Новости
 

Каррера: «У меня доверительные отношения с синьором Федуном»

15.01.2017, 22:51

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о своих отношениях с владельцем клуба Леонидом Федуном.

«У меня доверительные и открытые отношения с синьором Федуном. Если мне надо будет что-то сообщить президенту, то не стану привлекать к этому прессу — это уж точно! С оперативным руководством клуба тоже работаем в постоянном контакте и на основе взаимного уважения, у нас идет конструктивный диалог по всем вопросам. Разумеется, в первую очередь, по трансферным темам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ufo999
ufo999
ответ Суеверный (раскрыть)
17.01.2017, 02:34
Не путайте итальянское "синьор" с испанским "сеньор" ))
  0
ufo999
ufo999
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.01.2017, 02:24
"мучача" - это девочка )
  0
311
311
16.01.2017, 21:41
Свиньор Нольтрофеевич!)
  0
Правдин Семён
16.01.2017, 21:23
Пара фраз от Карреры и зенитчиков понесло,хотя и не с чего.Совет:пишите про Спартак заодно и на ветках про европейские клубы-зачем искать повод?
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ leopit (комментарий удален)
16.01.2017, 13:25
Миллер с тобой согласен!
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Andrey Meduza (раскрыть)
16.01.2017, 13:24
Карасев так не думает!)
  0
никита001
16.01.2017, 10:28
Ого, сколько набежало сердобольных "знатоков" и муевых советчиков.
Какие глубокие аналитики, "искренне" желающие Спартаку хорошего.
Пишущие здесь гадости напоминают человека с нервной улыбкой, который, говоря, что ничего у Спартака не получится, в первую очередь убеждают в этом себя, несколько холодея при настойчивой мысли: "А вдруг получится?"
  5
моэм
16.01.2017, 09:36
Каррера похоже очень тонкий дипломат, если умеет гнуть свою линию, имея над собой Федуна, влезающего, часто не к месту, в чисто футбольные вопросы.
  1
the rw
16.01.2017, 08:12
Не подведите друг друга
  0
Суеверный
16.01.2017, 07:22
Смешно. Что вдруг изменилось? "Земля наехала на небесную ось..."? В конце сезона Каррера продолжит свою карьеру на подобающем ему месте. А сеньор Арнольдович "отложит" десятки миллионов тугриков оффшерно, естественно.
  1
Alleksys
16.01.2017, 05:39
Дон Федун
  0
antant1
antant1
ответ Schweinehund (раскрыть)
16.01.2017, 04:56
Обгаживайся с клубом за который болеешь, но причем тут Федун и Спартак?
  2
Rus Kaz
16.01.2017, 01:31
Показать
Великолепный
16.01.2017, 01:11, ред.
Сильно только не доверяйся - сеньеру Федуну))
А то бац и сбитый летчик))
  0
311
311
15.01.2017, 23:59
Показать
Andrey Meduza
Andrey Meduza
ответ Schweinehund (раскрыть)
15.01.2017, 23:36
Спартак вернулся,в ближайшие 5-7 лет борьба за золото,только за золото.
Пришло наше время.
Поэтому свои мечты про то что Спартак опять сядет в лужу оставьте при себе,появилась команда,появилась игра --- значит победы не за горами.
  22
Stut
15.01.2017, 23:36
Синьор Федун - красиво звучит))
  5
Schweinehund
15.01.2017, 23:31
когда очередной раз обгадимся и займем 6 место в чемпионате посмотрим какие у тебя будут доверительные отношения с синьором Федуном.
летом он тебя вышвырнет пиком под зад, первым рейсом до Милана!
  9
RB Leipzig
RB Leipzig
ответ за (комментарий удален)
15.01.2017, 23:26
Показать
Т34
Т34
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.01.2017, 23:23
Зато с новым тренером , в наступивший кризис, выживут. Бульбы на всех хватит. А Слуцкий слишком много ел, вот и пришлось попросить на выход.
  6
drug01
15.01.2017, 23:22
Не знаешь наших! До первых осечек и по другому запоешь....
  0
за
15.01.2017, 23:20
мне просто интересны критерии оценки, вот я и спросил. напрасно вы перевозбудились, зенитовцы. ))
  3
RB Leipzig
RB Leipzig
ответ за (раскрыть)
15.01.2017, 23:18
Показать
за
15.01.2017, 23:16
Показать
Kudos
15.01.2017, 23:13
хорошо
  2
Andrey Meduza
15.01.2017, 23:12
Массимо Каррера: "Будут ли еще новички? Скоро сами узнаете" Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера дал эксклюзивное интервью. - К моменту начала подготовки "Спартак" получит по новичку в каждую линию - вратаря Селихова, защитника Джикия, хавбека Самедова и форварда Луиза Адриану. Будут ли еще приобретения до закрытия трансферного окна? - Скоро сами узнаете (смеется.) Я же отмечу, что очень важно увидеть всех указанных вами игроков сразу на первом сборе, ведь времени у нас мало, а дел много.
  4
за
за
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.01.2017, 23:09
Показать
ANATOLY KANDAUROV
15.01.2017, 23:08
У сеньора Федуна и с Аленичевым, Карпиным, Эмери, Якином и даже с Титовым и Тихоновым были доверительные отношения. И где они сейчас?
  3
Т34
15.01.2017, 23:08
Показать
за
за
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.01.2017, 23:07
Показать
sir-5
sir-5
ответ parallels (комментарий удален)
15.01.2017, 23:06
Показать
за
за
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.01.2017, 23:05
Показать
за
за
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.01.2017, 23:04
Показать
sir-5
15.01.2017, 23:04
Это правильно.Но как поётся в одной арии : "Сердце Арнольдыча склонно к измене,и к перемене,как курс на бирже".
  1
за
за
ответ parallels (комментарий удален)
15.01.2017, 23:03
Показать
Аквила
15.01.2017, 23:02, ред.
Ну вот и славно!А мы(болельщики Спартака) связываем с тобой возврат былых позиций не только на внутренней арене,но и на международной!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт