Новости
 

Таски: «Во второй части сезона начну переговоры со „Спартаком“ о продлении контракта»

22.01.2017, 12:23

Защитник «Спартака» Сердар Таски, который, как сообщалось ранее, останется в московском клубе как минимум до лета, не исключает, что продлит контракт с «красно-белыми»:

«Сейчас нет смысла говорить о том, куда и когда я могу перейти в ходе нынешнего трансферного окна. Да, у меня есть предложения, в том числе от турецких клубов, но я хочу остаться в „Спартаке“ и выиграть с командой чемпионат, это я для себя решил четко. Я становился чемпионом со „Штутгартом“, с „Баварией“ и хочу сделать это в третий раз со „Спартаком“. Мой контракт истекает летом; думаю, что по ходу второй части чемпионата мы начнем переговоры с руководством клуба о новом соглашении.

Очень легко могу себе представить, что останусь в Москве на более долгий срок».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Таски Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно-Белый Братец
23.01.2017, 07:53
Он постоянно мечется. Интервью такие странные..... Все супер в Спартаке, хочет уйти, все супер в Спартаке.... может ладно тебе.В Турцию го уже.
  0
Байкал-38
22.01.2017, 22:19
Кого то это напоминает?! Турция, контракты, много не предложили, хотелось большего! А потом бац Спартак и понижения зарплаты!
  1
Санчо Панса
22.01.2017, 17:47
Зачем это нужно самому Сердару? Есть же Турция, Германия и еще варианты продолжения карьеры! Какой смысл оставаться в клубе, которому ничего не светит в плане трофеев)
  0
makkie
22.01.2017, 17:32
Тасчи - отличный защитник для нашего чемпионата, по мне так сильнее Боккетти.
Но настораживают его частые травмы((
Здоровья и удачи!
  1
Red blu
22.01.2017, 15:58
Таски: «Пятиочковый отрыв от „Зенита“ - это ничто»

И он еще хочет новый контракт?
  0
Аквила
22.01.2017, 15:19
Если контракт до лета-то нет смысла-было бы тебе лет 25-тогда можно бы тебя переподписать,чтоб продать..Слишком травмотичен и не молод.
  0
Cannonball
22.01.2017, 14:19
Не хотят европейцы из "Спартака" уходить - набрались ума-разума.
  2
orech
22.01.2017, 14:18
а стоит ли?:)
  1
Зе Луиш
22.01.2017, 13:27, ред.
Показать
denmig
22.01.2017, 13:24
главное- приносить пользу в защите! тогда и не нужно будет думать о продлениях!
  3
Т34
Т34
ответ Jum13 (комментарий удален)
22.01.2017, 13:07, ред.
Показать
sir_Alex
22.01.2017, 13:02
Лучше не надо, я тя умоляю! 🤧
  12
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Jum13 (комментарий удален)
22.01.2017, 12:52
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт