Soccer.ru

Дубль Рамоса принес «Реалу» победу над «Малагой»

21 января 2017, 20:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

В матче 19-го тура Примеры «Реал» усилиями защитника Серхио Рамоса одолел «Малагу».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Малага» — 2:1 (2:0)
Голы: Рамос 34, 42Хуанпи 63.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело (Иско 25), Начо, Рамос, Модрич (Ковачич 78), Каземиро, Кроос, Васкес, Роналду, Бензема (Мората 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Малага»: Камени, Вильянуэва, Луис, Росалес, Хуан Карлос (Демикелис 73), Камачо, Ресио, Форнальс, Хуанпи, Чори Кастро (Хони Родригес 67), Пеньяранда (Сантос 79).
Главный тренер: Марсело Ромеро.

Предупреждения: Каземиро 37, Хуан Карлос 39, Камачо 78. Сантос 85, Васкес 85.

Судья: Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
21 января 2017 в 20:23
Нет, Рамос просто играл, просто играл в отличии от львиной доли "Реала" в этом матче.
бедсаг бедсаг
бедсаг бедсаг ответ Omar Izmailov (раскрыть)
21 января 2017 в 20:22
    Omar Izmailov
    21 января 2017 в 20:22
    думаю после январской пропажи роналду очухается в китае, если так продолжит
    Ми Ша
    Ми Ша ответ MrBundesteam (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:22, ред.
    Так как раньше к сожалению Роналду не будет забивать, пик формы пройден, возраст берет свое.

    Думаю голов 30 будет хорошим результатом, и это нормально, он же не робот.
    DimaBarca
    21 января 2017 в 20:21
    рамос мужик!!! с победой сливочных адекватов!!!
    Club Atletico de Madrid
    21 января 2017 в 20:21
    Я не понял Рамос что нападающего играл?
    Летучий-Голландец.
    21 января 2017 в 20:21
    Рамоса можно в нападению поставить вместо Бензема))
    От него намного больше пользы будет))
    Но в защите Рамос сдал.. Реал много пропустил из за его косяков.
    Победа Реала в этом матче была ожидаема и я поздравляю болельщиков команды с победой
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:20
      Omar Izmailov
      21 января 2017 в 20:20
      нужно очень любить роналду и не любить месси чтобы сравнивать их , как можно сравнить статиста с лучшим в мире дриблером, ассистентом, бомбардиром в одном лице
      95-shishani-95
      21 января 2017 в 20:20
      Очень сильный спад у Реала! Варан и Васкес(по моему), в момент гола в ворота Реала сыграли как новички футбола! Роналду и Бензема мешки, какими они являются в последних матчах! Роналду в конце активно начал, но не делает ту работу, на которую он способен! Конечно моментами не везло ему, но всё же! Мората вообще, как говорят "деревянный игрок"! Как мог не отдать норм пас в последней контратаке! Зидану надо что-то поменять в игре! Пусть с заменами тоже не затягивает! А то, даже Малага, у которой большие проблемы в последнее время, моментами катала игроков Реала пасами в одно касание! Пепе почему не играет? Где Коэнтрау? Хорошо, что у Реала есть Рамос, чтоб забивать, когда у напов не идет игра!
      Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное! Мы всё ещё надеемся, что мы выиграем долгожданный ТРЕБЛ!!!
      ABRAM995
      21 января 2017 в 20:19
      Двоякие ощущения от игры, честно говоря. С одной стороны- победа над весьма серьезным и крепким соперником, с другой- не самая надёжная игра в обороне и не реализация голевых моментов. На правом фланге обороны, в отсутвии Карвахаля, творится просто какой- то ужас, а заменить его толком некем, ибо Данило- это просто тупое полено, бегунок, с самыми минимальными навыками защитника, хз как его в Реал занесло, да ещё и за такие деньги. Нападение в последних трёх встречах тоже не ахти, особенно Роналду, как- то потерял он свою игру в этом сезоне, все никак после травмы на былой уровень вернуться не может,к счастью есть Серхио Рамос, голевое чутьё которого развито почти в такой же степени как и у напов, если не больше) В общем, Зидану надо постараться, чтобы команда после очень хорошего отрезка, не свалилась в кризис, как это уже однажды было у Анчелотти
      followyoudream
      21 января 2017 в 20:19
      Всех меренгов с победой!!!
      Рамос есть Рамос!!! Браво Кэп! Если бы ЗМ давали по всем позициям я думаю Рамос забрал практически все!
      Не повезло Реалу а точнее КриРо забивай бы все счет был бы разгромный!
      Ну а так идем дальше!
      Реал идет барсуки лают!
      k flex
      21 января 2017 в 20:18
        eleven LC
        21 января 2017 в 20:18
        Очередной плохой матч Реала,если бы не Кроос с Рамосом была бы потеря очков,Реал попрежнему буксует. Нападение. играет плохо,Роналду плох,Бейла нехватает! Если так будет продолжаться то тура через 4 при том что Севилья с Барселоной будут побеждать потеряет Реал лидерство! Кризис,не знаю как назвать,сплошные забросы в штрафную,а ведь там не всегда Рамос! Все,нет слов!
        Ми Ша
        Ми Ша ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
        21 января 2017 в 20:17
        Катастрофа, из 43 игр 2 проиграли)
        Zizou_10
        21 января 2017 в 20:17
        Реал с трудовой победой!! Малаге респект, бились до конца, обе команды имели неплохие шансы, но Реал делал на классе!! Отрыв от третьей команды Испании сохранился. После двух подряд поражений, главное не падать духом !! С победой!
        Абуязид Ибрагимов
        21 января 2017 в 20:16
        У Реала спад!кэп лучший!
        С победой лучший клуб мира!
        Пластун
        21 января 2017 в 20:16
        Сколько можно терпеть это безобразие???? Да продайте вы этого Серёгу!!! Можно нам. А лучше обменяйте на Гомеша и Алькасера, удивительных игроков. Серёжа зверь. Мужик.
        бедсаг бедсаг
        бедсаг бедсаг ответ 3ton (раскрыть)
        21 января 2017 в 20:16
          MrBundesteam
          21 января 2017 в 20:16
          Роналду уже второй раз приходится вкатываться в сезон. Первый раз, когда он восстанавливался после травмы полученной в финале ЕВРО, а второй раз, когда Зизу из-за отсутствия опыта лишил Криштиану игровой практики на 20 дней(дал необязательный отдых в кубковых матчах с Севильей). Снова грядет период, когда все его ненавистники, все те неблагодарные глоры заткнутся. Он наберет форму, как набирал раньше и очень хочется, чтобы он не праздновал свои голы на Бернабеу в наказание глорам, которые его освистывали.
          Wo_Ong
          21 января 2017 в 20:15
          Марсело конечно мягко говоря не блещет в последние пару месяцев. Может и к лучшему его травма - отдохнет, переосмыслит свою блёклую игру в этом сезоне. В принципе не критично, эту позицию могут закрыть Начо и Коэнтрау.
          barcelonistas
          21 января 2017 в 20:14
          Рамос почти совершенный игрок. И с возрастом только прибавляет.
          Omar Izmailov
          21 января 2017 в 20:14
          пенальтиста можно поздравить со скорым выходом на пенсию и отправкой в китай и млс
          Special-One
          21 января 2017 в 20:14
            3ton
            21 января 2017 в 20:13
            РОналду кто видел на поле??
            я его с 2015 года не вижу
            Omar Izmailov
            21 января 2017 в 20:13
            роналду пора в китай, столько провальных матчей подряд, разве хоть раз было такое чтобы месси провалили именно несколько матчей подряд ? да были отдельные матчи, но чтобы подряд, это просто позор что зм у роналду, даже когда говорят что месси получил спорный мяч в 2010 разве он показывал такую убогую игру тогда ?
            Wo_Ong
            Wo_Ong ответ Jaka RM (раскрыть)
            21 января 2017 в 20:12
            Я кстати заметил, что против Малаги Реалу часто трудно приходится. В прошлом сезоне был тот самый матч - когда Реал нанес 49 ударов, но этот бешенный Камени ловил всё и вытащил пару мёртвых мячей из девяток, тем самым подарив Малаге ничью 0:0.
            MrBundesteam
            MrBundesteam ответ Jaka RM (раскрыть)
            21 января 2017 в 20:12
            Ты один из немногих фанатов Реала, который достойно отзывается о легенде клуба. О Роналду. Может и ты когда-то перейдешь на "темную сторону" неблагодарных глоров, но пока ты являешь собой фаната, на которого стоит равняться фанатам других клубов.
            ron 80
            21 января 2017 в 20:12, ред.
              3ton