт "заслуженного" удаления барана тут можно поспорить, так как до этого пара ударов локтями осталась без внимания....чистая жк
  1
Юлианна Сердюк
23.01.2017, 06:23
Пенальти в ворота Арсенала заслуженный. Джаку удалили заслуженно. Ферги тайм это умение игроков МЮ забивать на последних минутах. В этом сезоне зарождается Венгер тайм. В матчах с МЮ, с Бернли в обоих матчах
22.01.2017, 22:46
вот ты матч не смотрел, но высветил себя на посмещище.
согласен насчет того, что в АПЛ зачастую уйму времени добавляют, когда гранд теряет очки, это особенно заметно в матчах Челси и МЮ, даже в Англии есть такая фраза "фергитайм".
Но в случае сегодяняшнего матча, т.к. ты матч не смотрел, объясняю, Арсенал вел в счете 1-0, мерзкий судейка незаслуженно оставил пушкарей в десятером, так вот, судейка добавил 7 минут, когда Арсенал и так вел в счете, и судейка поставил плюс ко всему спорный пеналь, а как известно в этом сезоне пенали в АПЛ стараются редко ставить, а в таких эпизодах не ставят как правило, но судейка поставил, и это в добавленное время, счет стал 1-1, но Арсенал в это же добавленное время смог вновь вырваться вперед, когда КОщельны получил шипами по лицу, заработав пеналь
  1
Директор американской фирмы Transceptor Technology
22.01.2017, 20:51
Показать
Майкл59ru
22.01.2017, 20:25
А чего судья всего 7 мин добавочного времени добавил? Нужно сразу полчаса добавлять,ну или играть жо тех пор пока Арсенал не забьёт. Во сейчас Челси тоже забил на 45+7' минуте. АПЛ самый гнилой и продажный чемпионат,надо Реалу сюда перебираться)