Новости
 

Овчинников: «Правильно, что ЦСКА поддерживает Еременко»

15.01.2017, 12:27

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников поддержал полузащитника «армейцев» Романа Еременко, который осенью был отстранен на 2 года за употребление кокаина.

«Как отношусь к тому, что ЦСКА защищает Еременко? А какой родитель откажется от своего ребенка? Для клуба каждый игрок – как сын. Сам я могу сказать о Романе только хорошее. Знаю его с 2008 года, по киевскому „Динамо“. Он профи высочайшего уровня. Мы все иногда допускаем ошибки. Правильно, что и клуб, и многие игроки, как мне известно, его поддерживают. Вспоминать надо хорошее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Овчинников Сергей, Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
16.01.2017, 11:07
Своих бросать нельзя
  0
Delight
15.01.2017, 21:12
Показать
Русский Моуриньо
15.01.2017, 17:23
Показать
Leha-ha50
15.01.2017, 15:34
Показать
Мигалков
15.01.2017, 15:14
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ cska plus (комментарий удален)
15.01.2017, 15:08
Согласен с тобой, правильно сказал))
  2
serjinhо
15.01.2017, 14:50
Показать
Поц
Поц
ответ cska plus (комментарий удален)
15.01.2017, 14:42
Показать
Поц
Поц
ответ cska plus (комментарий удален)
15.01.2017, 14:37
Удалил бы? У тебя руки коротки.
  3
Поц
Поц
ответ cska plus (комментарий удален)
15.01.2017, 14:37
Интересно каким боком связаны ПФК и Армия? ПФК связан с лошадями, с лыжниками, с наркотиками, но никак не с Армией. Между ПФК и Армией столько же общего, сколько между Индией и индейцами.
  4
Mi6
Mi6
15.01.2017, 13:55
Для начала расскажите ПРАВДУ, а потом будем рассуждать...
  0
guf ak-47
15.01.2017, 13:53
правильно, мы же не какие ниб спартачи там, приспешнике старостиных, как вспомнишь как отзываются о спартаке бывшие игроки всё сразу становится понятным xDDDDDDDDDDD

Роману удачи в марте!
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
15.01.2017, 13:48
Об этом я и писал,видишь даже кони лайки ставят)
  2
Евгений Перфильев
15.01.2017, 13:45
Показать
МапС
МапС
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
15.01.2017, 13:35
Серёга нормальный адекватный конь, зря на ОЛЛС гонишь.
  0
GGGringOOO
15.01.2017, 13:31
Ну на мой взгляд это не так серьёзно, нежели бухие футболисты за рулём (а таких случаев достаточно). Т.е. тут человек приносить вред только своему организму .
  0
Шишанутый
15.01.2017, 13:25
Показать
Остапчук 67
15.01.2017, 13:23
То есть для того, чтобы тебя поддерживали, нужно играть за лошадей, принимая наркотики?
Многие в ЦСКА сейчас находятся в состоянии непонятной эйфории, почему?
Сезон проваливают, но хвалят Акинфеева, болтают о чемпионстве и поддерживают наркомана.
Они бы еще продлили Еременко контракт на улучшенных условиях.
  16
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
15.01.2017, 13:21
Своих не бросают!
  2
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15.01.2017, 13:21
С Новым годом дружище, здоровья тебе побольше пожелаю!
  2
МапС
МапС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15.01.2017, 13:11
Привет, Деда! Здоровья тебе! Обнял.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
15.01.2017, 13:09
Спасибо мой старый ДРУГ. "Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности"
(Сократ). По моему он же:"Общение с глупым унижает себя". Всех благ!
  3
дурман
15.01.2017, 13:08
Показать
Зе Луиш
15.01.2017, 13:01, ред.
Конечно правильно.Еременко доказал,что он-настоящий армеец.Именно ТАКИЕ ребята должны играть за цска.
  18
Санчо Панса
15.01.2017, 13:01
Ну а как иначе то? Ничего, лично я не сомневаюсь, что Рома еще выйдет на поле в официальном матче в форме ЦСКА! Только придется подождать...
  1
Евгений Драбович
15.01.2017, 12:59, ред.
Да все они там долбят.У них бабки есть,зачем травить себя легальной водкой)
  1
mensk
15.01.2017, 12:58
"Мы в ответственности за тех, кого приручили."
  0
VIPded
15.01.2017, 12:56
Поддержка понятна только при невиновности. Если в чем-то виноват, то денег на самостоятельную защиту у Ромы и так хватает...
  0
морозз
морозз
ответ ROLENTO (комментарий удален)
15.01.2017, 12:52
Зря ты так на Деда, зря!
  2
eugen-han
eugen-han
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15.01.2017, 12:51, ред.
вот именно,что "хорошо",но не верно с точки зрения облика морали,при чем тут родительские,чувства,если он отцом никогда не был и не понимает,что нельзя поощрять или как-то оправдывать свое дитя,потому что тем самым ты оправдываешь себя и свое воспитание ребёнка,а потом вместо того,что бы применять меры идет завуалированный призыв к толерантности,в том или ином виде,что очень даже подходит к данной ситуации в клубе - это ненормально,потому что не является нормой в здоровом обществе.......своих значит не бросает - это каких же таких,своих.
  1
морозз
15.01.2017, 12:50
Показать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ROLENTO (комментарий удален)
15.01.2017, 12:48
Обычно на глупости не отвечаю, ставлю вАС в игнор.
  2
dvp777
15.01.2017, 12:44
Показать
denmig
15.01.2017, 12:43
Показать
ОЛЛС
15.01.2017, 12:41
Умница! Иного не дано! Добиваться отмены дисквалификации всем недругам назло!
  1
Дед за ЦСКА
15.01.2017, 12:38
Хорошо сказал Сергей! ЦСКА своих не бросает в трудную годину,Уважение!
  1
Igo0rek
15.01.2017, 12:28
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт