Новости
 

Таски: «Пятиочковый отрыв от „Зенита“ — это ничто»

22.01.2017, 10:58

Защитник «Спартака» Сердар Таски уверен, «красно-белым» не стоит думать о том, что они являются лидерами чемпионата, так как все может быстро поменяться:

«Пятиочковый отрыв от „Зенита“ — это ничто. Условно, нам достаточно проиграть первый матч после возобновления турнира, а „Зениту“ выиграть, и тогда отрыв будет совсем мизерным, а впереди будет очная встреча.

Сейчас нам нужно забыть о том, что у нас есть какой-то отрыв, просто выходить на поле и хорошо делать свою работу. В чемпионате России все может быстро поменяться, и мы ни раз были свидетелями этого — весной нам важно выходить на поле и начинать все с нуля, не думая о том, что мы лидеры и тем более, нужно избежать какой-либо расслабленности».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Таски Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
AmG1991
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.01.2017, 08:26
Вам так вообще в фнл пора.Состав дорогущий,а толку 0!
  0
AmG1991
AmG1991
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23.01.2017, 08:25, ред.
Показать
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23.01.2017, 00:33
Наверное по этим же соображениям Игорек ставит рекорды?))
  0
ReMiX_SPb
22.01.2017, 21:49
Зенит более реальный чемпион чем Спартак!да и на след год в ЛЧ Спартаку делать нечего!!!))
  2
KAFA2525
22.01.2017, 21:45
Показать
Lesssssss
Lesssssss
ответ pereletnii (комментарий удален)
22.01.2017, 21:38
6 место это место Зенита который постоянно тянет руку в наш бюджет
  0
zdk_47
22.01.2017, 20:58
"...нам достаточно проиграть первый матч после возобновления турнира, а „Зениту“ выиграть, и тогда отрыв будет совсем мизерным, а впереди будет очная встреча."

А мне нравится их настрой! ;)
  1
ЦСКА Самый титулованный
22.01.2017, 20:03
Таски:" 15 лет без чемпионства - это ничто"
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ димон 37 (комментарий удален)
22.01.2017, 19:27
и ты их помнишь! 1:5 и хет-трик от Вагнера никогда не забудешь!
  0
Женя Максимов
22.01.2017, 19:04
Показать
Александр Александрович 3
22.01.2017, 18:31
ПЯТАЧКОВЫЙ ОТРЫВ)))))))))))
  1
Суеверный
Суеверный
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:30
А когда Спартачек был первым в последний раз? Напомните мне или слабо?
  0
массакрер
массакрер
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:13
ну с тобой все ясно ...
  0
Суеверный
22.01.2017, 18:13
Слова разумные, но редко воплащяются в дела.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:09
слишком толсто, никто не поверит xDDDDDDDDDDDDDDD
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:04
Ну ты и сказочник! детские отмазки за бездарную игру спартака 15 лет!
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:03
Показать
массакрер
массакрер
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:03
да нет родное сердце школьником от тебя за версту несет раз не знаешь что никакой лиги чемпионов тогда не было в природе а сборная ссср еще в 60 году кубок европы брала как бы ей не мешали) подтяни теоретичскую базу хромает она)
  1
Красно Синий воин
22.01.2017, 18:02, ред.
по политическим соображениям спартак проигрывает в Лиге Чемпионов 1:18 и 3:10 от Порту в Л/Е?
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:01
У тебя какие то детские отмазки!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:01
По политическим соображениям спартак не может ничего выиграть 15 лет???
  1
массакрер
массакрер
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:00
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 18:00
Если бы у бабушки была борода она была бы дедушкой!
  0
массакрер
массакрер
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 17:58
это что позвольте узнать за политические соображения запрещать клубу из ссср выигрывать кубок чемпионов для поднятия престижа страны??? кто это такое соображал???)
  0
массакрер
массакрер
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 17:51
ну теории заговоров я не рассматриваю в принципе киеву и тбилиси что разрешили выиграть в европе а спартаку запретили?) дичь милейший)
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален)
22.01.2017, 17:51
Показать
массакрер
массакрер
ответ Т34 (раскрыть)
22.01.2017, 17:50
это был ответ на подобный же высер во-первых) во-вторых я не против сильного спартака как ни странно но пока его таковым не считаю абсолютно и не вижу от него проку в европе
  0
Т34
22.01.2017, 17:45
Я все читаю, а вы сделали смелое заявление, что "Спартак", вечный середняк. Или я что-то напутал? 5 серебряных и бронзовая медалей за время спада никак не говорят о середняке.
  0
массакрер
массакрер
ответ Т34 (раскрыть)
22.01.2017, 17:39
для тех кто в танке 90-годы) про ссср я вообще молчу чтоб не заржать)мы практически не играя в европе завоевали столько же трофеев сколько и вы-0))))))
  0
массакрер
массакрер
ответ Т34 (раскрыть)
22.01.2017, 17:36
хм при чем здесь пятнадцателетие неудачное?) вы вообще читали что я написал ?)
  0
Красно Синий воин
22.01.2017, 17:35
sacha polikarpow

Сегодня 17:26
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
)))))))) покер от ледяхова лошадка вспомни и 6:1 ))))))))))))))


Я помню Вагнера, Жо, Думбия, Мусу, и ЦСКА опять оставил спартак без трофеев!
  0
Т34
Т34
ответ массакрер (раскрыть)
22.01.2017, 17:33
А, "Зенит", что, существует всего 15 лет? Он, как и "Спартак" образовался в 20 - 30 годы. Кто мешал ему завоевывать европейские призы? Вы же , сейчас, считаете неудачное пятнадцатилетие спартаковского клуба, изгаляетесь, непонятно по каким причинам, так посчитайте не только успешные годы своего клуба, а и его исторические выступления, может будете более трезвыми в своих оценках и суждениях.
  1
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ массакрер (раскрыть)
22.01.2017, 17:31
Показать
guf ak-47
guf ak-47
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
22.01.2017, 17:30
вспомни как спартаковскому защитнику показывали где стоять при угловом, совсем недавно было xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  0
массакрер
массакрер
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
22.01.2017, 17:29
выучи русский "выиграют реал" умора)вы сначала аек пройдите потом нам советуйте)у селтика или тираны чемпионств побольше ваших но они от этого великими клубами не стали)))))
  1
papic337
22.01.2017, 17:26
Надо не просто хорошо делать свою работу, а биться за победу. В каждом матче надо выкладываться полностью.
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.01.2017, 17:26
)))))))) покер от ледяхова лошадка вспомни и 6:1 ))))))))))))))
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
22.01.2017, 17:24, ред.
Вечный привет вам от Вагнера - хет-трик и 5:1 на табло!
  1
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ массакрер (раскрыть)
22.01.2017, 17:21
Показать
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ массакрер (раскрыть)
22.01.2017, 17:20
Показать
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Т34 (раскрыть)
22.01.2017, 17:17
хотя самым главным трофеем в российском футболе (это мое мнение личное ) я считаю кубок СССР , к тому же это вечный привет цдка (в виде двух голов Володи Бесчастных )
  1
массакрер
массакрер
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
22.01.2017, 17:17
великий он только в ваших пустых головах о чем и речь)))))
  0
массакрер
массакрер
ответ Т34 (раскрыть)
22.01.2017, 17:16
сравнил наши лет 15 и ваши лет 50 и чето доказывает)вы в 90-х с лучшей командой и игроками бессменно в лч сидели много добились? четвертьфинал один как я помню и все на этом) великий клуб епта)
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Т34 (раскрыть)
22.01.2017, 17:16
Показать
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Т34 (раскрыть)
22.01.2017, 17:14
Показать
Т34
Т34
ответ массакрер (раскрыть)
22.01.2017, 17:12, ред.
С момента завоевания еврочашки, "Зенит" регулярно играл в еврокубках, постоянно под них усиливался топ игроками. Газпром ни в чем не отказывает. Богатейший клуб России. Вот и ответь на свой вопрос: "Где деньги, Зин?"
  2
guf ak-47
22.01.2017, 17:12
Таски: «Пяточковый отрыв от „Зенита“ - это ничто» xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  0
Diendes
22.01.2017, 17:08
Христос Воскрес!
  0
массакрер
массакрер
ответ Т34 (раскрыть)
22.01.2017, 16:55
дык у нас за времена ссср и россии европейских выходов раз два и обчелся а у вас море!!!!)))) где деньги зин????????))))))
  0
Т34
Т34
ответ массакрер (раскрыть)
22.01.2017, 16:50
Эту заунывную песню бурлаков, которые вытягивают всю Россию матушку в лидеры европейского футбола, а также, что нет команды хуже "Спартака", мы слышим уже на протяжении многих лет, особенно хорошо получается хоровое пение, в тандеме еще с одним соискателем европейских призов. Ладно, цсковцы, у них с призами все в порядке, а у вас, убери эту еврочашку, который вы считаете козырной картой, и все, смотреть не на что, несколько сиротливых призов, и масса амбиций. Вам еще далеко и до "Спартака" и ЦСКА, и даже до московского "Динамо", несмотря на его теперешнее положение.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт