Новости
 

«Ростов» поздравил Кириченко с 40-летием

17.01.2017, 09:32

«Ростов» поздравил с 40-летием своего бывшего форварда, а ныне тренера Дмитрия Кириченко.

«Коллектив футбольного клуба „Ростов“ от всей души поздравляет вас с юбилеем!

Ваша игра в нападении никого не оставляла равнодушным, а умение реализовать свой момент поражало воображение. Вы забили огромное количество голов, каждый из которых уникален.

Благодаря вашей работе в тренерском штабе, наш клуб добился исторического успеха, взяв „серебро“ по итогам прошлого сезона и вышел в групповой этап Лиги чемпионов в этом сезоне, где наша команда выступила успешно и пробилась в плей-офф Лиги Европы, снова войдя в историю донского футбола!

Желаем долгих и счастливых лет жизни, здоровья вашей семье и близким, надеемся разделить с вами радость от больших успехов на профессиональном поприще!» — гласит заявление клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Персона: Кириченко Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
18.01.2017, 08:53
Тоже поздравляю!
  0
Shirokov88
17.01.2017, 17:50
Показать
Санчо Панса
17.01.2017, 17:46
Чемпион России в составе ЦСКА и автор самого быстрого гола в истории ЕВРО! Причем в ворота будущего чемпиона - сборной Греции) Затем он отлично играл за ФК Москва и закончил карьеру как раз в Ростове. Успехов Дмитрию Сергеевичу, здоровья и удачи на будущее!
  0
kole4ek
17.01.2017, 14:30
С Днем Рождения Дима! Ты стал для клуба легендой не только как игрок, но как тренер!
  2
Таганский
17.01.2017, 14:29
В 40 лет уже и Димоном как-то неприлично называть..
40 - это уже по-взрослому..))
С Юбилеем, Дмитрий Сергеевич!!
  8
вячеслав остапенко
17.01.2017, 14:11
я тоже поздравляю 40 летием Дмитрия Кириченко
  4
Romashka-2
17.01.2017, 14:02, ред.
С днем рождения!!! Пожелания- самые добрые! ...Посмотрела голы Кириченко...согласна-потрясающий футболист!
  6
Salihamidjic
17.01.2017, 12:49
С Днём Рождения, Дмитрий! Здоровья крепкого и успехов в тренерской работе.
  6
Великолепный
17.01.2017, 12:21, ред.
от всей души поздравляю с юбилеем!



  6
Vladimir808
17.01.2017, 12:06
С юбилеем, Дима!
Успехов в карьере!!
  7
sir_Alex
17.01.2017, 10:21
С юбилеем, хороший был игрочила!
  16
SHMEL
17.01.2017, 10:21
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям .
  5
Трезвый повар
17.01.2017, 09:53
Поздравляю Дмитрия Сергеевича с юбилеем.Желаю ему здоровья и успехов вместе с Ростовом.
  12
Иван Котовский
17.01.2017, 09:45
Мои поздравления Дмитрию с круглой датой! Желаю дальнейших успехов на тренерском поприще! Ты достойный сын Тихого Дона!
  9
Остапчук 67
17.01.2017, 09:39
Присоединяюсь к поздравлениям "Ростова".
Кириченко был хорошим футболистом, надеюсь, что станет отличным тренером.
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт