Новости
 

Мутко: «РФС ведет переговоры о товарищеском матче с командой Бразилии»

14.01.2017, 22:42

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что организация продолжает переговоры относительно товарищеского матча сборной России с командой Бразилии.

«Я был в Цюрихе, общался с президентами разных федераций. Работаем и с бразильцами, я встречался с главой бразильской федерации, мы все обсудили. У них есть коммерческие партнеры, которые уже дали добро, мы и с ними работаем. Но окончательного решения пока нет».

Предположительно, в июне встреча Россия — Бразилия откроет реконструируемый стадион «Лужники».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Россия, Бразилия
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex12357
15.01.2017, 13:18
15-20 лямов не меньше!
  0
sir_Alex
15.01.2017, 09:26
Виталик решает!
  9
Остапчук 67
15.01.2017, 09:24
Опять нехороший человек напомнил о своем существовании.
  1
ДАША Д
15.01.2017, 08:52
Значит 56 место еще не предел падения.
  0
Caniggia
15.01.2017, 07:59
В итоге сыграем с Вьетнамом.
  1
denmig
15.01.2017, 07:54
Показать
АГЕНТ ВАЛУЕВА
15.01.2017, 07:52
Так как я общался с ними на "чистом" английском языке, я сказал им "фром май харт..",так как бразильский язык я не знаю, они сказали что позвонят когда переведут моё предложение
  1
Санчо Панса
15.01.2017, 06:41
Вот любят наши играть с бразильцами! Ну и, кстати, если брать последние матчи сборной России с Селесао, то наши выглядели в них вполне достойно) Хотелось бы снова увидеть это зрелище.
  0
Адвокат 76
15.01.2017, 06:19
Было бы интересно посмотреть этот матч.
  0
DEXEZ
15.01.2017, 06:05
"Я был в Цюрихе, общался с президентами разных федераций..." - знаем как ты общался: Тугезэ, бекоз, энимор и прочее фром май харт...
  1
Зафод Библброкс
15.01.2017, 04:42
это еще вилами на воде писанно... мутко доверия нет
  1
Влад Богатырёв
15.01.2017, 01:03
Помню, как играли разочек товарняк с бразилами. Проиграли 1-0 вроде бы. Хотя атаковали много. Да и гол в ворота Акинфеева залетел какой то нелепый.
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ parallels (комментарий удален)
15.01.2017, 00:55
Он расчитывает быстренько вылететь из КК и сыграть товарняк с бразилами.
  0
B_A_IV
B_A_IV
ответ Живанильда (комментарий удален)
14.01.2017, 23:42
отправь его в отставку доступным тебе способом.. этот Мудка всех достал .. мы тебе поможем
  0
Аквила
Аквила
ответ EvgenyS (раскрыть)
14.01.2017, 23:04
не волнуйся-себя он не обидит.
  0
EvgenyS
14.01.2017, 22:44
Ох нифига себе.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт