Новости
 

«Ювентус» одолел «Лацио»

22.01.2017, 16:22

В поединке 21-го тура Серии А «Ювентус» за счет стартового штурма обыграл «Лацио».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Лацио» – 2:0 (2:0)
Голы: Дибала 5, Игуаин 16.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер (Барцальи 74), Асамоа, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Манджукич, Дибала (Ринкон 82), Игуаин (Пьяца 88).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лацио»: Маркетти, Уоллес, Габаррон, Раду (Лукаку 60), де Врей, Пароло, Билья (Джорджевич, 60), Милинкович-Савич, Андерсон, Ломбарди (Мурджа 66), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Раду 18, Иммобиле 26, Пароло 82.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 2:0 Лацио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
матос
матос
ответ Aлиса (раскрыть)
24.01.2017, 14:35
ахаха)))))))) у нас между всеми друзьями отличные отношения и различных крупных ссор из за футбола практически не возникает;-) к примеру в России я всю жизнь за Спартак а друг детства и сослуживец мой одновременно за Цска , морды не ломаем друг другу и не хамим , лишь временами только спорим на денежку типо кто кого обыграет) эти кипиши не нужны , чего и вам желаю;-)
  1
Aлиса
Aлиса
ответ матос (раскрыть)
24.01.2017, 02:34, ред.
Поздравляю)) Смотри осторожнее: попадешь между ними во время Дерби - дети останутся без папы)))
  1
матос
матос
ответ Aлиса (раскрыть)
24.01.2017, 00:44, ред.
Лёль , сорри за флуд)))) , я в 37 папой в 4й раз буду , жена снова арбуз съела))))))) отмечаю с друзьями , 1 лацык со стажем 15 лет др романист))))))))))))))))))))))))
  1
матос
матос
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
24.01.2017, 00:42
Показать
Reneg
Reneg
ответ Timeless (раскрыть)
23.01.2017, 17:49
Показать
Don Nerazzurri
23.01.2017, 16:09
ЮВЕНТУС КУПИЛ ЛАЦЫО
  0
Timeless
23.01.2017, 12:47, ред.
Пьянич, похоже, так и не избавился от романистских повадок - опубликовал в Инстаграме послематчевое фото с раздевалки, где он топчется по футболке Лацио
  0
PauloDibala
23.01.2017, 12:15
Не знаю как вам, но когда я смотрел матч, я плакал от счастья. Аллегри все таки классный тренер, выпустить номинально 4 напов и распределить их так, что все отрабатывали и в атаке и в обороне, это многова стоит. Манджукич, вообще без комментариев, трудяга и работяга. Да ив се остальные смотрелись очень классно, понравился контроль мяча. А-ля тика-така Барселоны)) но мне понравилось. Видно, что Аллегри готовится к ЛЧ и я думаю эту схема с работает.

Всем удачи и добра.

ONLY JUVENTUS ONLY VICTORY
  0
cheerful
23.01.2017, 10:11
кроме как (СЛАБАКИ БЕЗ ХАРАКТЕРНЫЕ) о игре римских орлов тут и сказать нечего....
либо тупой слив...
  1
S S Lazio
22.01.2017, 23:53
Отвратительная игра со стороны Лацио.
  2
Kudos
22.01.2017, 22:38, ред.
Показать
RMUKMU
22.01.2017, 22:30
Эх, а я губу раскатал на результативную ничью.
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
22.01.2017, 21:33
К сожалению,Вы правы(
  0
Дмитрий Кристя
22.01.2017, 21:32
Лацио никакой
  13
ПрогульщиК
22.01.2017, 21:25
Когда уже научимся играть против Ювентуса.
С победой , туринцев.
  0
ОлегV
22.01.2017, 20:19
мои поздравления победителю.
  0
матос
22.01.2017, 20:16
удивительно, что Лацио, находящееся так высоко в таблице, вообще никаких трудностей бабульке не создало.
  6
DevilsMilan
22.01.2017, 20:07
Лацио даже в ЛЕ не попадет
  1
05 dag
05 dag
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
22.01.2017, 19:59
Согласен полностью ! Вернуть надо ушастого на "Родину "! Надеюсь у Юве это получится .
  2
05 dag
05 dag
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
22.01.2017, 19:48, ред.
Я вообще редко обращаю внимание ,на такие мелочи как всевозможные рекордные серии ! Они имеют свойство заканчиваться )) Я наверное по своей черно-белой сущности, признаю только итоговую победу )) да и согласись ,куда легче пережить , проигрывая вот так в чемпионате , нежели 4 проигранных финала ЛЧ подряд ((Вот это серия так серия ((
  3
Правдин Семён
22.01.2017, 19:42
Аргентинское танго в Турине--не спорт,а искусство.
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
22.01.2017, 19:41
Юве, Милан на Сан-Сиро и Дженоа на Феррарисе - с ними самые долгие безвыигрышные серии (имею в виду чемп).
  2
05 dag
05 dag
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
22.01.2017, 19:41
Почему ещё есть Торино ))) они тоже почти 15 лет не могли выиграть ))ну в основном да ! Только с Лацио редко лёгкими матчи получаются , это только последние годы все так просто ...
  2
05 dag
05 dag
ответ Aлиса (раскрыть)
22.01.2017, 19:26
Я вообще не могу вспомнить )) Но зато очень хорошо помню дубль Флокари и фантастического маркетти ))
  2
RMA 005
RMA 005
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
22.01.2017, 19:20
Показать
Aлиса
Aлиса
ответ 05 dag (раскрыть)
22.01.2017, 19:19
В чемпе ничего на память не приходит кроме 2:1 при молодом Манчи еще на старом Делле Альпи.
  2
05 dag
05 dag
ответ Aлиса (раскрыть)
22.01.2017, 19:08
Он наверное имел ввиду чемпионат )) но простуженная голова, не позволила ,правильно сформулировать вопрос ...
  2
05 dag
05 dag
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2017, 19:06
Кстати там как минимум двоих из Интера надо было удалять, очень грязно играли под конец . Ну в общем в своём стиле !
  1
05 dag
05 dag
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2017, 19:05
Роналдо жаль конечно понастоящему . Попал на кладбище талантов))) Великий был игрок , сильнее напа я никогда не видел . Тот матч иногда пересматриваю , для удовольствия )) Особенно лицо Матерацци ))
  1
Aлиса
Aлиса
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
22.01.2017, 18:58
Тогда же, когда и Рому - три года назад.
  4
Aлиса
Aлиса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2017, 18:54
Место в Лиге Европы. Со всеми вытекающими.
  3
05 dag
05 dag
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
22.01.2017, 18:54
А у кого в Италии она положительная с Ювентусом ? Нет таких клубов ))) У змей сектантов просто с арифметикой туго ))
  2
05 dag
05 dag
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2017, 18:50
Да ладно , Лацио разнёс Интер в том матчем, хотя им ничего не надо было ! Видеть бесящихся змей -бесценно )))
  1
Адвокат 76
22.01.2017, 18:24
Ювентус с победой!!!
  1
Juve-Terek
22.01.2017, 18:23
Красавцы) Всех с победой
  1
вованыч 80
22.01.2017, 18:10
Показать
вованыч 80
вованыч 80
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
22.01.2017, 18:08
Показать
95-shishani-95
22.01.2017, 18:03
Показать
En Sabah Nur
22.01.2017, 18:03
Почему то я не удивлен! Лацио в своем репертуаре вечно проигрывают горбатой...( Вот скажите лациале вы хоть сами то помните когда вы в последний раз выигрывали у старой кляче надеюсь это было в этом веке.
  0
Maikl322
22.01.2017, 17:44
Молодцы.
  0
Shirokov88
22.01.2017, 17:41
ахахахахахах!!!
  0
Shirokov88
22.01.2017, 17:38
Показать
Shirokov88
22.01.2017, 17:35
Показать
Bianconeri22
22.01.2017, 17:34
Нет, ну как ни крути, Ювентус классом повыше. Да и Лациале какие-то поникшие были, особенно в 1 тайме. Всех с победой.
  1
rubinovyi2
22.01.2017, 17:29
Поздравления "сеньоре"!
  0
guf ak-47
22.01.2017, 17:27
ДИбала достоин лучшего клуба
  0
drug01
22.01.2017, 17:25
Ювентус летит вперед по своему графику !!!!
  0
Shirokov88
22.01.2017, 17:24
Показать
Shirokov88
22.01.2017, 17:22
Показать
Санчо Панса
22.01.2017, 17:22
Это уже никого не должно удивлять! Аргентинский дуэт снова в действии) Рад за Пипито Игуаина! Когда уже Лацио научится на равных играть с Ювентусом? Ну или хотя бы что-то забивать в ворота Старой Синьоры...Всех тиффози бьянконерри с возвращением на победный путь туринских зебр) Фанатам Лацио терпения, веры в лучшее и успехов любимой команды!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт