Новости
 

Самедов: «Очень рад, что вернулся в „Спартак“»

16.01.2017, 18:29

Новичок «Спартака» Александр Самедов поделился первыми впечатлениями после возвращения в стан «красно-белых».

«Конечно, почувствовал сильное волнение, когда оказался здесь, потому что прошло 12 лет. Для меня это глобальное событие вернуться туда, где я провел всю свою юность, где меня воспитали.

 Я очень рад, что вернулся. Намерен оправдать ожидания людей, которые на меня надеются. Уверен, что все сложится отлично. Видно, что „Спартак“ — это боевитая команда. Ребята бьются друг за друга, это бросается в глаза. Я хочу просто помочь команде. Где тренерский штаб решит меня использовать, там и буду стараться. Не собираюсь никому ничего доказывать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Самедов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
17.01.2017, 14:16
ну всё....теперь Спартак недосягаем.
  1
99let
17.01.2017, 06:36
А когда ты переходил в Локомотив из Динамо, что пел? Трепло.
  0
CTAPbIU
17.01.2017, 00:26
Добро пожаловать домой!
  1
Сергей Саныч
16.01.2017, 22:59
Удачи Самедову.
  4
Schweinehund
16.01.2017, 22:42
Санька Самедов вернулся домой!
ура товарищи, очередной позорный трансфер от нашего спартака, если займем 6 место уже будет отличным результатом!
  1
Cannonball
16.01.2017, 21:02
С возвращением домой!
  2
starche
starche
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.01.2017, 19:43
Какое "начинай"!? Человек пришел заканчивать!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Igo0rek (раскрыть)
16.01.2017, 19:42
Аплодирую)
  4
starche
16.01.2017, 19:39
Там уже и место на лавке обустроили.
  0
самуил кац
16.01.2017, 19:25
Мог бы добавить, что давно об этом мечтал, лишним бы не было !
  1
матос
16.01.2017, 19:25
принеси пользы команде
  2
Великолепный
16.01.2017, 19:14
Самедов:"Не собираюсь никому ничего доказывать, я уже на пенсии))"
  5
Igo0rek
Igo0rek
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.01.2017, 18:55
Ты как-то странно оцениваешь ситуацию. Я лишь высказываю свое мнение, глядя на модель твоего поведения. А ты мне говоришь, что меня что-то задевает и я выворачиваюсь наизнанку. Как-то неадекватно...
  5
МапС
16.01.2017, 18:55
Рад за Санька, лишним не будет!
  11
Igo0rek
Igo0rek
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.01.2017, 18:51
Показать
ДСА
16.01.2017, 18:50, ред.
Вот со скамейки запасных и поможет.
  0
Зе Луиш
16.01.2017, 18:43
Мы тоже рады твоему возвращению,Саня.Побольше точных кроссов в штрафную,а там Зе уже разберется.То-то Игорька не слыхать,притих,авоську готовит.
  4
Argentino78
16.01.2017, 18:43
Надежда на второе дыхание,Саня!Воспоминания юности замотивируют нереально!
  4
Остапчук 67
16.01.2017, 18:41
Теперь нужно сосредоточиться только на игре в футбол за "Спартак".
Не допустить обсуждение решений "Локомотива" и Семина, особенно в СМИ.
  1
Evilsand
Evilsand
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.01.2017, 18:33
Показать
Evilsand