Новости
 

Экс-нападающий «Спартака» Александр Козлов перешёл в «Окжетпес»

16.01.2017, 11:21

Пресс-служба клуба «Окжетпес» сообщает, что бывший нападающий «Спартака» Александр Козлов стал игроком казахстанской команды.

Игрок поставил подпись под контрактом, рассчитанным на один год.

Последним клубом форварда был воронежский «Факел».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Окжетпес»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Окжетпес, Спартак М, Факел
Персона: Козлов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
veretennikoff-gud
16.01.2017, 15:19
Не понимаю смех тут на соккере. Если вам не ведомо что такое Окжетпес, и у вас какие глупые ассоциации. то это скорее от вашего невежества. Окжетпес, это гора недалеко от Кокчетава, она на столь высока для этих мест что и получило соответствующее названия. "Стрелой не достать" что по казахски, и есть Окжетпес.
Если вас забавляет название этой горы, то горы Хибины и Жигули у вас тоже должны наверно вызвать смех?
  1
Lucius Vorenus
16.01.2017, 14:38
вот и правильно
  0
за
за
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
16.01.2017, 14:30
Показать
за
за
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
16.01.2017, 14:01, ред.
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ Cyberdiver (раскрыть)
16.01.2017, 13:46
"Вотжепёс"!
  9
Cyberdiver
16.01.2017, 13:44
"Охжежпёс"?
  1
mat73
16.01.2017, 13:31
А вас, козлов, я попрошу остаться! )))
  0
нoГГано
16.01.2017, 13:11
Окжетпес это намного хуже чем Кайрат )))) после спартака только в Окжетпесе и остается играть ))))
  0
Koba8888
Koba8888
ответ Sem25 (раскрыть)
16.01.2017, 12:59
Из всего списка, Могилевец еще не умер, хотя, после перехода в Зенит, уже максимально близок к этому. А ведь до этого играя в Рубине очень неплохо смотрелся, и явно прогрессировал.
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.01.2017, 12:22
Он не переходил в Спартак, он в нем играть начал и футболистом стал.
На состав бывшей молодежки посмотри, там и Армейцев найдешь...и Зенитовцев...Одно из потерянных поколений российского футбола, может только у Миранчука получится.
  0
Sem25
16.01.2017, 12:16
Была такая Олимпийская(молодежная) сборная некоторое время назад:
Россия: Бабурин, Тен, Зуев, Никитин (к), Голубев, Обухов (Миранчук, 74), Соломатин (Панюков, 46), Емельянов, Козлов (Соловьев, 79), Могилевец, Базелюк...

Что характерно, НИКТО не заиграл!!!
  5
матос
16.01.2017, 12:10
удачи
  0
LOpp
16.01.2017, 12:08
Окжет переводиться как Газзаев?
  0
Dominators
16.01.2017, 11:44
Название клуба, куда он перешел,феерическое.
  1
Wo_Ong
16.01.2017, 11:42
Ох тыж пёс
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт