Новости
 

«Ницца» и «Бордо» намерены арендовать у «Зенита» Маурисио

20.01.2017, 13:17

Полузащитником «Зенита» Маурисио интересуются «Ницца» и «Бордо».

По информации источника, французские клубы хотят арендовать 28-летнего хавбека, который может стать заменой игрокам, уехавшим выступать за свои национальные команды на Кубке Африки.

По слухам, представители «Ниццы» уже выходили на связь с агентами Маурисио.

Ранее сообщалось, что игрок также интересен бразильскому «Сан-Паулу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с footmercato.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: Зенит, Ницца, Бордо
Персона: Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
21.01.2017, 12:38
Один из немногих там нормальных игроков
  0
Lucius Vorenus
20.01.2017, 23:08
ну миллионов за 40 можно и продать или за 50
  0
Фата лист
20.01.2017, 21:34
Луческу не по нраву бразилец? О_о
  0
-Pluto-
20.01.2017, 20:01
Показать
ЮЗИК
20.01.2017, 19:16
Лучший в первой половине сезона, если им победы не надо пусть отдают
  0
Санчо Панса
20.01.2017, 19:08
Бордо Маурисио нужнее, на мой взгляд! У Ниццы просто уже есть неплохие ребята в центре поля) Даже странно, что Зенит не против его отпустить. Добротный ведь игрок!
  0
Сергей Саныч
20.01.2017, 15:27
«Я в шоке от селекционной работы “Зенита”! Клуб скупил всех, кого можно, доведя число находящихся на балансе команды футболистов до пятидесяти. Как можно за месяц раскрыть потенциал новичков и создать фактически новую команду — ума не приложу. Опять появятся обиженные и оскорблённые, с кем-то надо прощаться, кому-то объяснять перевод в резерв. Словом, не понимаю политики “Зенита”. Своих не воспитываем, пополнение черпаем из клубов РФПЛ и ФНЛ, искусственно снижая уровень конкуренции в чемпионате России. Зачем? Посмотрите правде в глаза: за последние три года из новобранцев у нас никто толком не заиграл», — сказал Чухлов.
  1
nikolah
nikolah
ответ Dominators (раскрыть)
20.01.2017, 15:04
с чего загубили ? периодически играет и приносит пользу,А это уже неплохо ,учитывая что перешел из Терека,а Зенит выше классом ,и играть тут тяжелее)
  1
Dominators
20.01.2017, 14:43
Еще один футболист,которого сгубили деньги и загубили в Питере.
  2
RUSTY8
20.01.2017, 13:29
Показать
Ярангвельгви Йорингель.
20.01.2017, 13:25
Вот и посмотрим увидел Луческу в нём толк? А так Тройка бразильцев образовалась. Не плохо должны дополнять друг друга! По крайней мере оборону какого нибудь Спартака без помех пройдут!
  2
drug01
20.01.2017, 13:22
Зенит делает перестановку....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт