Новости
 

Миланов: «„Спартак“ во многих встречах победил незаслуженно»

18.01.2017, 04:41

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов поделился мнением о текущей турнирой ситуации в РФПЛ:

«Удивлен ли я, что „Спартак“ идет на первом месте с таким отрывом? В конце посмотрим, кто будет первым.

Были ли они осенью сильнейшими по игре? Нет. Это мое мнение. Не знаю, кто был лучшим, но „Спартак“ не был. Потому что я смотрел их матчи. Где-то они выигрывали на последних минутах. Во многих встречах победили незаслуженно.

Самые лучшие команды в последнее время в России – „Зенит“ и ЦСКА. Я уже четыре года в клубе, и мы всегда боремся за первое место с Петербургом. Понятно, что „Спартак“ сейчас стал чуть-чуть лучше. Но посмотрим, сколько очков наберут в итоге все три команды. Хотя есть еще одна хорошая – „Краснодар“».

Ранее Миланов заявил, что ЦСКА по-прежнему думает только о первом месте в чемпионате России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Зенит, Спартак М, Краснодар
Персона: Миланов Георги
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
19.01.2017, 01:05
Показать
papic337
papic337
ответ Killofwrath (комментарий удален)
18.01.2017, 23:55
" много побед у Спартака было чистой халявой"
---------------------------------------------------------------
Без аргументированных примеров, это обычный
трёп.
  0
papic337
papic337
ответ Killofwrath (комментарий удален)
18.01.2017, 23:10
В матче с Амкаром Спартак выиграл.
  0
papic337
papic337
ответ Killofwrath (комментарий удален)
18.01.2017, 21:44
Показать
papic337
papic337
ответ Palex (раскрыть)
18.01.2017, 21:38
С Новым годом тебя.
  0
Влад Богатырёв
18.01.2017, 20:44
Не знаю, кто был лучшим, но „Спартак“ не был. Потому что я смотрел их матчи.
А, так вот почему Спартак обыграл ЦСКА 3 : 1..... Миланов смотрел, а надо было играть)))
  1
Palex
Palex
ответ papic337 (раскрыть)
18.01.2017, 20:29
, как говорится, везёт тому, кто везёт
----------------------------------------------------------
Вот по этому Зенит и Уфа обыграли вас. И нечего на судей пенять.
  1
papic337
papic337
ответ VIC2 (раскрыть)
18.01.2017, 20:06
Показать
papic337
18.01.2017, 20:01
Я считаю, что Спартак незаслуженно проиграл Зениту и Уфе. В этих проигрышах Спартака большая заслуга судей. Все победы Спартака были абсолютно заслужены. Говорить о везении можно только про матч с Амкаром, но, как говорится, везёт тому, кто везёт.
  0
ОЛЛС
18.01.2017, 19:36
Отлично сказано! Все абсолютная правда!
  1
GooSe25
18.01.2017, 17:21, ред.
Вспоминая незаслуженные гинеровские пенальти и текущее отсутствие денег на них, учитывая отсутствие скамейки, попадание в тройку для цска крайне маловероятно. Разве что Гончаренко себя проявит..
  3
Palex
Palex
ответ шацк (раскрыть)
18.01.2017, 16:48
Показать
mondm
18.01.2017, 14:30
Это очевидный факт тут не о чем даже спорить .
  3
zenitforfun
zenitforfun
ответ шацк (раскрыть)
18.01.2017, 13:45, ред.
убрать перископ
  0
ritar
18.01.2017, 13:35
Показать
шацк
шацк
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
18.01.2017, 13:32
Показать
VIC2
18.01.2017, 12:59, ред.
Нам тут подкидывают выжимки из всевозможных интервью,
а мы ведемся на это и набиваем мозоли на подушечках пальцев,
показывая дружку-дружку, какие мы все тут крутые и умные...
Тьфу, блин!
  1
VIC2
18.01.2017, 12:48, ред.
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ oFANATo (раскрыть)
18.01.2017, 12:25
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ firewing (раскрыть)
18.01.2017, 12:21
Цска и "по-мужски" это несовместимо)
  5
evgeny86
evgeny86
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.01.2017, 12:19
Селихов стоял как раз в том углу. но удар был силен и точен + явно он не видел удара
  2
castromen
18.01.2017, 12:12
Миланов прав в одном: СМ повезло на последних минутах матчей из-за благосклонности, самого гуманного к ним судейского корпуса((( А самая сильная и вызывающая к ним симпатию болельщиков команда-это Ростов.
  1
Игорь Копытько
18.01.2017, 12:09
Показать
firewing
18.01.2017, 12:08
Вот уж ЦСКА точно не сильнейший в первом круге, а искать отмазки, поливая конкурента, не по-мужски.
  5
oFANATo
oFANATo
ответ loko7 (раскрыть)
18.01.2017, 12:01
4 ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНА МЫ ВИДИМ, КАК ВЫ ИГРАЕТЕ В ЕВРОКУБКАХ... ПРЯМ ФЕЕРИТЕ....
  3
loko7
18.01.2017, 11:58
4 последних сезона в лиге чемпионов показали за какое место вы боритесь, вы его кстати очень легко занимаете в групповых этапах
  7
mat73
18.01.2017, 11:54
Показать
quinn-se
18.01.2017, 11:53
Показать
Красно Синий воин
18.01.2017, 11:25
Правильно говорит Миланов - рано еще золотые медальки примерять гимнасткам, еще второй круг играть!
  2
Vladimir808
18.01.2017, 11:14
мрак(
  1
Красно Синий воин
18.01.2017, 11:12
Миланов прям зрит в корень - спартак обыкновенный выскочка с 5-6 места!
  2
моэм
18.01.2017, 11:06
Показать
isamsn
18.01.2017, 11:02
Во как зацепило 15 летних страдальцев....
  3
Евгений Перфильев
18.01.2017, 10:56
Показать
spartak never die
18.01.2017, 10:51
Миланов видимо схемки своего клуба приплетает Спартаку.
Договорились,скатали 1-0.
Но только Спартак такими делишками не промышляет.
  3
Стадион Зенита
Стадион Зенита
ответ шацк (раскрыть)
18.01.2017, 10:49
Динамо в фнл всё справедливо счёт на табло!)
  0
КонстантинГродно
18.01.2017, 10:49
...Не знаю, кто был лучшим, но „Спартак“ не был...мнение эксперта примерно 5-летнего возраста)).

Перефразируем: если бы Миланов был лучшим, то не болтался бы по арендам в Грассхоперсе (и там в основном сидел на банке - 11 игр, 0 голов)))
  4
Стадион Зенита
18.01.2017, 10:49
так и есть!
  0
spartak never die
18.01.2017, 10:47
Миланов рот бы лучше прикрыл.
Во первых пусть всаомнит прошлый сезон и начало нынешнего.
А во вторых такие победы ничем не хуже разгромных.Команда не сдается и не опускает руки,а бьется,не жалея сил до финального свистка.
Гол Глушака Амкару на последних минутах запомнится надолго.
  3
шацк
18.01.2017, 10:37
Не заслуженных побед не бывает - счет на табло.
  1
starche
18.01.2017, 10:30
В чем-то он прав.
  0
шлем
18.01.2017, 10:24
Целый эксперт!!!
  0
KZ KZ FOOTBАL
18.01.2017, 10:23
Были ли они осенью сильнейшими по игре? Нет. Это мое мнение. Не знаю, кто был лучшим, но „Спартак“ не был.Ключевое слово не знаю кто был лучшим, но Спартак не был! тогда наверное Томь или Оренбург были лучшими? лучше бы игры ЦСКА прокомментировал, допинг Еременко, отставку Слуцкого и как ему новый тренер!
  3
спартак 1987
18.01.2017, 10:17
В цска интересно послушать Васю Березуцкого,по игре Дзагоева(раньше конечно Ерёменко),но только не эти два бревна-Миланова и Головина.Головин ещё для цска ничего не сделал на футбольном поле,зато сколько громких слов про верность клубу!если продолжать будут в том же духе(играть) спишут обоих вместе с Тошичем
  1
Зе Луиш
18.01.2017, 10:15
Ивелин Попов тем временем признан лучшим футболистом Болгарии 2016 года.А про Миланова журналисты и не вспоминают.Оно и понятно,кому ты интересен,если выступаешь за середняк)
  6
LOpp
18.01.2017, 10:10
цска побеждает заслуженно, про это даже передачи снимают.

  9
LOpp
18.01.2017, 10:07
Показать
Evgen44
18.01.2017, 10:01
Показать
makkie
18.01.2017, 09:54
И да. Немного статистики

Берём в расчёт первую восьмёрку и там Спартак лидер по:

Перехватам
Ударам по воротам
Ударам в створ
Количеству успешных обводок
Голов через розыгрыши мяча
Проценту выигранных единоборств
2-е место по Отборам
Владению мяча
3-е место по верховым единоборствам

З.Ы. ЦСКА лидер только в двух показателях, а именно количество пропущенных мячей и процент выигранных верховых единоборств (С)
_________________________________

Лыжникам шах и мат!
  9
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ABir (раскрыть)
18.01.2017, 09:52
Так он не сможет,маленький мозг Миланова не в состоянии принять столько информации сразу.На 5 минут максимум хватает)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт