Новости
 

Летом «Реал» снова попытается приобрести Де Хеа

16.01.2017, 16:27

«Реал» намерен возобновить интерес к голкиперу «Манчестер Юнайтед» Давиду Де Хеа.

Сообщается, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан попросил руководство клуба приобрести летом нового вратаря.

По слухам, Де Хеа может настоять на своем переезде в Мадрид, если «красные дьяволы» вновь не сумеют квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Напомним, что испанский страж ворот был близок к переходу в «Реал» в 2015 году, но в последний момент сделка сорвалась.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
17.01.2017, 07:09
Вряд ли получится.
  0
_ManKUN_
17.01.2017, 00:11
Если мы еще и де хею отдадим - тогда все кончено. Особенно с этими мартышками. Погбу и эрреру сует и сует, Депая на банку убрал. Молодец, марина!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
16.01.2017, 22:29
А чем хуже Навас? Мое мнение, так это на защите надо порядок навести!
  7
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ dzvinka (раскрыть)
16.01.2017, 22:11
У тебя ноль лишний, ты с Сити перепутал видимо.
  0
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ рпеоолтирпеав (раскрыть)
16.01.2017, 22:10
Нет, с Ташкента
  0
рус фан
16.01.2017, 21:49
Де Хеа недавно продлил контракт с МЮ, Перес вряд ли заплатит много за кипера.
  0
95-shishani-95
16.01.2017, 21:49
Навас конечно вчера начудил со вторым пропущенным голом! Но у кого не бывает? Навас отличный кипер! Де Хеа тоже отличный кипер!
Но сначала купите левого защитника, а то Марсело уже достал ошибаться на защите! Первый гол вчера из-за него, когда он заработал ненужный штрафной для соперников!
Удачи Зидану и всему Реалу!
Надеюсь, что после вчерашнего мыслями игроки спустились на землю!
  7
messi70
messi70
ответ NGY (комментарий удален)
16.01.2017, 21:18
Показать
dzvinka
16.01.2017, 20:27
а кто ж тогда будет удерживать МЮ в топ 10 ?
  0
Пластун
16.01.2017, 20:19
Учитывая сколько у МЮ бабла то нет. Он тянет команду сейчас и Ибра. Но Ибра стар. А вот не будь ДеХея на воротах то МЮ по такой игре выше 6 места и не прыгал бы. Деньгами МЮ не соблазнить. Это они Ди Марий могут пачками скупать.
  1
RUPRICHT
16.01.2017, 20:05
Давид Де Хеа вполне нормальный вратарь!!!!Если Реал его приобретет это будет хорошим приобретением!!!!
  1
Dark MU
16.01.2017, 19:32
Лесом)
  1
Особо ОпасеН
16.01.2017, 19:30
Навас в этом году сдал и уже не тащит мертвые мячи. Так что слухи закономерны. Но правда ли это, узнаем летом.
  0
Metz57100
16.01.2017, 18:40
Будет отличная конкуренция с навасом.
  0
Zidane.5
16.01.2017, 18:16
Только недавно писал про Давида в Реале. Надеюсь Зидан его подпишет.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
16.01.2017, 17:27
Возможно...Ну и Миньоле не совсем молодой, ему скоро уже 29 стукнет
  0
рпеоолтирпеав
рпеоолтирпеав
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
16.01.2017, 17:10
Ты с Навои?
  0
Red_team
16.01.2017, 17:08
Бесперспективная затея, если тогда не ушел, то сейчас и подавно Жозе его не отпустит, Реалу сразу можно другие варианты искать, только сначала убедиться, что у них факс нормально работает =)
  4
Romeo 777
16.01.2017, 17:05
Ну тут важную роль будет играть желание самого игрока. А так, МЮ вообще ни к чему продавать по моему мнению лучшего кипера мира.
  3
RUSTY8
16.01.2017, 17:03
а навас чем хуже)
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
16.01.2017, 16:57
Ты че?Хочешь чтоб будущее сгнило в Реале?Не вздумай такое писать ,вдруг еще Перес увидит
  3
Kar_Laeda
16.01.2017, 16:42
Досвидули, Де Хеа не продается.
  3
Spellman
16.01.2017, 16:41
Лодыгин лучше.
  0
Русский Моуриньо