Новости
 

«Тоттенхэм» представил общественности проект своего будущего стадиона

20.01.2017, 10:04

«Тоттенхэм» представил общественности проект своего будущего стадиона, который будет вмещать 61 тысячу зрителей и обойдется клубу в 750 млн фунтов.

Особенностью стадиона станет стеклянный туннель, через который зрители смогут наблюдать за тем, как команды будут выходить на поле. Сидения на трибунах будут оснащены обогревом и USB портами. Также арена сможет похвастаться своей собственной пивоварней и пекарней.

Ожидается, что стадион будет открыт в 2018 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: стадионы
Команда: Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Петр Алексеевич
21.01.2017, 08:27
Газовик-арена круче.Ой,то есть дороже..
  0
sparxx
sparxx
ответ dzvinka (раскрыть)
20.01.2017, 20:59
Показать
sparxx
sparxx
ответ Nazi (раскрыть)
20.01.2017, 20:59
Показать
En Sabah Nur
20.01.2017, 18:02
Класс!
  0
nnb199O
20.01.2017, 18:00
Показать
Фрэнсис
20.01.2017, 16:54
Флаг США,там означает вроде что там будут матчи американского футбола проходить.
Раньше инфа на этот счет проходила.
  1
Nazi
20.01.2017, 16:43, ред.
Показать
Тоттенхэм Хотспур
20.01.2017, 16:05
Шикарный будет стадион я уверен!
  1
dzvinka
20.01.2017, 15:51, ред.
поясню тем кто не сразу уловил. Флаг США обозначает, что курочки не простые, а бройлерные - бушовской породы!
  2
dzvinka
20.01.2017, 15:47
Показать
Migelito
20.01.2017, 15:35
Зачем ЮСБ порты, ребята? Вы хотите футбол чтобы люди смотрели, болели, или запиливали каждое движения в условный инстаграмм? Умрет скоро футбол(
  1
SanitarForest
20.01.2017, 14:33
а да кстати... а что делает на поле американский флаг рядом с надписью Лондон? я что то пропустил??
  0
SanitarForest
20.01.2017, 14:31
в 18 году? наймите строителей Крестовского...они строят быстро и не дорого))
  2
cannongun
20.01.2017, 13:51
крутизна во всем ее естестве. браво, Шпоры! остается только заценить по факту.
но я все равно буду скучать по УХЛ.
  5
sir_Alex
20.01.2017, 13:28
Хороший будет стадион, это же АПЛ!
  9
Baggio R.
20.01.2017, 13:17
А почему в начале ролика рядом с надписью Лондон флаг США?
  0
Die Roten
20.01.2017, 12:41
очень даже не плохо
  0
SonicStar
20.01.2017, 12:34
Ну ничего так )))
И стеклянный тоннель - это оригинально )
Но у Ромы на новой арене выход на поле будет интереснее, когда футболисты будут появляться за воротами из подтрибунного помещения, при помощи гидравлического лифта ) Именно таким образом в свое время быходили на бой гладиаторы в Колизее )
  2
rubinovyi2
20.01.2017, 11:04
А как же на Крестовском-то,да без собственной пивоварни?)
  1
Ми Ша
20.01.2017, 10:55, ред.
Конечно для полного антуража могли бы прорисовать свой знаменитый стеклянный тоннель, но все ровно получилось очень даже не плохо, уверен что стадион будет просто превосходный, с лучшими удобствами для зрителя.

За это я и люблю АПЛ, это сумасшедшая атмосфера передается даже через экран телевизора.
  3
serjinhо
20.01.2017, 10:51
на регби будет приятно смотреть
  -1
Сергеевич вернулся 1
20.01.2017, 10:38
Показать
sihafazatron
20.01.2017, 10:32
Такое чувство, что они в первую очередь пивоварю строят, ну а стадион рядышком на оставшиеся деньги
  4
Klаsse
20.01.2017, 10:25
Показать
Шмавон
20.01.2017, 10:24
Удачи шпорам
  1
RUSTY8
20.01.2017, 10:21
Показать
Призрак Убитого Енота
20.01.2017, 10:20
Скромная презентация, мало чего показали. Но, уверен, будет хороший стадион, потому что английские клубы - это в первую очередь серьезный бизнес, нацеленный на болельщиков, и там будет для них все, что они только пожелают.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт