Новости
 

Дьяков проходит просмотр в «Анжи»

20.01.2017, 17:14

Защитник «Динамо» Виталий Дьяков проходит просмотр в «Анжи». Об этом сообщили в пресс-службе махачкалинского клуба.

«Дьяков сегодня прибыл на просмотр. Но решение по нему, как и по всем потенциальным новичкам, будет принимать главный тренер».

Первую часть сезона Дьяков провел в «Томи», однако зимой расторг контракт с клубом из-за финансовых проблем томичей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Анжи, Динамо М
Персона: Дьяков Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
21.01.2017, 16:53
Зря ушёл из Ростова в своё время
  0
95-shishani-95
21.01.2017, 00:31, ред.
Отлично! Удачи Анжи, успехов и больших побед! Пусть Анжи не пропадет! И пусть продержится хотя бы в середине таблицы! Кто не за деньгами бегает, тот остался, так?
Чечня за Дагестан НАВСЕГДА!!!
  6
tamerlan71
21.01.2017, 00:12, ред.
Фибел - Дьяков рискуют стать лучшей парой защитников в лиге. Хоть бы все сошлось, хоть бы не треп!!!

  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ mavrid05 (раскрыть)
21.01.2017, 00:10
Это - Б О М Б А! С 13-го года его знаю. Это быстрый Самба!
  0
Lucius Vorenus
20.01.2017, 23:06
ну вот и подкрепление!
  0
Diendes
20.01.2017, 22:54
Невезучий чел
  0
x-x-x-x-x
20.01.2017, 22:05
сомнительный игрок но можно посмотреть
  0
mavrid05
20.01.2017, 21:46
В «Анжи» прибыл французский защитник
21:12
Как стало известно нашему корреспонденту, к «Анжи» на сборе в Турции вслед за Виталием Дьяковым присоединился еще один центральный защитник — Тома Фибель.
  2
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
20.01.2017, 19:54
хаха. смешно
  0
Sem25
Sem25
ответ tamerlan71 (раскрыть)
20.01.2017, 19:47
По одной игре сложно судить. Он не был у нас ведущим ЦЗ. Губочан командовал.
  0
SurgutSibir
20.01.2017, 19:40
В паре с Жировым думаю не плохо получится. Если только будут играть не только ради денег. (ЧМ скоро нужно ЦЗ в сборную.)
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Sem25 (раскрыть)
20.01.2017, 19:30
Не знаю ни одного из наших цз, кто так читает игру и играет на выходе, а еще он в комбинационной игре в атаке очень хорош. В 13-м году он ЭтоО сожрал на поле - я пргсто в шоке был.
  1
КЭТиК
20.01.2017, 19:25
Поднялся за деньгами, теперь будет за еду играть.
  0
Sem25
Sem25
ответ tamerlan71 (раскрыть)
20.01.2017, 19:20
Про лучшего не скажу, но игрок добротный.
  2
SurgutSibir
20.01.2017, 18:44
Григорян собирает хорошую банду.
  2
Shamil79
20.01.2017, 18:44, ред.
на самом деле это Дьяков осматривает Анжи...можно ли там играть...не намкчается ли новейший вектор через пол=года
  0
Vladimir808
20.01.2017, 18:37
Отлично! Ситуация когда все в выигрыше!
Динамо разгружает ведомость, Анжи получает добротного игрока.
Успеха и удачи Дьякову в Анжи!
Томи же не пропасть.
  4
сканер
20.01.2017, 18:05
в Ростове был толковым защитником!удачи ему в Анжи!
  4
gorets004
20.01.2017, 17:51
Уже 3 я хорошая новость.1 Юрченко остается,2 Зайдин Джамбулатов назначен вице- президентом Анжи.Очень рад что Осман Кадиев привлек его к руководству.Уверен эти люди не дадут пропасть Анжи.Это человек готовый отдать свое последнее за Анжи.
  5
tamerlan71
20.01.2017, 17:36
Отлично! Как по мне, он лучший цз в России.
  1
_Философ_
20.01.2017, 17:28
Лучше в Ростов возвращайся
  1
Тажутин Артур
20.01.2017, 17:27
Хороший игрок, лишним не будет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт