Новости
 

Луис Адриано будет зарабатывать в «Спартаке» 4.5 млн евро в год

15.01.2017, 10:07

По информации авторитетного итальянского источника, зарплата бразильского нападающего Луиса Адриано в «Спартаке» составит 4.5 млн евро в год. Официально о трансфере будет объявлено завтра. Сам футболист достанется «красно-белым» практически бесплатно. В то же время отмечается, что «Милан» сэкономит порядка 25 млн евро на зарплате и различных бонусах для Адриано, чей контракт с «россонери» был рассчитан еще на 3.5 года.

Адриано перешел в «Милан» летом 2015 года из «Шахтера». В составе итальянской команды он провел 36 матчей и забил 6 голов

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Милан
Персона: Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ dalex83 (комментарий удален)
16.01.2017, 16:12
[Спартак Москва - Профиль клуба | Transfermarkt]: Посмотри! http://www.transfermarkt.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/startseite/verein/232
  0
Влад Богатырёв
15.01.2017, 21:11
По информации авторитетного итальянского источника, зарплата бразильского нападающего Луиса Адриано в «Спартаке» составит 4.5 млн евро в год.
У нас на районе есть авторитет - Вася кривой, он поавторитетьнее любого итальянца. Так вот он сказал, что Адриано будет работать за еду.
А если серьёзно - Давно уже известно, что з/п будет 3 ляма + бонусы за хет трики в ворота ЦСКА и Зенита.
Да и "Газета про спорт" вряд ли авторитетьнее нашего АиФ.
  1
SSFormello
SSFormello
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15.01.2017, 19:18
У него отменный аппетит, судя по зарплате!)
  0
Рыжая Борода
15.01.2017, 19:16
Ключевое здесь "зарабатывать"
  0
Stut
15.01.2017, 17:50
Как бы не было конфликта в команде...
  2
Simovsky Constantin
15.01.2017, 16:39
Считать деньги Федуна, конечно, не наше дело. А наше дело в том, что Луис Адриано на сегодня слабее не только Промесса, но и Зе Луиша. Вряд ли тот факт, что более слабый игрок получает больше, чем они, приведет этих ребят в восторг. К тому же, Федун вряд ли позволит Каррере держать самого высокооплачиваемого игрока на лавке. Значит на лавку сядет Зе Луиш, Спартак станет меньше забивать, а у Зенита появится реальный шанс в этом сезон выиграть золото. Это не может не радовать нас, питерских болельщиков. Но за Спартак лично мне обидно. Команда только начала путь наверх, заиграла, по российским меркам, очень хорошо, и... получите, распишитесь. Хотелось бы ошибиться, но пока что я уверен: покупка Адриано - серьезная ошибка Федуна.
  2
spartak never die
15.01.2017, 16:36, ред.
4,5 ляма много для него.
Плюс только в том,что бесплатно практически перешел.
Опять же, за 3 года 13,5 лямов зарплаты.
Можно было за эти деньги достойного напа взять с меньшим окладом.
Короче не выгодная сделка.
Посмотрим как будет себя это золотце проявлять на поле.
  3
Red blu
15.01.2017, 16:33
Луис Адриано будет зарабатывать в «спартаке» 4.5 млн евро в год

Федун решил мину замедленного действия подложить спартаку?
  2
Zimmer
15.01.2017, 16:33
Нормально.
  0
makkie
makkie
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.01.2017, 16:22
Какими потугами? О чем ты?
О 4,5 млн разве лично Федун сообщил?
В Спартаке больше 3 млн никто чистыми не получает, а тут вдруг решили взять рискованный вариант и подорвать атмосферу в команде у Карреры?

Ну верь, чо)
  2
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ Red blu (раскрыть)
15.01.2017, 16:21
Развели - это Бруну Трешкин за 22 млн
  1
Spartak_Rulit
15.01.2017, 16:20
Федун никогда никому не платил и в кризисный период платить не будет. Похоже на желтуху.
  2
удав
15.01.2017, 16:14
не зарабатывать, а получать)
  3
Caniggia
15.01.2017, 16:10
Зарплату, конечно, ему явно завысили. Можно ведь было пару лямов для начала, а по хорошему вообще лям, смотря как играть будет.
  1
loko7
15.01.2017, 16:10
Все логично. Великому футболисту великого клуба - великую зарплату!)
  3
Red blu
15.01.2017, 16:08
Милан сэкономит порядка 25 млн евро на зарплате
и различных бонусах для Адриано,
плюс не будет занимать место на лавке запасных,
за сезон Адриано не забил не одного гола!
Супер трансфер Федуна! бугага
  3
Правдин Семён
15.01.2017, 15:47
Повторим нехитрую калькуляцию,на этот раз опираясь на данные Трансфермаркта,который все любят,хотя он очень часто ошибается.5 млн евро стоимость(правда в реальности,чтобы кого-то купить,к ней надо накинуть 20-30%) Луиса Адриано.Спартак платит 1 млн.Разница 4 млн.Вычитаем их из зарплаты,как заложенный на трансфер сэкономленный ресурс.Получаем среднее число 2,5 млн в год-меньше никто из хороших игроков не возьмет(у Дзюбы 3 млн).Выходит,не такая уж глупая трата.
  2
S010386A
15.01.2017, 15:19
Показать
foxcon
15.01.2017, 15:12
Фига че.четыре с половиной ляма можно район в какой нить области год содержать...
  0
DAD81
15.01.2017, 15:07
Бомбардирище!!! Попадает в цель, в среднем, один раз за 6 матчей. То, что нужно Спартаку.
  0
BALAY
BALAY
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15.01.2017, 15:06
Боли скорее всего в Локо перейдет.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Крейсер (раскрыть)
15.01.2017, 15:01
В Бразилии даже обезьяны нападают и воруют вещи.)))
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Беланов (комментарий удален)
15.01.2017, 14:57
Пупсик. Ты в курсе, что мобилу у Маурисио стянули в Бразилии??
  2
PATRIOT1965
15.01.2017, 14:48, ред.
Кто же навязал Федуну этот трансфер?))) Боли с Анжи намного продуктивен,а этот будет вечно сидеть на карточках и удаляться.
  2
форева
15.01.2017, 14:45
Вот и пенсионные бразиле озвучили.))
  2
pomor45
pomor45
ответ Stalker-ato (раскрыть)
15.01.2017, 14:44
Как-то ты обижаешь коренных спартаковцев, тебе не кажется?
  1
pomor45
15.01.2017, 14:43
Достанется практически бесплатно, но эта зарплата может посеять брожение в команде. Если ещё и новичок её не будет оправдывать, то и распри.
  1
Red blu
15.01.2017, 14:39
Опять Федуна развели на бабки!
  3
Stalker-ato
15.01.2017, 14:38
Если адриано будет хоть на 50%,тот адриано,что был в шахте,то это уселение для народной.Иногда смена обстановки,помогает,посмотрим.
  0
Lucius Vorenus
15.01.2017, 14:32
интересный трансфер
  0
Doping87
15.01.2017, 14:28
4,5 млн € , это самая большая зарплата в Спаме будет, вот и начнёт Квинси бунт на карабле требуя добавки. Ещё зайдите на трансфермаркет и посмотрите что балланс Спама -18 млн€ ЗАДОЛЖНОСТЬ! Это ровно столько сколько стоит Промес, поэтому выйдя на следующий год в еврокубки мы увидем обезкровленный Спам во главе с уже 30 летним Адриано! Короче все усиления только для РФПЛ уж очень хочет спам стать чемпионом, а на остальные созтезания руководству наплевать.
  2
Vector
15.01.2017, 14:26, ред.
Теперь с Халков плавно переключаемся на Адриан....
  0
10 seconds to stars
15.01.2017, 14:19
В Шахте он зарабатывал 2 млн.$ в год, к слову)
  0
gorets004
15.01.2017, 14:11
Чересчур много.Близко не оправдает он этих денег.Спартак по сути заменил ему Китай,даже там не дали бы столько.
  1
Сергей Саныч
15.01.2017, 14:10
Скоро к нам из Китая потянутся.
  2
Мигалков
Мигалков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
15.01.2017, 13:47
Не жалели, а торговались. Локо находился не в той ситуации чтобы за Самедова такие деньги требовать. Просто грамотная работа менеджмента Спартака. Вот и всё.)
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ LOpp (раскрыть)
15.01.2017, 13:47
Плюсую.Единственный комент по делу.
  3
Ангел неБесГрешен
15.01.2017, 13:46
Спартачи когда-то возмущались зарплатой Халка... Ну-ну...
  2
trimetil
15.01.2017, 13:42
Опять бензин подорожает?
  2
Jeck Denielse
15.01.2017, 13:41, ред.
Зарабатывал он в Шахтёре......
А здесь исправительно-реабилитационные работы после миланского безделья.....

Если бы мне 3 месяца назад сказали что игрок признанный "худшим игроком 2016 года в Серии А" запрыгнет на оклад в 4,5 млн...........я бы не поверил.

Но Леонид Арнольдыч и Логика редко встречаются ))
  3
LOpp
15.01.2017, 13:37
да хоть 10 млн. какая разница, Федун свои деньги может тратить как хочет.
  5
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.01.2017, 13:34
Ага, когда покупали Селихова, прям таки советовались с Каррерой
  1
Eddyson
15.01.2017, 13:33
Авторитетный итальянский источник - это Нобеллино Арустамяни?
  4
4ел
15.01.2017, 13:30
15 тыс деревянных в месяц веселее. Я один себя ощущаю белымнигером?
  1
матос
15.01.2017, 13:29
много для него , что за источник подробнее можно? ГДС или ТуТТо - хрени туалетные если что , в Италии можно доверять Ди Марцио и Скаю
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Мяучело (комментарий удален)
15.01.2017, 13:20
Показать
ser-raul
ser-raul
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
15.01.2017, 13:11
Показать
Sean Nova
15.01.2017, 12:57
на что только идут народные деньги...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ korn3512 (комментарий удален)
15.01.2017, 12:55
Показать
Санчо Панса
15.01.2017, 12:52
Ого! Как много то) Ради такого и стоило переходить в Спартак! Понятно почему бразилец не стал включать заднюю)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт