Новости
 

Казаков: «Бушманов покидает „Спартак“ не без участия Карреры»

20.01.2017, 09:10

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков прокомментировал ожидаемый уход Евгения Бушманова с поста главного тренера «Спартака-2». Напомним, что специалист возглавит молодежную сборную России.

«Насколько известно, Бушманов покидает „Спартак“ не без участия Карреры. Никакой интриги там нет и в помине. Каррера требовал, чтобы вся юношеская система в клубе была выстроена одинаково, чтобы все команды играли по одной системе, отвечающей единственной идеологии, признаваемой итальянцем: побеждать. Просто побеждать. Бушманов в ответ оперировал традициями „Спартака“, в которых он рос и сформировался – и этот спор (что важно – открытый, а не тайный) можно было разрешить, либо уволив тренера „Спартака-2“, либо подмяв его под чужие взгляды.

„Спартак“ (или Федун) нашел идеальный выход – предложив Бушманова в молодежную сборную. То, что раньше прошли переговоры с другими кандидатами, которым были даны какие-то устные гарантии, никого не должно смущать. Все (или почти все) счастливы. „Спартак“ нашел для Бушманова достойное место работы и получил во главе молодежки тренера, смотрящего на футбольный мир красно-белым взглядом. Каррера сделал клуб более целостным. Гунько, который, по слухам, должен сменить Бушманова в „Спартаке-2“, от подобного противостояния огражден заранее – поскольку придет на работу, понимая все требования, которые теперь есть к этой должности».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак-2
Персона: Бушманов Евгений, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ Евгений Перфильев (комментарий удален)
20.01.2017, 17:56, ред.
Так это же ваш капитан Глушаков!!!
Он же не ненавидит Спартак и выбрал бы Зенит! Но увы для него не позвали!
  1
Байкал-38
20.01.2017, 16:30
Показать
Байкал-38
20.01.2017, 16:26, ред.
Показать
вованыч 80
20.01.2017, 15:33
А при чем сборная и федун с каррерой?Попахивает заговором......Вот какие пушистые КБ,оказывается.!!!!Черчеса в доказательство....
  0
varen
20.01.2017, 15:16
А...случем, Каррера на выборы в Штатах никакого влияния не оказал ? Я бы проверил...
  2
Аквила
20.01.2017, 14:45
А вообще,самый не любимый комментатор был-как начнет очки считать весь матч и не остановишь,забьет кто то и где то гол-опять считает и так без перестану-жутко раздражало...-так и хотелось спросить-ты матч комментировать пришел или считать очки...
  0
Аквила
20.01.2017, 14:42
Казаков дичь банально ляпнул...Помнится Массимо давал интервью про лимит и говорил вещи совершенно противоположные-что в молодежных командах наоборот-не надо игроков затачивать на достижение результата,как это делают тренеры(ведь по этого показателю их работа оценивается,а это в корне не правильно)...Может наоборот была мысль-разговор об обязательных победах от Бушманова шел и о традициях в этом смысле...
  0
hiv85
20.01.2017, 13:44
а как же стеночки, а как же забегания ?))
  0
antant1
antant1
ответ cska plus (комментарий удален)
20.01.2017, 13:43
Да да, и Слуцкий по его требованию уволился, и Ганчаренко тоже он назначил тренером)
  1
Адвокат 76
20.01.2017, 13:21
Каррера в принципе прав, вся система должна работать на основную команду.
  0
Red blu
20.01.2017, 13:00
Показать
112910415
20.01.2017, 12:14
весело получилось
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ vyishenka (раскрыть)
20.01.2017, 12:07
А что в этом плохого?Каррера пришел в Спартак всерьез и надолго,в его интересах чтобы все красно-белые работали синхронно.
  3
Чаудда
20.01.2017, 12:01, ред.
Грызня тараканов от футбола..а пострадает весь РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ..
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20.01.2017, 11:59
красно белые глаза в сборной это к очередной катастрофе
  0
vyishenka
20.01.2017, 11:54
Итальянец укрепляет вертикаль власти.
  2
шацк
шацк
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
20.01.2017, 11:46
Так я о том же и говорю без подколов и скрытности.
  0
VIPded
20.01.2017, 11:33
В любом случае, успеха молодёжке России!!!
  2
Дедуктор
20.01.2017, 11:19
Кто такой это Бушманов чтобы его тренером сборной ставить? И, вообще, говорить о нем. Ни игроком заметным он не был, ни в тренерах успехами не отметился. Пустое место, в общем. В стиле прошлогоднего назначения прощелыги Димона получилось. Из грязи - в князи.
В тренеры сборной следовало бы более внятных кандидатов продвигать.
  2
galem72
galem72
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.01.2017, 11:04
Показать
Котэ в тельняжке
20.01.2017, 10:58
А еще что-то говорят про Бердыева!) Каррера, смотрю, от него не отстает!) Но Бердыев уже сколько лет главным тренером работает и победами над Барселоной и Баварией уже всем все доказал!) А Каррера без году неделя главный тренер и туда же;)
  3
starche
20.01.2017, 10:53
Сборной можно посочувствовать.
  1
Alex-96
20.01.2017, 10:28
Показать
Евгений Перфильев
20.01.2017, 10:21
ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СПАРТАКА УДАЧИ.
  3
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.01.2017, 10:20
Показать
Блоссия
20.01.2017, 10:14
Удачи Бушманову в сборной, а Каррере в Спартаке.
  12
Блоссия
20.01.2017, 10:12
Показать
Сочинский
Сочинский
ответ удав (раскрыть)
20.01.2017, 10:10
И нагло не стесняясь,заявляют о традициях, в которых он рос...тут цепочка продолжается...
  0
Caniggia
20.01.2017, 10:04
А Каррера оказался далеко не простачком. Глубоко копает. Может это и к лучшему. Рассчитывает создать конкурентноспособный в Европе клуб.
  0
Казанский
Казанский
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.01.2017, 09:54
Показать
Казанский
Казанский
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.01.2017, 09:52
Показать
удав
20.01.2017, 09:48
то есть тренера для молодежки выбирали не по принципу "найти лучшего" а по принципу "куда-то пристроить бушманова". такой и результат будет
  2
Казанский
20.01.2017, 09:47
И тут Кры-Бры-Вры понесло))))
  10
нечитайло
20.01.2017, 09:43
Пусть пробует
  0
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ шацк (раскрыть)
20.01.2017, 09:37
...Нельзя пренебрегать традициям клуба - это путь в бездну...

Не хочу подколоть, но не вашему клубу это говорить.
  0
Казанский
Казанский
ответ RUSTY8 (раскрыть)
20.01.2017, 09:26
мудрость приходит к старости))
  2
шацк
20.01.2017, 09:25
Спартак по традиции провалит весну и к концу сезона итальянца снимут и что потом? Нельзя пренебрегать традициям клуба - это путь в бездну...
Что касается молодежки сборной, тоже сомневаюсь, что Бушманов поднимет ее. Лучше бы назначили Хомуху, но там мутный министр втыкает палки в колеса.
  0
zenit_forever2014
20.01.2017, 09:21
Ну вот, а мы и ещё не понимаем, почему наша молодежь не растет.....меня не смущает, что назначили этого специалиста, как главного тренера сборной, но приходит тренер, который будет тренировать так, как наша сборная не играла ранее....то есть игра будет стоять выше результата....и чему научаться ребята....
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Казанский (раскрыть)
20.01.2017, 09:20
стареет, наверное)))
  1
Казанский
20.01.2017, 09:19
Не узнаю Федуна,который пошел на поводу у тренера))
  2
mat73
20.01.2017, 09:15
Вообщето вызов в сборную - это какбы даже повышение для тренера!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт