Новости
 

Каррера: «Чтобы сохранить лидерство, „Спартаку“ нужно ещё несколько месяцев грызть землю»

16.01.2017, 10:54

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера уверен, что чемпионская гонка в РФПЛ далека от своего завершения:

«Промежуточное первое место ничего не значит. Не устану это повторять! Вот если будем там же и в мае – другое дело. Тогда можно будет всерьез порадоваться. Но для этого нужно еще несколько месяцев грызть землю.

По-прежнему считаю „Зенит“ очень опасным соперником. Да, команда потеряла Витселя, но остались другие мастера, пришли новички, Луческу – очень опытный и грамотный тренер.

Тот же ЦСКА тоже не имеем права сбрасывать со счетов. Да, ушел Слуцкий, с которым связаны успехи последних лет, но остался сильный коллектив с приличным набором исполнителей. А новый тренер может встряхнуть его.

„Краснодар“ – очень амбициозный и серьезный клуб, и именно он станет нашим первым экзаменатором после перерыва. Этот матч будет очень важным для дальнейшего развития событий. Вернее, не он один, а весь тур, ведь „Зенит“ и ЦСКА тогда же сыграют между собой. В общем, впереди нас ждет много интересного».

Также Каррера рассказал о своих отношениях с владельцем клуба Леонидом Федуном.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М, Зенит, ЦСКА, Краснодар
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.01.2017, 12:02
Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2016/17 между ЦСКА и "Монако", завершившийся со счетом 1:1, ознаменовался не только печальным "юбилеем" Игоря Акинфеева, но и антирекордом всей команды. ЦСКА пропустил в 25-м матче основной стадии главного европейского клубного турнира подряд, превзойдя тем самым "достижение" извечных соперников из "Спартака" - "красно-белые" не могли уйти с поля без пропущенного мяча в течение 24-х кряду игр Лиги чемпионов.
--------------------------
Антирекорды коней в ЛЧ очень трудно будет перебить((
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт