Новости
 

Ильярраменди: «Если бы Месси носил футболку другого клуба, его бы удалили»

20.01.2017, 08:32

Полузащитник «Реала Сосьедад» Асьер Ильярраменди считает, что судья должен был удалять нападающего «Барселоны» Лионеля Месси за вторую желтую карточку в первом матче 1/4 финала Кубка Испании между командами:

«Зурутуса не был в офсайде, а Месси... это в любом случае нарушение, тянувшее на желтую карточку. Если бы он носил футболку другого клуба, его бы удалили. Как бы то ни было, мы не должны падать духом.

Нас уже разок обокрали в матче Ла Лиги».

После чего экс-хавбек «Реала» опубликовал на своей странице в сети Twitter пост следующего содержания:

«И опять, как и всегда! Снова...»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ильярраменди Асьер, Месси Лионель
Матч: Реал Сосьедад 0:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dimice
20.01.2017, 19:17
Еслиб месси не носил футболку его бы точно удалили
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Becka89 (раскрыть)
20.01.2017, 18:55
Насчёт моей спецификации ты прав, я больше баскетбол предпочитаю, в своё время добился неплохих результатов (в студенческой лиге, конечно, не в профессионалах, врать не буду:)
Насчёт функций Ильярраменди согласен с тобой, я и не имел ввиду, что он должен был пачками передачи раздавать в штрафную и постоянно обострять игру. Дело в другом: играя на аналогичной Бускетсу позиции, молодой Ильярраменди полностью проиграл ему так скажем заочное соперничество! А все почему?! Да потому что занят был чем угодно, но только не футболом (во втором тайме по крайней мере). Насчёт второй жёлтой несогласен, пересмотри эпизод со штрафным, он явно там требовал ЖК для Месси! Очень не понравилось его поведение в матче, да и игра ни о чём!
  0
нечитайло
20.01.2017, 17:13
Такое часто имеет место
  0
fas759
20.01.2017, 16:54
Нельзя играть за Барселону в футболке другого клуба...
  0
arsen09
20.01.2017, 15:53
«И опять, как и всегда! Снова...» Барса вас обыграла ))))
  0
barcelona and cruyff
20.01.2017, 15:43
Экс-хавбек Реала......ясно. Если бы ты был норм игроком от тебя бы поскорей не избавились. С победой нас!!!
  1
Maxi_7
20.01.2017, 15:15
Если бы Ильяраменди играл в футболке Реала........................а.... да, играл.....................)
  1
DIDI 23
20.01.2017, 14:33
Барсу с Победой!
  2
Шишанутый
20.01.2017, 14:30, ред.
Показать
Becka89
Becka89
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
20.01.2017, 14:09
во-первых, как видно в футболе не разбираешься, твоя тема наверное, судя по твоей аве, баскетбол, так вот, Ильяраменди опорник-разрушитель, который занят отбором мяча, он не созидатель и на нем схема Сосьедад не держится, поэтому говорить, что он проиграл центр поля Бускетсу, это нонсенс. к Слову сказать Бускетс тоже практически теми же функциями занят, что и Ильяраменди.
во-вторых, баск скорей всего имел в виду последний споорный эпизод с участием Месси на последних минутах, когда он на правом фланге хозяев врезался в соперника, выносящего вперед мяч.
В таких эпизодах испанские судейки, как правило, дают горчичник.
  1
ron 80
20.01.2017, 14:05, ред.
Не ну красная это уж слишком....Тут кое какие звезды бросают мяч в спину игроку Сельты , а второй (Рамос) расплевался как верблюд в игрока Сельты и судья не реагирует , ну а за это..... не знаю ...красная .....??????Но в любом случае Неймар ,Суарес а теперь уже и Месси , очень много разговаривают с судьями....Пацаны обладая таким классом - должны просто всех выносить на ура , а не качать права с судьями .....90% горчичников эта троица получает за разговоры с арбитрами ...Куда это годиться .....Пуйоля нет - он бы вам языки укоротил бы......
  3
Apsny
20.01.2017, 13:50
Провокатор настоящий, сливочная бочка дала о себе знать.
  2
d_fincher
20.01.2017, 13:08
Такие вещи постоянно происходят - за любым фаворитом стоят серьезные люди, тем более за Барсой.
  1
RMA 005
RMA 005
ответ belladonna (комментарий удален)
20.01.2017, 12:57
Показать
Maikl322
20.01.2017, 12:54
ерунда
  0
ferstepan
20.01.2017, 12:27
Показать
borodka
borodka
ответ belladonna (комментарий удален)
20.01.2017, 12:26
Да не понял он!!!И, видимо,не поймёт!
  1
Jeck Denielse
20.01.2017, 12:23
Играли Сосьедад и Барса........
При чём здесь вообще Мадрид и Роналду ???
Ильярраменди высказал своё мнение.....наверняка зная реакцию "поклонников,того,кому нельзя показывать вторую жёлтую"......
Конечно и так все знают,что неудобно делать "против ветра".....но то что не промолчал,уже плюс....парень то видно честный.....
  1
Игорь и Татьяна Смачных
20.01.2017, 12:16
таким всё мешает
  0
castertroy
castertroy
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
20.01.2017, 12:14
Это мне делать больше нечего.
  1
RMA 005
RMA 005
ответ belladonna (комментарий удален)
20.01.2017, 12:12
Вау как резонно жахнула однако!)))
Если так тянет наказать глупость,так чегож ты его глупость глотаешь и молчишь?))

Хотя к чему это я....
  1
MrBundesteam
20.01.2017, 12:10
Все правильно сказал Ильярра. барсу тянут за уши.
  1
castertroy
castertroy
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
20.01.2017, 12:08
с 2009.
Реал единственный клуб в мире, который пробил больше 100 пенальти за это время.
А Роналду стал главным пенальтистом в истории Ла лиги
  1
castertroy
castertroy
ответ бoсх (комментарий удален)
20.01.2017, 12:07
Самое смешное что про Реал стыдно было написать для сравнения.
Где один Роналду пробил пенок как вся Барселона, а общее число пенок Реала за сотню перевалило.
  1
castertroy
castertroy
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
20.01.2017, 12:05
Во всех турнирах у Реала 107
  1
castertroy
castertroy
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
20.01.2017, 12:02
Итого: 65 пенальти у всей Барселоны
---
Итого: 65 пенальти у одного Роналду

))))
  1
Cektor
20.01.2017, 11:55
это он в мадриде так научился жаловаться ?
  4
RMA 005
20.01.2017, 11:53
Показать
borodka
borodka
ответ RMA 005 (раскрыть)
20.01.2017, 11:50
Я понимаю,что тебе,яркому представителю общества потребителей,ум не нужен,но попытайся,хотя-бы найти сообщение,на которое я отвечал,упоминая Алонсо,Модрича и т.д. Может дойдёт.Хотя......
  2
RMA 005
RMA 005
ответ belladonna (комментарий удален)
20.01.2017, 11:46
Показать
RMA 005
RMA 005
ответ borodka (раскрыть)
20.01.2017, 11:43
Показать
neomessi
20.01.2017, 11:36
Показать
borodka
borodka
ответ RMA 005 (комментарий удален)
20.01.2017, 11:35
Понятно,пустослов.
  0
ermak6848
20.01.2017, 11:20
Ильярраменди: «Если бы Месси носил футболку другого клуба, его бы удалили»
Асьер!
Звезду никто Не Удавит - Она ( то есть Месси ) со временем " погаснет ".
Останется людская ПАМЯТЬ .
  0
Artuom
Artuom
ответ subscriber (раскрыть)
20.01.2017, 11:13
А у Барсы два и оба не особо опасные))) Это был матч в котором у обоих команд многое не получалось.
По матчу было понятно что будет или ничья, или победа добудется с помощью стандарта. Я ставил на штрафной, получилось с пенальти...
  0
Ruslan3132
20.01.2017, 11:12
че ныть то, играйте. Надоели жалобы и взывания к судьям в футболе.
  1
borodka
borodka
ответ RMA 005 (комментарий удален)
20.01.2017, 11:10
Расшифруй мне,тупому,своё послание.
  0
112910415
20.01.2017, 11:09
суета сует
  0
Erik15
20.01.2017, 11:08
Показать
subscriber
20.01.2017, 10:50
Судья помогал Реалу в игре с Севильей, назначил левую пенку, которую все разобрали и засмеяли.
А Севилья все равно взяла и выиграла.
  1
Alex12357
20.01.2017, 10:49
Вчера создалось впечатление что это не игроки Реала Сосьедада а уличные регулировщики,может им сменить амплуа?- Для уличных регулировщиков они очень подходят!!!
  1
subscriber
20.01.2017, 10:49
0 ударов в створ ворот за всю игру.
  0
Artuom
20.01.2017, 10:46
Барса победила по делу. Судья ошибался в обе стороны: да можно было удалить Месси(с начала матча был заведённый), но точно также можно было удалить игрока РС.

Тут счёт по игре. А вот в лиге действительно судья украл победу РС на Барсой. Но это уже другое дело...
  1
sany14
20.01.2017, 10:44, ред.
Все мы видели что футболистки сосьедада делали все, чтоб спровоцировать на вторую желтую, и судья это так же понимал.
  2
borodka
borodka
ответ feris1 (комментарий удален)
20.01.2017, 10:44
Хаби Алонсо,Модрич,Кросс,Ди Мария..... Это-то да,игроки уровня ФК Тосно!!!
  1
starche
20.01.2017, 10:40
Бред слабака. Уж как грязно играли вы и говорить не приходится.
  3
Die Roten
20.01.2017, 10:39
доля правды в его словах есть
  1
Deoniks
20.01.2017, 10:35
Показать
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
20.01.2017, 10:33
Даже не поленился такой бред писать ахахаха
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ belladonna (комментарий удален)
20.01.2017, 10:32
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт