Новости
 

Селюк: «Траоре нет смысла уходить из ЦСКА в какую-то деревню»

20.01.2017, 21:01

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, порассуждал о будущем своего клиента.

«Зима не то время, когда у игрока есть масса вариантов для продолжения карьеры. А идти в клуб-аутсайдер не хочется. Середняки никого не берут. Зачем им кого-то брать, если они не вылетят, чемпионами не станут? Можно играть и той обоймой, которая есть.

Траоре нет смысла уходить абы куда. „Монако“ и ЦСКА – серьезные команды, а не деревня какая-то. Был вариант с „Малагой“, но жаль, что не получилось… Это уже история. Пока Траоре тренируется с ЦСКА. Дальше посмотрим – жизнь покажет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Монако
Персона: Селюк Дмитрий, Траоре Ласина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DEXEZ
21.01.2017, 22:47
Траоре надо гармонь подарить - тогда будет первым парнем на деревне.
  0
ТОС
21.01.2017, 22:07
И ведь на скамейку не посадишь..
он же коленками назад,кузнечик ёптить....
  1
ТОС
21.01.2017, 21:56
Показать
EvgenyS
21.01.2017, 14:49
Сегодня товарняк с Воленом, прямая трансляция на ятаб-канале.
  0
mat73
mat73
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
21.01.2017, 14:43
Одно дело, когда в теме про Спартак обсуждают ЗА или ПРОТИВ именно Спартак. (Ну или в теме про ЦСКА обсуждать соответственно ЦСКА).
А другое в 100%-ой теме о ЦСКА болельщики этого клуба не про свой клуб рассуждают, а перекинулись на другую команду. В темах про Спартак я не замечал, чтобы спартачи о ЦСКА рассуждали, тем более троллили.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ mat73 (раскрыть)
21.01.2017, 12:35
Показать
Ангел неБесГрешен
21.01.2017, 10:00
Не нарадуюсь, как Монако кинуло гинера, не дав добро на сплав штакетины в другую деревню.
Походу, там была в доле и Рома, которую еврей развёл на Думбию. А это типа отдачи...
  1
mat73
21.01.2017, 07:02
А причем тут Спартак, господа неадекваты? Это ваша головная боль, и не перекладывайте его на других. Несите свой крест, и не вякайте)))
  0
Санчо Панса
21.01.2017, 06:37
А, то есть Ласина все же останется в ЦСКА до конца сезона? Мда, а я ведь так надеялся на его уход) Ладно, футболист для заявки на матчи явно не помешает. Однако надеюсь, что Ганчаренко его не будет видеть основным форвардом в будущем!
  0
eugen-han
eugen-han
ответ mondial (комментарий удален)
21.01.2017, 03:30
намек на некоторые европейские чемпионаты,которые действительно похожи на много деревень в районном центре,т.е. в уже в большой деревне.
  0
any2key
21.01.2017, 00:49
Селюк, конечно, аферист еще тот, так еще и болтать стал последние полгода много. Когда-по делу, но чаще чушь несет
  2
gorets004
20.01.2017, 23:57
Показать
СПАРТАК1984
20.01.2017, 23:53
Показать
Красно Синий воин
20.01.2017, 23:52
Посмотрим, как Ганчаренко подготовит Траоре ко второй части сезона!
  1
minai
20.01.2017, 23:43
Прям какой-то Себастьян Перрейра, а не Селюк.
  0
LOpp
20.01.2017, 23:24
Показать
Сергеевич вернулся 1
20.01.2017, 23:04
Зимой столбы в цене, особенно в деревне..Новый рулевой хочет "столба". Ну чем не столб Траоре? Нормальный такой столб..да ещё покрытый антисептиком..
  0
TomHardy
20.01.2017, 22:25
Шило на мыло нет смысла менять,всё правильно!
  0
starche
20.01.2017, 22:16
Хочется бабла нахлебнику срубить, а не получается.
  1
Т34
20.01.2017, 22:08
Селюк: "С моим футболистом, цска может на равных бороться с самим "Спартаком". Зуб даю!"
  3
drug01
20.01.2017, 22:01
Надо не валять дурака и находить свою игру!!!Уверен все будет хорошо....
  2
Т34
20.01.2017, 21:59
Селюк обещал вороного скакуна, а подсунул одера, развел конюшню по полной программе. "Дальше посмотрим,- говорит, - жизнь покажет". Видно не все еще показала, надо конявым ждать очередные сюрпризы.
  2
Федырыч
Федырыч
ответ mondial (комментарий удален)
20.01.2017, 21:54
Собстно, о Спартаке речи и не было, так что волнения напрасны. Траоре собственность Гинера и только.
  0
pomor45
20.01.2017, 21:46
Вдруг Траоре заиграет? Все, кто пытается сейчас от него избавиться, тут же начнут хвастаться своей прозорливостью и исключительным менеджментом. Селюк, конечно, тоже не преминет потуже затянуть удавку - способ не упустить свою выгоду сей изворотливый агент найти сумеет.
  0
Федырыч
20.01.2017, 21:45
Надо признать, что Траоре это показатель уровня команды Гинера и с этим надо им смириться.
  3
Зе Луиш
20.01.2017, 21:42
Красава Селюк.Удачно пристроил) Не вздумай уходить из цска,Ласина! Ты нужен клубу!)
  5
Dominators
20.01.2017, 21:42
Уровень игры Траоре не соответствует какому-нибудь неасфальтрованному селу,о какой деревне можно вести речь..Уровень селекционного отдела ЦСКА ,после заключения этого контракта,мягко говоря не компетентен.
  1
КЭТиК
20.01.2017, 21:39
Все ясно! Траоре едет поднимать Томь!
  0
Дима Смирнов
20.01.2017, 21:38
его жаба душит что Мендеш круче вот и пустозвонит... из за его Туре половину матчей не играл...
  0
pomor45
pomor45
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20.01.2017, 21:37
Видно все из деревень.
  0
Остапчук 67
20.01.2017, 21:32
Селюк, ты сам говорил, что у Траоре масса вариантов трудоустройства.
  2
VIPded
20.01.2017, 21:30
Авось заиграет Траоре...
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.01.2017, 21:26
Согласен, но может ещё заиграет...мне Траоре тех времён нравился, быстрый был футболист!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
20.01.2017, 21:23
Как в магазине - дешевое не бывает качественным.Выбирали между плохим и очень плохим и выбрали первое.
  1
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.01.2017, 21:22
Привет дружище ДЕД, с Рождеством тебя и побольше здоровья.
  2
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.01.2017, 21:21
Я думаю что это прокол селекции, которая не отслеживала игру Траоре а просто по старым впечатлением от его удачных действий в одном из наших клубов приняла решение об аренде! Слуцкий привык доверять этой службе и вот результат! Но думаю всё проще и упирается в наличие или наоборот в отсутствие денежной массы, нужной для покупки футболиста типа Думбия или Мусы!
  1
KoValery
20.01.2017, 21:20
Я уже объелся сегодня селюком. С меня хватит
  0
Аквила
Аквила
ответ SanitarForest (раскрыть)
20.01.2017, 21:18, ред.
Поднимать целину переезжают...И эта буренка не плохо доится пока...)
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
20.01.2017, 21:16
Привет Саныч! Похоже Вы правы.+++!!!.
  1
морозз
морозз
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
20.01.2017, 21:16
Это крылатая фраза, при чём она всегда в точку! Привет!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
20.01.2017, 21:13
Это прокол не Гинера, а селекции ЦСКА и, возможно, Слуцкого.
  2
вованыч 80
20.01.2017, 21:13
Агенты вообще уже страх потеряли....
  1
Absinthe2
20.01.2017, 21:13
Ваще супер) Молодец, Селюк))
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ морозз (раскрыть)
20.01.2017, 21:12
Показать
вячеслав остапенко
20.01.2017, 21:12
Я согласен с Дмитрием Селюк
  1
Божественный Спартач
20.01.2017, 21:11
Даже Селюк тролит наш Спартак
  19
морозз
20.01.2017, 21:08
Короче, походу Селюк повесил Гинеру на ноги балласт и тихо ржёт в сторонке...или мне показалось?
  5
SanitarForest
20.01.2017, 21:03
из деревни в деревню не переезжают... если только другая деревня не колхоз-миллионер))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт