Новости
 

ЦСКА интересуется нападающим «Юргордена» Олунгой

18.01.2017, 11:26

Нападающий шведского «Юргордена» Майкл Олунга попал в сферу интересов ЦСКА. Также за кенийским игроком следит клуб из Китая «Гуйчжоу Жэньхэ». Шведы готовы расстаться с 22-летним форвардом за 4 млн евро, «Юргорден» планирует продать Олунгу уже в ближайшее время. В то же время руководство клуба сообщило, что конкретных предложений им пока не поступало.

В этом сезоне Олунга провел 27 матчей в чемпионате Швеции, забил 12 голов и сделал 4 результативные передачи.

Ранее «армейцы» проявляли интерес к еще одному представителю шведской лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с expressen.se
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Юргорден
Персона: Олунга Майкл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ Don trambon (комментарий удален)
19.01.2017, 11:00
Иржи был самым дорогим приобретением ЦСКА. Насколько помню, то чуть не выпал из машины (только руль удержал), когда была озвучена сумма 4-ре лимона евро (может долларов). Но справился и не создал аварийной ситуации. Далее все изменилось и суммы трансфертов возросли в разы. Это не есть правильно, но от нас не зависит. Когда бабло на каждом шагу плещется, сложно избежать искушения.
  0
ОЛЛС
18.01.2017, 19:35
Разговоры...
  0
KaZёL
18.01.2017, 18:03
снова Джанго ищут,новый лосина на подходе.
  0
Evilsand
18.01.2017, 17:45
Показать
Поц
18.01.2017, 17:06
Если эта Олунга умеет делать сальто, то надо брать, а то получится, как с Оланаре...
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.01.2017, 16:34
Ну, типа того. Не бери в голову. Это соккер.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Супервайзер (раскрыть)
18.01.2017, 16:07
Я не въехал, это сарказм?
  0
VIPded
18.01.2017, 16:02
Молодой с впечатляющей статистикой... Почему бы и нет? Удачи ЦСКА!!!
  0
hardpony
18.01.2017, 15:42
Показать
Ali Aslanov
Ali Aslanov
ответ evgeny86 (раскрыть)
18.01.2017, 15:28
Да и Олич...один из 2 мазилл, которые лишили Баварию кубка Лиги Чемпионов.
  0
Jeck Denielse
18.01.2017, 15:02
Последние 2 слова в названии ветки просто набор букв...
  1
SHMEL
18.01.2017, 14:50
Вот когда перейдёт,тогда можно будет и поговорить предметно,а сейчас это пока ОБС...
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.01.2017, 14:49
А как же надежда и опора советского спорта Дзюба? Смотри, как заиграл в Зените при Халке!))
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.01.2017, 14:45
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.01.2017, 14:39, ред.
Вы молодцы! С удовольствием наблюдаю за ходом вашей трансферной кампании.
Спартак- чемпион!
  0
Супервайзер
18.01.2017, 14:37
Из шведов получаются неплохие наездники, кони их любят.)
  0
mondm
mondm
ответ Зе Луиш (раскрыть)
18.01.2017, 14:26, ред.
Жаль, что ты факты из своей головы берешь, а не с источников
  5
Олег Пастушков
Олег Пастушков
ответ Zimka (раскрыть)
18.01.2017, 14:19
Ярошика форвардом все-таки не назову. У Нецида получилось как-то средненько.
  0
Олег Пастушков
Олег Пастушков
ответ Суеверный (раскрыть)
18.01.2017, 14:17
Это не было проявлением расизма с моей стороны, нет-нет. Просто «подмечалово». А из перечисленных ни один даже близко пока не стоял с ребятами вроде Олича, Вагнера или Жо. Отсюда и мои слова о том, что ни одного толкового белого форварда за последние годы вспомнить не могу.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ departament54 (комментарий удален)
18.01.2017, 14:09
Мы продали Халка, купили Жулиана в разы дешевле. Он не хуже Халка, если не лучше.
Так что мы спокойны, пусть икру мечут другие...
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.01.2017, 14:08
так давай напиши.
жо? Красич? думбия? все непонятно как и где играют.
можно разе что красчита отнести еще и на этом все. мусу еще рано
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Казанский (раскрыть)
18.01.2017, 14:05
Ну а я про что? Читай внимательнее: Скорее швед будет чёрным, чем кениец белым...
Страндберг как раз подтверждение этого правила. Может, сделал ? :)
  0
Казанский
Казанский
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.01.2017, 13:56
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Казанский (раскрыть)
18.01.2017, 13:55
Белобрысый кениец из Швеции? Ты сделал мой день! Скорее швед будет чёрным, чем кениец белым...
  0
нечитайло
18.01.2017, 13:55
нужно освежать состав
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.01.2017, 13:53
учитывая что все эти люди после Спартака не потерялись а играли достойно.
кто у цска кроме Олича после достойно играл?
  1
Казанский
18.01.2017, 13:45
Надеюсь,что хоть этот будет белобрысым бледнолицым)))
  2
Zimka
Zimka
ответ Олег Пастушков (раскрыть)
18.01.2017, 13:34
Ярошик, Нецид
  1
Стадион Зенита
18.01.2017, 13:32
всяко лучше Адриан Луисов
  0
VadimR
18.01.2017, 13:30
Неужели Страндберга не хватило?!)) Лучше уж Ваню верните!))
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Олег Пастушков (раскрыть)
18.01.2017, 13:27
Панченко, Чалов, Головин... На вскидку. Есть еще и другие. А цвет кожи есть полная хрень. Мы все, включая и Вас, из Африки. Пора бы это усечь.
  0
Олег Пастушков
18.01.2017, 13:05
У Гинера какая-то маниакальная любовь к чернокожим. Кто бы ни был тренером, а впереди практически всегда у ЦСКА черные играют. Сходу из относительно недавних успешных белых нападающих в ЦСКА вспоминаю только Ивицу Олича. Знатный был футболист, да...
Поправьте, если позабыл кого-то!
  0
Lucius Vorenus
18.01.2017, 12:38
для Китая слишком дёшево! значит в ЦСКА
  1
spartach n1
spartach n1
ответ FILL3287 (комментарий удален)
18.01.2017, 12:38
Дык он вместе с башней Гинера и спортплощадкой посчитал ))
  4
spartach n1
18.01.2017, 12:30
Показать
evgeny86
evgeny86
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.01.2017, 12:30
еще Рохо, Родригес, Парехо,Макгиди, Штранль.
все ушли в хорошие клубы, кроме Макгиди все заиграли хорошо
  1
evgeny86
evgeny86
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.01.2017, 12:25
тот же Видич, Кавенаги, Павлюченко, Быстров, Эменике. не помню всех кого нормально продали
  0
LOpp
18.01.2017, 12:23
ну наконец-то хоть напа шведа подпишут, а то все африканцы да африканцы.
  4
evgeny86
evgeny86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.01.2017, 12:12
про жо забыл, но он давно был. а щас затишье что у вас что у нас да и у всех(хулька и одуванчик не в счет там китай был)
  0
spartach n1
18.01.2017, 12:12
Показать
Аквила
18.01.2017, 12:11
Шведский рынок полностью Цска захватил-вот только качество раскрытия игроков ,внутри команды,с этого рынка-идет по нисходящей...
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ FILL3287 (комментарий удален)
18.01.2017, 12:09
Да это все треп.Сколько тот Олунга стоит?Допустим 1 миллион.ОЛЛС придется продать Игоря и Васю вместе взятых и то не хватит)
  1
nahan
18.01.2017, 12:09
Шведо-армейская дружба укрепляется...
  0
ПФК ЦСКА Моscow
18.01.2017, 12:08
В обмен на Траоре его)
  1
evgeny86
evgeny86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.01.2017, 12:08
Показать
evgeny86
evgeny86
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.01.2017, 12:06
кто из цска с выгодой хорошей ушел кроме Муссы? и Думбии?
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Vladimir808 (раскрыть)
18.01.2017, 12:01
У них пол-бюджета на зарплату топ-форварда Ласины уходит.Спасибо селекционному отделу цска)
  4
evgeny86
evgeny86
ответ oFANATo (раскрыть)
18.01.2017, 12:00
если Адриано слишком старый то березы с игнашевичем вообще уже мертвецы.
  3
evgeny86
evgeny86
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.01.2017, 11:59
у нас только Мельгарехо провалился. в остальном так же как и у вас все идет по трансферам
  0
oFANATo
oFANATo
ответ evgeny86 (раскрыть)
18.01.2017, 11:58
СЛИШКОМ СТАРЫЕ ... САМЕДОВ АДРИАНО...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт