Новости
 

Черчесов: «Нужно сделать так, чтобы фанаты хотели болеть за сборную»

19.01.2017, 12:50

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов во время презентации логотипа Санкт-Петербурга к Евро-2020 отметил важность поддержки болельщиков для национальной команды.

«Профессия главного тренера подразумевает, что он должен думать о первом барьере. В данном случае это Кубок Конфедераций. Мы хотим, чтобы сборная была конкурентоспособной на этом турнире и рассматриваем этот турнир не как товарищеский, а как официальный. Нужно сделать так, чтобы каждый болельщик сказал: „За эту команду я хочу болеть“. И ребята знают, что надо делать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jack Preston
02.02.2017, 17:53
Да бросьте вы, давайте лучше за португалов болеть и не париться ни о чем)
  0
nikolah
nikolah
ответ Dinamikk (комментарий удален)
21.01.2017, 16:07
ну с кокошей все понятно,а чем тебе Дзюба не угодил?
  0
Obdulio Varela
20.01.2017, 12:31
Давно пора
  0
xariton
19.01.2017, 22:05
Показать
Yell Minigaliev
19.01.2017, 21:36
какие негодные болельщики
плохо болеют
ну как играем так и болеем
я например болею за италию
с детства болею
а наши болельщики
держитесь
  0
Maikl322
19.01.2017, 21:14
Дело за сборной.
  0
П.Пар
19.01.2017, 21:02
Вы хотя бы играть начните. Хотя бы так, как играли на ЧЕ Уэльс или Исландия, тогда и ждите народной любви. А нарезать понты, типа, "Мы профессионалы" любой дурак может
  0
Влад Богатырёв
19.01.2017, 20:47
И ребята знают, что надо делать
Я тоже знаю, что курить вредно.... Но.... курю(((
  2
Вася Пупкин 1
19.01.2017, 20:38
Выгнать пассажиров вроде Кокошкина и прочих кто в Китай надумывает, тогда все будут болеть за нашу команду!
  0
mat73
19.01.2017, 20:33
Ну так и сделай!!
  0
Doping87
19.01.2017, 20:30
Пусть попробует, а мы посмотрим.
  0
НЕПАТРИОТ
19.01.2017, 20:06
Нам не нужна сборная. Нужна команда. Играйте, а не на поле валяйтесь, болельщики вернутся. На моей памяти только при Гусе реально болели за сборную.
  2
ЮЗИК
19.01.2017, 19:55
это же теперь как вам стараться надо,чтоб вернуть хотя бы часть болельщиков
  0
Юрий Заграднюк
19.01.2017, 19:36
Сборная 90-х а ля Мостовой и компания хорошие игроки но нет денег перед чемпионатами мира бастовали за премиальные. Сейчас есть денег а игроки бездарности никакой Саламыч не поможет.Это товарищи фанаты называется не фарт.
  0
gl
gl
19.01.2017, 19:32
Нужно сделать так чтоб игроки сборной знали что за них болеют
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.01.2017, 19:24, ред.

Вот так он тренерует))
  1
Krutikov
19.01.2017, 18:21
Черкесу уже много лет,а наивный как дитё.....
  0
Агъдауджын
Агъдауджын
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.01.2017, 18:13
Спасибо!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Агъдауджын (раскрыть)
19.01.2017, 18:11, ред.
лучше не скажешь! И соответственно - шест в центр поля!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ FCSM 38 (раскрыть)
19.01.2017, 18:10
замысловато...
  0
Агъдауджын
19.01.2017, 18:10
Для того, чтобы фанаты хотели болеть за сборную, есть только один вариант: набрать в сборную красивых девок...
  1
lobsterdam
19.01.2017, 18:09
не хочешь? Заставим!
  0
FCSM 38
19.01.2017, 17:50
Если бы наши прадеды любили Родину как наши сборники, то германо- японская граница проходила бы через Иркутск
  0
sacha polikarpow
19.01.2017, 17:41, ред.
Показать
minai
19.01.2017, 17:10
Если тока с перформенсами оскорбительного плана.
  0
Санчо Панса
19.01.2017, 17:06
Сложно это будет сделать... Почти не реально! Многое уже упущено, а вот наверстать упущенное всегда намного сложнее, чем разбазарить то, что есть.
  2
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
19.01.2017, 17:05
За такую сборную сложно болеть, хоть волосы на .опе порви уважаемый Черчесов
  0
руна
19.01.2017, 16:31
как за таких можно болеть!!
https://footballhd.ru/blogs/169233-10-rossiyskih-futbolistov-otorvavshihsya-v-otpuske-foto.html
  0
guf ak-47
19.01.2017, 16:10
Показать
капустко
19.01.2017, 15:55
Знают, но не делают )

P.S. А деньги хорошие получают между прочим )
  0
mouzz
19.01.2017, 15:52
Не правильно товарищ Черчесов. Сначала вы должны их заставить играть за сборную, пусть коряво но что бы у болельщиков не было ощущения, что они пришли отбывать повинность. И вот эти косяки с их свинским поведением по отношению к болельщикам должны прекратиться. Зажравшиеся миллиардеры рублевые сидят довольные после провала выступления и им не стыдно за это. Я не могу вспомнить сборную где вот так ведут себя футболисты по отношению к болельщикам.
  3
Правдин Семён
19.01.2017, 15:47
Пусть костьми ложатся в каждом матче,будто в последний раз играют.Тогда,даже если не выиграют ни одного матча,адекватные болельщики плевать в них не станут
  3
Тажутин Артур
19.01.2017, 15:42
Ребята знают, что надо делать? Так в чем проблема? Делайте!
  2
praporchik zadov
19.01.2017, 15:30
К сборникам доверия нет....нужна смена поколений и достойная игра!
  2
spartach n1
19.01.2017, 15:29
Каждый знает что нужно делать,но никто не знает как )
  2
ДАША Д
19.01.2017, 15:27
Для начала нужно прекратить натурализовывать иностранцев.
  4
Zimmer
19.01.2017, 15:23
Надо, чтобы в сборной не было бездельников и отдача была в каждом матче.
Вот тогда фанаты будут хотеть болеть за сборную.
  3
Рыжая Борода
19.01.2017, 14:44
Не переживай коуч, кто кто, а мы не подведем
  1
Sem25
Sem25
ответ Faustello (комментарий удален)
19.01.2017, 14:34, ред.
У бразильцев одно время была такая практика. Брали в сборную игрока, чтобы поднять его трансферную стоимость. Платили за это агенты игроков.
  0
Sem25
19.01.2017, 14:33
Нужно сделать так, чтобы футболисты захотели за сборную играть.
  0
Caniggia
19.01.2017, 14:20
Хотя бы научитесь в футбол играть, а не позориться на поле.
  4
Чист
19.01.2017, 14:14
делай кто тебе не дает - для этого надо просто играть а не изобретать велосипед
  2
BomBeer
19.01.2017, 14:13
Черчесов: «Нужно сделать так, чтобы фанаты хотели болеть за сборную»
Жириновский: "Нужно сделать так, чтобы народ был доволен чиновниками"

нужно сделать и я могу сказать - рядовой гражданин. А вы делать должны, а не говорить - парад сбежавших из кунсткамеры
  2
Андрей Хоружий
19.01.2017, 14:08
Играть надо учиться
  0
ФКТМ
19.01.2017, 14:07
Пока во власти мутко все эти комментарии и лозунги - чушь собачья. Будет очередной провал летом, на который все закроют глаза и скажут мол это только репетиция к чм.
  2
VIPded
19.01.2017, 14:05
Играйте ЗА СТРАНУ и болеть будут!!!
  2
Саидрахмон Султонов
19.01.2017, 14:04
почему бы нет
  0
DIDI 23
19.01.2017, 14:01
Нужно сделать так, чтобы игроки играли с полной отдачей за сборную.
  1
ragnik
19.01.2017, 14:00
Подобно Мутко Черчесов заговорил лозунгами. А на деле до сих пор даже команду не собрал. Нет костяка, нет игры да и вообще нет ничего, одно балабольство...
  0
Club Atletico de Madrid
19.01.2017, 13:52
Я скорей всего за сборную переживаю а не болею.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт