Новости
 

«Севилья» прервала беспроигрышную серию «Реала»

16.01.2017, 00:35

В матче 18-го тура Примеры «Севилья» сумела не только отыграться на последних минутах усилиями Серхио Рамоса, но и вырвать победу у «Реала» уже в компенсированное арбитром время.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Реал» — 2:1 (0:0)
Гол: Рамос 85 (аг), Йоветич 90+2 — Роналду 66 (пен).

«Севилья»: Рико, Пареха, Эскудеро, Мариано, Рами, Насри, Иборра (Сарабия 77), Витоло, Нзонзи, Васкес (Йоветич 68), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Навас, Варан, Рамос, Начо, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 75), Карвахаль, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иборра 31, Нзонзи 42, Насри 81, Марсело 84.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Севилья 2:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
16.01.2017, 03:11
вот скинь тогда три видео с симуляцией Неймара, только чтобы было видно, что там симулировал, а не те, там где ты думаешь (или кто-то еще), что он симулировал.

Кстати, про момент в матче с "Атлетиком" - Sport, AS, MD и еще кто-то раскритиковали действия судьи. При том, пенальти все издания назвали чистым.
  1
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16.01.2017, 02:54
Покажи где я сказал, что тогда на Неймаре не было фола! Я сказал, что он слишком картинно упал, где можно было просто упасть!
А про матч с Атлетик Б, там Неймар рано начал заваливаться уже до столкновения его корпус шел вперед, чтоб упасть! Вот поэтому судья и не поверил!

Со времен Мартино не видел симуляцию Неймара?
Ну ты даешь! Может ты текстовые читаешь? ))
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
16.01.2017, 02:48
В том смысле, что объяснять нету смысла. Просто часто ты зацикливаешься на чем-то.

Помню, ты писал после какого-то матча пасквиль о Неймаре, в том моменте на Неймара сфолили (причем дважды по ногам проехались), и твой комментарий имел примерно такой сюжет: "Боже, какой Неймар симулянт, ничего не сделали, а он так артистично упал". Потом тебе начали объяснять, что "бла-бла-бла, там проехались по ногам". Ты начал говорить, "что фол был, но он так артистично упал". Ты продолжал стоять на своем. При этом я заметил, что ты часто пишешь, что Неймар симулянт, хотя я от этого парня симуляций не видел, наверное, со времен Мартино.

К чему я это написал, просто ты вбил клин в голову (я тоже иногда так делаю), что, мол, было и было (и ты по-любому прав там). Вот недавно, фол игрока "Атлетика" в своей штрафной на Неймаре, ты начал описывать, почему рефери там не поставил пенальти. Чистый фол там был, чистейший, выставлял ногу игрок "Атлетика", Неймар его на финте поймал - все - пенальти. А ты эпопею пишешь о том, что и почему там не было пенальти. И, главное, продолжаешь гнуть линию.
  1
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16.01.2017, 02:28
В смысле?
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
16.01.2017, 02:25
Ай, думай, как хочешь. Что тут объяснять то...
  0
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.01.2017, 02:15
Значит я правильно написал, это ты!
Я ж тебе говорю, что готов сыграть с тобой! А ты только по инету самоутверждаешься!
Что и требовалось доказать!
Как говорили в школе, "теорема доказана"!
  0
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.01.2017, 02:03
Показать
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.01.2017, 01:56
Я не звезда! Но готов сыграть именно с тобой, в любой момент!
Посмотрим, сколько раз ты меня пройдешь из 10 попыток! И сколько ты меня остановишь без нарушения правил!
  0
бедсаг бедсаг
бедсаг бедсаг
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.01.2017, 01:54
Показать
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.01.2017, 01:49
Этими видео, ты слил сам себя! Где там Карвахаль покинул мяч за лицевую? Он мог догнать мяч!
А про момент во время пенальти! Там Роналду в спину ему мяч кинул, а не в лицо ! Поэтому не удалил!
  3
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.01.2017, 01:36
Докажи фактами! Ты же любитель у нас закидывать сюда видео
  0
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16.01.2017, 01:32
Про тот пенальти я не сказал, что он правильный! Но сегодня было два чистых пенальти! Карвахаль убрал мяч в сторону, а вратарь врезался ему в ноги! И на Модриче тоже было нарушение правил! Если что, посмотри повтор этого момента!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
16.01.2017, 01:15
Если ты смотрел матч, то знаешь про какой момент я!
А гол Пике я не помню, если честно! Или я на футболе был, или матч не смотрел, или просто не помню! Точно сказать не могу
  6
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.01.2017, 01:14
Да пенальти там так, на любителя. Особенно, если учесть, что именно Модрич заработал 11-метровый в первом матче 1/8 финала Кубка Короля. Плюс ко всему второй пенальти в ворота "Севильи" со столь не явных пенальти было бы явным перебором, и Эрнандес это понимал.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
16.01.2017, 01:04
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт