Новости
 

Зидан: «Меня заколебали все эти травмы»

22.01.2017, 08:45

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не на шутку взволнован кадровой ситуацией в клубе:

«Меня заколебали все эти травмы. В среду у нас игра, в которой необходимо побеждать, да и потом много таких матчей, и нам нужен каждый игрок.

Повреждение Модрича? Не знаем, что там именно, но надеемся, что это несерьезно. Завтра будет ясно.

Бензема и Роналду не забивали в последних играх, но я не обеспокоен. Наши болельщики очень требовательны, но порой тренерам и игрокам нужно больше поддержки. Когда у нас сложности, нам нужно, чтобы болельщики сохраняли спокойствие и поддерживали команду. Сейчас меня волнует не форма наших нападающих, а травмы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Смит 1
Джон Смит 1
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
23.01.2017, 16:59
Показать
Obdulio Varela
23.01.2017, 05:29
К сожалению, без них в футболе никак
  0
95-shishani-95
23.01.2017, 02:14
Удачи Зидану и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
  6
iglxxx
22.01.2017, 21:37
Как же надоели эти травмы
  0
Игорь Волков
22.01.2017, 21:26
Боюсь, что это проблема из за слабого медицинского штаба Мадрида. Второй сезон одно и тоже.
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Шишанутый (раскрыть)
22.01.2017, 20:25
спасибо, поржал =D
  0
Funny_Smailik
22.01.2017, 20:24
Что поделать, кони то старые уже, а Зизушка их на каждую скачку запрягает :)
  0
Нажмуди Умханов 2
Нажмуди Умханов 2
ответ Wo_Ong (раскрыть)
22.01.2017, 19:20
Ты про Севилью ? ))
  0
ОлегV
22.01.2017, 18:16
Ща Роналду блеснёт, покажет что не зря стал лучшим....
  0
Шишанутый
22.01.2017, 16:13
У Реала пол состав на лазарете но даже полу резервом составом мы все рвано Барсу ушатываем и Чемпионы! Хала Реал!
  1
Григорий Бышовец
Григорий Бышовец
ответ League1 (раскрыть)
22.01.2017, 15:56
Кто был лучше, Ван Нистелрой или Батистута?
  0
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев
ответ Agro1987 (раскрыть)
22.01.2017, 15:39
Вот вот и я с тобой абсолютно согласен , слава богу несмотря на это наш клуб остается лучшей в Италии , все игроки подходят под тактику Массимо
  0
Hamman
Hamman
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
22.01.2017, 15:31
Показать
holms918
22.01.2017, 15:21
К сожалению, бывает такая полоса невезения.
  0
Becka89
Becka89
ответ ABRAM995 (раскрыть)
22.01.2017, 14:58
"....это не может быть случайностью или невезением"
ага, скажи это Венгеру))
  0
messi70
22.01.2017, 14:49
скоро Зидан будет сам выходить.на замену ухаха.Рамоса надо в лазарет в свой штоб не забивал ухаха
  0
messi70
22.01.2017, 14:48
горные сглазили маргариновых.купите Уциева.хоть один сможет заменить.пенальду
  1
Wo_Ong
22.01.2017, 14:14
Марсело, Модрич, Пепе, Карвахаль, Бэйл, Хамес - половина основы в лазарете, а Хамес всегда первый на замену. Но третья команда Испании всё равно не может догнать Реал)))
  1
denmig
22.01.2017, 14:10
нервничает лидер! а железная психика нужна в футболе! по ходу может проиграть следующий матч!
  0
lobsterdam
22.01.2017, 14:07
неужто так и сказал: "заколебали"? На каком там изъясняется Зидан?
  0
ZaZizu
22.01.2017, 14:00
Показать
Maikl322
22.01.2017, 13:03
У всех проблемы такого рода.
  0
Ruslan3132
22.01.2017, 12:54
Тем достойнее будет для Зидана и Реала выйти победителями из этой полосы неудач.
  6
Санчо Панса
22.01.2017, 12:51
И не тебя одного, Зизу! Многим болельщикам королевского клуба это уже изрядно поднадоело. Но что поделать, если от травм НИКТО не застрахован...Придется кого-то брать из Кастильи в основную команду, однозначно! В свое время так и появились в главной команде Реала Хесе и Мората.
  2
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
22.01.2017, 12:46
"Lo que me preocupa es que hay muchos jugadores rotos" - в испанской версии статьи написано дословно: "Что меня беспокоит, так это то, что есть много травмированных игроков".

В английской, более грубо: "I'm f***ing p*ssed off with all the injuries"- здесь, видимо, переводили с английского.

Что касается, французского, то, скорее всего, Зидан сказал эту фразу по-испански, а не по-французски, ведь, он тренирует испанский клуб.
  1
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Lexx1k (раскрыть)
22.01.2017, 12:44
"Lo que me preocupa es que hay muchos jugadores rotos" - в испанской версии статьи написано дословно: "Что меня беспокоит, так это то, что есть много травмированных игроков".

В английской, более грубо: "I'm f***ing p*ssed off with all the injuries"- здесь, видимо, переводили с английского.
  0
barcelona and cruyff
22.01.2017, 12:35
Кому они нравятся-то? Здоровья всем! Пожелать обратного не по-человечески
  1
дон Пропоган
дон Пропоган
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
22.01.2017, 12:14
Показать
League1
League1
ответ Григорий Бышовец (раскрыть)
22.01.2017, 12:10
Бэйл играет лучше любого из тройки нападения барселоны, только он почти никогда не играет, всё время травмы лечит. Хрустальный какой-то.
  4
Lexx1k
22.01.2017, 11:41
сомневаюсь что в испанском или французском языках есть слово заколебали
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Erik15 (раскрыть)
22.01.2017, 11:33
Ахаха....насмешил. А у ювентуса абсолютно все по 9 раз за сезон. Не веришь? Проверь. Рекорд травм мира уже поставлен. И я не шучу
  2
дон Пропоган
22.01.2017, 11:29
Паста Барилла сама Италия ее готовит вам в Москве
  0
Aslanergazy
22.01.2017, 11:12
Да травмы надоели уже!!!
  7
Ислом Хамраев
22.01.2017, 10:58
Как же бесит это идеальная правильность зизу , ты же ведь понимаешь и сам что болельщики недовольны ,
  0
Правдин Семён
22.01.2017, 10:53
Про кадровые проблемы расскажите ЦСКА и Ростову.
  2
Остапчук 67
22.01.2017, 10:45
Тренеру клуба с таким бюджетом не пристало ныть.
По моему Зидан готовит почву к поражению от "Наполи".
А травмы... предъявляй претензии медицинскому штабу.
  1
ABRAM995
22.01.2017, 10:45
Половина всех травм в Реале- это мышечные повреждения полученные чуть ли не на ровном месте, а это значит, что в команде проблема либо с физподготовкой, либо с врачами, либо и то и другое. Команда уже второй сезон подряд, чуть ли не в каждой игре получает травмы, это не может быть случайностью или невезением
  30
Rex04
22.01.2017, 10:45
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
22.01.2017, 10:41
В источнике приведена его фраза на английском:
"I'm f***ing p*ssed off..."
  0
Shirokov88
22.01.2017, 10:40
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
22.01.2017, 10:31, ред.
А я нашел, но тебе не скажу)
  0
Mi6
Mi6
22.01.2017, 10:27
Показать
ЮЗИК
22.01.2017, 10:25
Не его одного они заколебали
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
22.01.2017, 10:17
Показать
ДАША Д
22.01.2017, 10:16
Кризис на лицо.
  0
TomHardy
22.01.2017, 10:08
Прям так и сказал - "Заколебали" !?
  1
KZ KZ FOOTBАL
22.01.2017, 09:55
Разве есть в испанском лексиконе слово заколебал(и)?
  0
G_r_e_g_o_r
22.01.2017, 09:47
Серега поможет тебе . Настоящий капитан и лучший игрок клуба на данный момент.
  1
Erik15
Erik15
ответ Agro1987 (раскрыть)
22.01.2017, 09:46
Ты о чём дружище? Какие в четыре раза больше? У Реала,только водитель и щеф-повар не травмировались,а так из 23х игроков-все(некоторые по два-три раза за сезон!)
  1
Григорий Бышовец
22.01.2017, 09:25
Ребята проснитесь не спите, это лучший игрок мира.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт