Новости
 

«Зенит» провёл переговоры с агентом Раноккии

21.01.2017, 13:57

«Зенит» ведет переговоры с агентом защитника «Интера» Андреа Раноккии. Представитель игрока ищет своему клиенту новую команду, поскольку в Милане на него не рассчитывают. Другие итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро. Агент защитника побывал в Лондоне, где контактировал с английскими клубами, а также с «Зенитом», который хочет укрепить оборону.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Интер, Зенит
Персона: Раноккья Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 19:36
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 19:25
Ты не внимателен или с памятью плохо! Так я Только про Ландриано сказал! Вернись назад в мои комменты!
Ладно помогу, а то вижу проблемы есть!
То что Спартак купил Селихова и Джикию! я думаю это прицел на будущее! Самедов только на этот чемпионат и то что воспитанник!
Так вот я считаю, что это удачные трансферы!
Будь повнимательнее и не пиши ересь! Так как ты уже начал додумывать!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 18:05
Ландриано уже в интервью сказал Что Зе Луиш его конкурент! Но если понадобится то готов с ним в паре сыграть! если тренер скажет! ОН уже свысока смотрит!
Я просто смотрю парой кого скупают наши клубы! Просто ужас! Ландриано это реально шлак! Эменике ходили слухи! это ещё хуже! Зенит тоже количеством берёт! очень много молодых! Но тут больше сами игроки виноваты! Губят себя! Локо это вообще ужас!( я за Локо кстати) Последние года тупо развалили команду! ЦСКА это наверное единственный клуб за последнее время кто вёл грамотную селекцию! До этого чемпионата! У них была точечная селекция! Но тот багаж который ещё Газаевым был создан прохудился! Вот Краснодар это наверное единственная на данный момент живая команда за которой интересно наблюдать! Галицкий красавец!!!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 17:41
То что Спартак купил Селихова и Джикию! я думаю это прицел на будущее! Самедов только на этот чемпионат и то что воспитанник! Да и Глушак там повлиял! он кстати и Шишкина с толку сбил! Но как я понимаю он в Спартаке не появится! А вот трансфер Ландриано это большой риск! Хотя с одной стороны почти на халяву! но зарплата большая потом его спихнуть проблемы будут! Как я понимаю он конкурент Зе Луиша! Я ставлю на Зе! и Если только из-за зарплаты будет Ландриано играть! ТО это печально!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 17:33
Да что ты к Зениту прицепился! Я за него кстати не болею! Про Промеса и Зе Луиша совсем другая история! Вот их переходы я понимаю! Они приходили играть с целью себя показать и потом перейти куда нибудь по лучше! Халк и Витсель переходили по двум фактором! Конечно деньги и к этому играть в лиге чемпионов! И возможный переход в топ клуб! То что уехали в Китай это конечно деньги на первом месте! Как и у всех! я уже говорил! А вот когда к нам приходят уже пред пенсионном возрасте это сразу видно из-за бабла! Насчёт Ландриано в Китай! Я скажу так они скупают многих, но они не дураки! Какое у него имя в футболе? да никакого!!! Что он выиграл то? Когда он выиграл лигу европы! Его купил Милан и карьера его завершилась! И зачем Китайцам покупать барахло?!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 17:14
Так спор то не об этом!!! Я Вам объясняю, что он перешёл только из-за денег! Он готов был сидеть на лавке Милана и получать большую зарплату! Если бы он хотел бы играть, тем более за Спартак! Он бы не ответил бы отказом первый раз! А главное Милан бы не продал бы его за бесценок и тем более не доплачивал бы ещё! Но Милан хоть так и сделал всё рано в выигрыше! Лучше потерять так чем платить халявщику, который играть не хочет! А по поводу как он заиграет время покажет! Но ему сейчас тяжко приходится! видно что он в очень плохой форме! и это в разгар чемпионата Италии! Так что ставлю 20% процентов, что он заиграет! До Промеса ему не дотянуть!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 17:04
Это вот так он хотел играть за Спартак?????!!!!!
По информации, "Милан" был готов пойти на многое ради перехода нападающего в Россию. Говорят, что "россонери" не только расстались с Адриано за мизерную компенсацию (порядка миллиона евро в год), но и доплатили футболисту бонус, лишь бы он согласился на условия "Спартака".
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 16:58
Вот Вы сами подумайте для чего он перешёл в Спартак?! ему уже 29 лет! Все шансы закрепится в лучших командах европы он загубил! Попасть в сборную, ну это вообще глупость! Играть? Если бы он хотел бы так играть и тем более в более сильных лигах, что наша! он перешёл бы в другие клубы! Но его интересуют только деньги! Как и всех игроков во всём мире!!! Если Вы мне приведёте хоть один пример кто откажется от зарплаты! только играть в любимом клубе! Я буду Вам признателен!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 16:49
Почему тогда он первый раз отказал Спартаку, когда ему предложили перейти с понижением зарплаты? Да просто потому, что на первом месте это деньги!!! Думаю предложи ему Зенит на лям больше он бы сегодня говорил бы что Зенит его мечта! Тем более Луческо там!!! А про Спартак бы говорил бы, что никогда бы не перешёл бы в него и даже им отказал уже! Зачем ему команда которая в Европе не выступает, а если и попадает туда то с позором покидает даже лигу Европы!!!!!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 16:28
Ландриано в Милане сидел на лавке за 3 ляма! Первый раз перейти в Спартак на понижении зарплаты он ответил отказом!!!! Но Каррера его хотел и он перешёл только на зарплату в 4.5 ляма!!! И после этого тоже даёт интервью что он чуть ли не с детства хотел играть за Спартак! Просто вся проблема, что в Зенит, Спартак или ещё в другие наши клубы едут только за бабло! А о чём вы спорите не понятно! Просто скажите честно, что не любите друг друга! А то что пишите это бред полный!
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 15:19
Многа букафф, не осилил. Да и с первых строк было ясно-бред...
  3
mamba9090909
mamba9090909
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2017, 14:42, ред.
Никто, никогда, не менял место работы, ради красных революционных, штанов.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт