Новости
 

Президент Ла Лиги: «Я не чувствую себя виноватым в поражениях какой-либо из команд»

20.01.2017, 16:04

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас считает защитника «Барселоны» Жерара Пике примером для подражания, несмотря на то, что между двумя не самые хорошие отношения:

«Пике? Это настоящий профессионал. Очень умный и подготовленный к жизни человек, у которого есть жизнь и за пределами футбольного поля - компании и проекты. Он является образцом для подражания для других футболистов.

Жалобы на судейство не наносят вред имиджу Ла Лиги. Хорошего они ничего не дают, но и избавляться от них не нужно. Это ведь молодые парни, которые заканчивают игры на эмоциях. Однако давайте не будем делать из мухи слона.

И да, я не чувствую себя виноватым в поражениях какой-либо из команд, пусть даже некоторые меня и обвиняют».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
21.01.2017, 15:52
Он тут точно ни причём
  0
95-shishani-95
21.01.2017, 00:27
Собака лает, караван идет!
  6
Apsny
Apsny
ответ Пластун (раскрыть)
20.01.2017, 22:11
Хороший клуб).
  0
SoberBober
20.01.2017, 21:14
Пике профессионал - это да...но судя по его высказываниям, умным он точно не является
  1
Club Atletico de Madrid
20.01.2017, 19:33
?
  0
Санчо Панса
20.01.2017, 18:24
Достойное интервью! Быть может болельщики Барселоны поверят его словам. Но скорее некоторые неадекватные фанаты блаугранас будут стоять на своем, что он явно против Барселоны, потому что является болельщиком мадридского Реала)
  1
DimaBarca
DimaBarca
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
20.01.2017, 17:49
Показать
ALBA BARCELONA 21
20.01.2017, 17:28, ред.
Тебас отлично сказал,оказался мудрым,не ожидал.
Он как Путин говорит мудро но поступает наоборот,как Путин.
  0
112910415
20.01.2017, 17:18
верим
  0
barcelona and cruyff
20.01.2017, 17:16
Во всех чемпионатах из топ5 нормальное по сравнению с Ла Лигой судейство. Ни в одном другом чемпионате столько ошибок за матч судья не выдает. И это как раз-таки твои задачи,если тебя президентом футбольной ассоциации назначили.
  0
Cektor
20.01.2017, 17:14
эй друг , реал слил две игры подряд ! на до бы предпринять меры )))
  2
Давуд
Давуд
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.01.2017, 17:11
Показать
Давуд
20.01.2017, 17:10
Я не чувствую себя виноватым я просто люблю Реал таскать за уши
  1
RDeanW
20.01.2017, 17:01
ну не скажет же он открыто, что топит за барсу
  0
borodka
20.01.2017, 16:59
А в победах???
  1
Шишанутый
20.01.2017, 16:41
Президент был великодушен и простил глупца Пике а мог бы за его длинный язык влепить ему матчей 5 дисквалификаций. Пусть боьлше его из задницы Шакиры не достает.
  1
Пластун
20.01.2017, 16:32
Не ври!!!! Шельмец!!!! Ты сделал всё, чтобы в ЛЛ не играл Гихуэло !!!! И ты за это ответишь!!!!!
  1
Призрак Убитого Енота
20.01.2017, 16:21
Можешь говорить, что угодно, не не поспоришь с тем, что Барселоне в последнее время все чаще приходится заканчивать матчи в равных составах. А они к этому не привыкли, и у Пике и компании возникают очевидные проблемы.
  0
Dominators
20.01.2017, 16:17
Тю -у. У нас Мутко вообще забил на спорт и футбол в частности.
  1
Саморканд Не-Выйясняй
20.01.2017, 16:17
Молодец президент Ла Лиги ответил на вечные провокации со стороны не очень умного в своих комментариях Пике.

А барсоглоры так не считают. Для них Реал все и всех купил.
  2
RUSTY8
20.01.2017, 16:12
перец с тобой не согласен)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт