Новости
 

«Челси» оштрафовал Косту на 185 тысяч фунтов

18.01.2017, 19:40

По информации британских СМИ, нападающий «Челси» Диего Коста был оштрафован лондонским клубом, прежде чем форвард приступил к тренировкам в основной группе команды.

Сообщается, что футболист сборной Испании заплатил 185 тысяч фунтов штрафа за ссору с наставником «синих» Антонио Конте, которая обернулась для Косты непопаданием в заявку команды на матч 21-го тура АПЛ против «Лестер Сити».

После этого нападающий тренировался индивидуально, в то время как его партнеры наслаждались выходным. Вчера Коста был допущен к тренировкам с основной командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси
Персона: Коста Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CTAPbIU
18.01.2017, 23:17
Стебутся над пике)
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ The Frei (раскрыть)
18.01.2017, 23:16
Да ну на! Не правда.
  0
Красно Синий воин
18.01.2017, 23:08
Скандальный игрок, но хороший нападающий, ему бы умерить свой пыл, цены бы ему не было!
  0
George-CFC
18.01.2017, 22:37
Зе Сан... Скай Спортс уже опроверг этот бред. Челси не штрафует за травму спины.
  0
Jeck Denielse
18.01.2017, 22:06
Показать
Eddyson
18.01.2017, 21:34
Купите там на сэкономленные деньги шарфик роме воровичу. Как у березовского, чтоб хорошо подходил под интерьер ванной комнаты.
  0
ДАША Д
18.01.2017, 21:26
Лестер обыгран, деньги сэкономлены. Тренер получит свой процент?
  1
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ The Frei (раскрыть)
18.01.2017, 20:37
Что может быть общего между Челси и ЦСКА ?естественно,что и между спартаком нету
  3
The Frei
The Frei
ответ Андрей Хоружий (раскрыть)
18.01.2017, 20:28
Не понимаю как можно болеть за Спартак и Челси одновременно?)))
Челси это копия Цска, АПЛовской версии.
  0
Андрей Хоружий
18.01.2017, 20:22
С этим Костой всегда какие то проблемы, по ходу ему нравится платить штрафы и копить дисквалификации, поиграет несколько матчей удачно, скучно станет опять че-нибудь выдаст, характер неуравновешенный, Для футболиста хренового, надо в Китай ему, там все все равно одинаковые
  3
рпеоолтирпеав
18.01.2017, 19:58
Конте сожрет теперь Косту.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ 89640510311 (раскрыть)
18.01.2017, 19:51
В матче с Лестером Челси не заметил потерю бойца
  1
Ice van Reed
18.01.2017, 19:50
Мораль сей басни такова - Не фиг выпендриваться!!!!
  4
89640510311
18.01.2017, 19:50
Конте был прав
  2
The Frei
18.01.2017, 19:47, ред.
В Китае эти деньги он за 3 дня заработал бы, а в Челси 2 недели пахать нужно.
  2
Аквила
18.01.2017, 19:47
У Конте не забалуешь!И это правило.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт