Новости
 

Олунга, которым интересовался ЦСКА, может перебраться в Китай

21.01.2017, 12:42

Нападающий «Юргордена» Майкл Олунга может продолжить карьеру в Китае. В шведском клубе подтвердили факт переговоров с китайским клубом. Причем подчеркивается, что продажа Олунги в Китай станет трансферным рекордом для «Юргордена». Интерес к Олунге проявлял ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Швеция: трансферные слухи
Команда: Юргорден
Персона: Олунга Майкл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
22.01.2017, 12:17
Естественно китайцы больше заплатят
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.01.2017, 19:07
Т.е. без обоснования ты заявляешь, что Олунга, по сравнению со Спартаковскими игроками, Топ? Заметь, ты это не обосновал ни одной из характеристик игроков.
Значит ты просто болтнул. Вывод сделаешь сам.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.01.2017, 18:22
Кто-то тут говорил, что в Чайну едут одни топ футболисты??? Майкл Олунга - это кто???? - Это мой коммент.
Т.е. Если пригласили неизвестного в китай, то слова о том, что в китай едут только топы безсмысленны.

Ну вот видишь - по сравнению со спартачами это топ-футболист ))) - Это твой коммент.

Я тебя попросил обосновать, внятного ответа нет. Одни эмоции.
Из этого следует, что ты пишешь - лишь бы написать, а о чём - без разницы.
Мужчина всегда может обосновать свой ответ.
Ты свой ответ не обосновал. Вывод делай сам.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ армейский монстр (комментарий удален)
21.01.2017, 18:10
Я тебе скажу , что Зенит и без Газпрома брал медали и был чемпионом, даже СССР (если не в курсе, было когда-то такое гос-во). Так что не надо, что без Газпрома Зенит был бы никто.
А про "народные деньги" так скажу. Неужто ты думаешь, что если Зенит не купил Халка, лично тебе что-то обломилось из этих денег? У тебя их как не было, так и не будет впредь...
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.01.2017, 16:20
Показать
Зе Луиш
21.01.2017, 15:59
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.01.2017, 15:08
Нет не вижу. Обоснуй, т.к. в статье не вижу ни одного слова о Спартаке.
Или ты у себя в голове сравниваешь? Тогда тем более не понятны твои слова - ты за ЦСКА, соответственно изучаешь и сравниваешь игроков ЦСКА. Или ты тайком изучаешь игроков Спартака, что бы их сравнивать? Слушай, а зачем это тебе?
  0
Великолепный
21.01.2017, 14:04
  2
Влад Богатырёв
21.01.2017, 13:45
Кто-то тут говорил, что в Чайну едут одни топ футболисты??? Майкл Олунга - это кто????
  2
Т34
Т34
ответ Чикомас (комментарий удален)
21.01.2017, 13:45
Не все же это все дегустируют, потому и не знают, что лучше.
  3
Пастух
21.01.2017, 13:25
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Чикомас (комментарий удален)
21.01.2017, 13:19
Показать
Санчо Панса
21.01.2017, 13:16
Все понятно. Значит не судьба! Селекционный отдел ЦСКА продолжает активно мониторить трансферный рынок)
  0
denmig
denmig
ответ cska plus (комментарий удален)
21.01.2017, 13:12
что ж делать, если у вас ничего не получается? надо помогать, а то матчи между нашими клубами превратятся в вечные 4:0 в пользу спартака)))
  0
denmig
denmig
ответ cska plus (комментарий удален)
21.01.2017, 13:08
Показать
Ангел неБесГрешен