Новости
 

Ганчаренко: «Радует исполнительское мастерство Ионова»

21.01.2017, 23:44

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги контрольного поединка против швейцарского «Волена» (3:0).

«У нас был экспериментальный состав: молодые игроки, футболист на просмотре. В такой ситуации команда не сбалансирована. Тем не менее за счёт желания и старания мы показали достаточно хорошую игру. Соперник был из второй швейцарской лиги, но, тем не менее, хорошо организован. Пришлось постараться, чтобы выиграть.

Конечно, не может не радовать исполнительское мастерство Алексея Ионова. По ходу матча пришлось перестраиваться, играть первый и второй тайм по разным схемам, чтобы молодые тоже попробовали 3-5-2».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ионов Алексей, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EvgenyS
EvgenyS
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
22.01.2017, 13:43
Показать
Петр Алексеевич
22.01.2017, 11:48
У сокера редактор то есть или так,на отвали все пишкт,без исправления ошибок?
  0
VIPded
22.01.2017, 09:45
Может, хоть при Гончаренко заиграет Ионов в полную силу...
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.01.2017, 09:00
Показать
sir_Alex
22.01.2017, 08:54
Лишь бы не забухал снова!
  10
Багров-брат
Багров-брат
ответ Великолепный (раскрыть)
22.01.2017, 07:46
Не забыл бы он о мастерстве после зимнего перерыва...
  0
ОлегаТэ
22.01.2017, 06:53, ред.
Голы Алексей положил красивые, только один со штрафного, второй с классной передачи Олейникова (вот этот парень момент отработал классно: техничный отбор, проход через двух защитников и голевая передача). А вот сам Лёха по ходу игры ничего особенного не создал.
Не нужен он ЦСКА...
  2
Остапчук 67
22.01.2017, 06:35
Свое исполнительское мастерство Ионов показывает все реже и реже.
Не тот это человек, на которого можно постоянно рассчитывать в игре.
  4
Санчо Панса
22.01.2017, 06:26
А в Алексее никто и не сомневался! Добротный футболист, кто бы что ни говорил. Он большой молодец, на самом деле)
  1
minai
22.01.2017, 06:04
Радость то какая !!
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
22.01.2017, 03:47
Не утешай себя,твоя команда в Европе будет играть разве что в ФИФу на приставке)))
  4
Русский Моуриньо
22.01.2017, 03:36, ред.
Снова победа у ЦСКА
Разгромлен "ребенок"...,кони - "ура"!!!
Станем мы чемпиоми в этом году,
Европа увидет нашу "игру"...
Игаарь,улучшит свой же рекорд...
Мы ЦСКА,мы гордимся тобой!!!
  2
mitrofanych
22.01.2017, 02:13
За ужином исполнил "Калинку" по пьяни?
  0
drug01
22.01.2017, 00:52
На Ионова нельзя кричать во время игры,он очень старательный! А Задача у всех одна....больше побед!!!!
  1
Kerri
22.01.2017, 00:36
Еще бы Панченко вернуть...
  1
112910415
22.01.2017, 00:04
вот он - крупный, активный, забивной!
  0
Lucius Vorenus
21.01.2017, 23:59
ну хоть Динамо на трансфере заработает
  1
Великолепный
21.01.2017, 23:55, ред.
Радует исполнительское мастерство Ионова
  5
LeoBater
21.01.2017, 23:55
А толку? Где эти мастера были в Монако,Лондоне?
  4
MaxForCSKA
21.01.2017, 23:52
не верится, по игре Ионов не лучше Траоре
  2
ermak6848
21.01.2017, 23:51
Ганчаренко: «Радует исполнительское мастерство Ионова»
Приятно читать комментарий тренера в адрес Алексея Ионова
  1
Поц
21.01.2017, 23:50
Соперник из второй швейцарской лиги был демонстративно унижен. Трепещи, Газпром - пощады не будет. Про многократных нечемпионов я вообще молчу - они даже теоретически не фигурируют в качестве равного соперника для гинеровской команды.
Короче. Поздравляю ПФК ЦСКА с очередным чемпионством. Вопрос закрыт, всякая дискуссия на эту тему не уместна.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт