Новости
 

«Ман Сити» готов продать Агуэро

20.01.2017, 15:25

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов отпустить нападающего Серхио Агуэро в другой клуб.

Сообщается, что накануне наставник и игрок поужинали в ресторане, где обговорили будущее аргентинца в клубе.

По слухам, испанский специалист затеял глобальную перестройку в составе «горожан» и видит Габриэля Жезуса главной ударной силой команды в будущем.

Потому 3-й бомбардир в истории «горожан» может подыскивать себе новый клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
21.01.2017, 00:26
Ну однозначно это очень приятная информация за день до матча с нами.
Что может быть лучше "лёгкого: конфликта в стане врага ??? ;)

Кстати, а куда замусолилась женщина алла ? Тук такой активный спор идёт с участием любителей ШПОР, а алла стирку-уборку затеяла... Ох не во время...))))
  0
95-shishani-95
20.01.2017, 23:53
На конкуренцию с Бензема и Моратой, если стоит менее 45-50 млн.евро!
  6
ander_herrera
20.01.2017, 22:53
сток сити ждет куна)
  0
Фата лист
Фата лист
ответ George-CFC (раскрыть)
20.01.2017, 21:33
Сильно сомневаюсь, что он такое интервью давал, пахнет пародией на слова Моуриньо про Реал...
  0
Шейх Сити
20.01.2017, 20:50
Лысый очень хочет чтобы все болельщики МС его возненавидели еще больше)
  0
SurgutSibir
20.01.2017, 20:17
Если есть Хави Иньеста Пуйоль и Месси я бы тоже был ТОП ТРЕНЕРОМ.
  1
RUONE
20.01.2017, 19:17
агуэро столько моментов губит, что ему дорога только в реал
  0
CSKA2012
20.01.2017, 19:17
Вот по этому не люблю денежные проекты , капиталисты которые выжимают все с трудяг)
  0
рус фан
20.01.2017, 18:37
Куну в июне будет уже 29 лет, в каталонию если, то только на подмену Суареса, в Реал можно, но платить больше 50 млн Перес за возрастного игрока не станет и Реал вообще последние лет 8 не покупает футболистов старше 26 лет, в АПЛ конкурентов не стоит усилять, остаются ПСЖ Юве и Китай вот может эти и возьмут.
  0
Санчо Панса
20.01.2017, 18:26
Он это серьезно? Вот Пеп, конечно, дал маху) Это будет большой ошибкой каталонского наставника, если он это сделает! Глоров Ман.Сити после этого станет меньше:(
  0
Сливки общества
20.01.2017, 18:21
Вот бы Бавария подсуетилась... Мечты, мечты.
  0
St1ro0oll
20.01.2017, 18:11
Физручелло. Нам бы его забрать Агуэро.
  0
KaZёL
20.01.2017, 18:08
Арсену бы под суетиться...
  1
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.01.2017, 17:50
Ты частенько даешь повод =)
  0
Lexx1k
20.01.2017, 17:47
полностью согласен с этим решением... у Агуэро прошёл пик формы и начался регресс, нужно продавать пока можно выручить за него хорошие деньги... потихоньку пора начинать наигрывать Жезуса, Пеп сделает из него нового Роналдо...
  1
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.01.2017, 17:45
Меня не Олег зовут, а Антон =) Ок, Юль, на сегодня хватит баталий, тем более, мне на работу собираться пора =)
  0
Арс..
Арс..
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.01.2017, 17:39
остальные рядом не стоят? а ты вообще кроме игр Тоттенхема, другие игры смотришь? я имею ввиду АПЛ
  0
Red_team
Red_team
ответ Арс.. (раскрыть)
20.01.2017, 17:39
Ну мы об бомбардирских качествахговорим, то есть про чистые голы, у Санчеса - 86 - 43, а это коэфф - 0.5, то есть меньше чем у тех 4-х
  0
Арс..
Арс..
ответ Red_team (раскрыть)
20.01.2017, 17:37
я извиняюсь конечно, но а где Санчез? между прочем, он на 1 месте по рас. Гол+Пас
  0
Алонсо
Алонсо
ответ George-CFC (раскрыть)
20.01.2017, 17:31
Показать
заDOOMчивый
20.01.2017, 17:27
Харт,Агуэро, дальше Де Сильва,Навас на выход. Месси,Суарес,Иньеста,Пике на вход. Браво второй воротарпь,Нойер номер 1. Шейхи качайте нефть получше,пока она в цене.
  0
gl
gl
20.01.2017, 17:24
Выжатый лимон выбрасывают
  0
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.01.2017, 17:22, ред.
Ёпт, ты пишешь, что Кейн - лучший нап АПЛ, но как ты это определяешь? Почему лучший нап должен определяться по 3-м сезонам?! По-твоему, перейди сейчас Месси, Левандовски, Суарес и т.д.п в АПЛ, наколоти за сезон по 50 мячей, и при этом Кейн все равно лучшим был бы, ибо он отыграл твои магические 3 сезона? что за бред? эффективность форварда и определяется коэффициентом, количеством голов деленным на количество игр. Да и если уровень Ибры у тебя не вызывает сомнений, почему ты его даже не упомянула?
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Cules2013 (раскрыть)
20.01.2017, 17:18
летом и в баварию вернуться ничего не мешает)
ну поживем увидим
  0
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.01.2017, 17:14, ред.
Да какая разница сколько сезонов он играет? я же не по количеству голов сравнивал, я тебе коэффициенты специально посчитал. Коэффициент отображает скорострельность форварда
  0
Igo0rek
20.01.2017, 17:11
Серхио надо дать шанс, хоть он и сильно сдал.
  0
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.01.2017, 17:10, ред.
А почему именно 3 сезона? потому что так удобнее для тебя? я взял всю статистику игроков за их нынешние клубы и в итоге Кейн только 4-й по статистике, так-то про сезоны ты ничего не говорила, да и высчитывать конкретно за 3 сезона я не стану, делать мне больше нечего
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Die Roten (раскрыть)
20.01.2017, 17:06
а что ему мешаем перейти в Сити летом?
  0
roskaz
20.01.2017, 17:06
У меня у одного сложилось впечатление что Пеп никакой ни топ?
  0
sihafazatron
20.01.2017, 17:02
этой зимой точно не продадут, а до лета еще полно времени
  0
Red_team
Red_team
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
20.01.2017, 17:02
Любить двоих еще никто не запрещал =)
  0
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.01.2017, 17:00, ред.
Ибра, Коста а Агуэро по статистике в АПЛ лучше Кейна
Ибра: Игр в АПЛ - 20, голов - 14, коэфф - 0.7; Коста: Игр в АПЛ - 73, голов - 46, коэфф - 0.63; Агуэро: Игр в АПЛ - 165, голов - 113, коэф - 0.68; Кейн: Игр в АПЛ - 99, голов - 62, коэфф - 0.62
  0
Ironyfan
20.01.2017, 16:51
Действуем)
  0
rbast
20.01.2017, 16:39
В этом году Агуэро явно не в своей тарелке, можно продавать.
  0
lobsterdam
20.01.2017, 16:39
Показать
Die Roten
Die Roten
ответ Red_team (раскрыть)
20.01.2017, 16:37
+))))
иногда и в баварии было такое впечатление
что он приехал ослабить как может (и не только у меня)
1 друг есть он его всегда называет "засланный казачок!")))
  1
Шишанутый
20.01.2017, 16:34
Показать
амурец
20.01.2017, 16:27
лучше бы МС отпустили Гвардиолу
  2
Пластун
Пластун
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.01.2017, 16:27
Коста, Агуэро- шикарная скамейка намечается)))) Зачем он нужен? Он самолюб страшный. В играх с топ клубами он не заметен. ДеБрюйне тащит сейчас. Вот его надобно взять. Но тогда продать Неймара. Не я тренер Барсы, не я))))))
  0
Саморканд Не-Выйясняй
20.01.2017, 16:20
Хосеп не очень умно поступает,но это для того чтобы доказать что он ГЛАвНЫй.
Эго ставит вперед.
Увидим что получится,пока все Тухленько.
  2
Red_team
Red_team
ответ Die Roten (раскрыть)
20.01.2017, 16:20, ред.
Так вот George-CFC ниже поведал в чем всю суть, жесть =) Блин, за такое я даже зауважаю лысого =)
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Cules2013 (раскрыть)
20.01.2017, 16:17
не верь слухам)
бадштубер в аренде в шальке
  0
Die Roten
20.01.2017, 16:15
что с хосепой
харта убрал теперь агуэрро
не к добру это для сити
  2
Red_team
Red_team
ответ George-CFC (раскрыть)
20.01.2017, 16:13
Это что, реальные слова? если так, то накой черт мс его брали, они из ума совсем выжили?! А если и не так, то у лысого зато теперь железобетонная отмазка есть =)
  0
Red_team
Red_team
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
20.01.2017, 16:09
Не обращай внимание, Юля просто влюблена в Харри, он у нее не только лучший нап, но и лучший полузащитник, защитник и вратарь в одном лице, девичьи грезы в розовых тонах =)
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.01.2017, 16:08
"Если я и стану главным тренером "Манчестер Сити", то только лишь для того, чтоб его разрушить"

— Пеп Гвардиола (2009 год).

Мужик слово держит.
  24
Red_team
20.01.2017, 16:07
Пхахаха, с трудом конечно в это вериться, но было бы очень весело, мс тогда бы не только из топ-4 вылетел, но и за середину таблицы во главе с лысым боролся бы с натяжкой =)
  2
RUSTY8
20.01.2017, 16:00
летят утки ©
  1
Остапчук 67
20.01.2017, 15:59
Очередной "виновник" неудач МС от Гвардиолы.
  2
Cules2013
20.01.2017, 15:59, ред.
Все, ах Агуэро, ах Агуэро, как же так, как же продать?
Да вот так просто - с каждым годом, всё больше лечится, всё меньше играет, и всё больше проваливает игры. Большинство судит об игроке по тому, насколько он известен, как круто звучит его имя как бренд, кто там вообще смотрит футбол?))) Серхио уже скоро 29 лет, не так уж и молод по меркам нападающего, если хотят за него выручить хорошие деньги, то продавать нужно сейчас. Через 1-2 года может резко подешеветь в цене.
Хотя я бы его оставил в команде - не смотря ни на что, это форвард мирового класса. Даже, если на него впредь не делать ставку, то как джокер всегда пригодится. А вот кого бы я продал, так это Ихеаначо, Гюндогана, Наваса, и почти целиком защиту - Коларов, Сабалета, Санья, Компани. Также есть отправленные в аренду Насри, Мангала и Бони. Одни просто не уровень нынешних амбиций Сити, другие не вылазят из лазарета. Если ничего не путаю, говорили, что за последние пару лет клуб потратил 20 млн только на "содержание" Компани, который 95% времени пребывает в лазарете. Видимо, Гюндогана купили, чтоб Венсан не скучал, а теперь есть возможности собрать целую троицу - Бадштубер на подходе, если верить слухам.
Конечно, можно, почти никого и не продавать, просто почти всех загнать резерв, а на их места купить игроков взамен под основу, но только уж больно это дорого и неразумно, даже для шейхов. тем более, игроки у которых не идёт игра, сидящие в лазарете и на лавке, только создают негативный настрой команде своим невезением и нытьём о лучшем контракте и большем количестве игрового времени.
То, что кардинальные перемены нужны Сити здесь и сейчас, сомнений нет, важно правильно их провести. Жезус на слуху, многообещающий игрок, надеюсь Пеп знает, что делает. Уж в чём-чём, а в атакующей игре он знает толк.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт