Новости
 

«Барселона» разбила «Лас-Пальмас»

14.01.2017, 20:07

В матче 18-го тура Примеры «Барселона» легко обыграла «Лас-Пальмас».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Лас-Пальмас» — 5:0 (1:0)
Голы: Суарес 14, 57, Месси 52, Туран 60, Видаль 81.

«Барселона»: тер Штеген, Алеиш Видаль, Умтити, Альба, Андре Гомеш (Ракитич 62), Маскерано, Рафинья, Бускетс (Матье 73), Туран, Месси, Суарес (Пако Алькасер 68).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Лас-Пальмас»: Варас, Лемос, Элдер Лопеш, Маседо, Гарсия Сантана (Артилес 34), Боатенг, Виера, Эль-Жар (Ливайя 74), Гомес (Гарсия 62), Домингес, Меса.
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Меса 2, Рафинья 25, Маскерано 29, Гомеш 32, Лопеш 41, Боатенг 55, Ливайя 77.

 Судья: Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 5:0 Лас-Пальмас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
15.01.2017, 00:47
Ну да,завтрашний матч очень важен,если Реал проиграет (что врядли) будет пока 2 очка и игра со слабой валенсией в запасе,если ничья то 3 очка и + игра,ну а если победа Реала (что вполне вероятно) то + 8 очков для Реала и продолжаем смотреть Лалигу!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
15.01.2017, 00:03
Нет Реал к сожалению не идеален,поражений конечно 40 матчей нет,но ничьих 9,а это не есть идеальный Реал!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
15.01.2017, 00:01
Станет 100%,а на счет увидим не увидим то увидим!
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ eleven LC (раскрыть)
14.01.2017, 23:42
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
14.01.2017, 23:40, ред.
Послушай,что ты пишешь и пишешь,это бесполезняк! Все ровно барса для них будет идеальной,а Перес все покупает! Вот станет Реал чемпионом тогда и посмотрим их писанину,а завтра болеем за Реал и смотрим футбол!
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2017, 23:38
Уже давно официально признали это оффсайдом. Зачем я должен заходить на какой-то твиттер? Мне достаточно мнение футбольных экспертов и видеоповтора
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alex1990for (комментарий удален)
14.01.2017, 23:35
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2017, 23:34
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alex1990for (комментарий удален)
14.01.2017, 23:29
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2017, 23:28
Блин. Так переживаю. Сам Лас-Пальмас разбили. Суперклуб, Лучший в мире
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alex1990for (комментарий удален)
14.01.2017, 23:27
После победы Реала я говорю только про Реал. А вы после победы Барсы, говорите о Роналду почитай посты
  1
Duda Gigolaev Osetin
14.01.2017, 23:26
Ппц заголовки.. Разбил.. Не заметил.. Уничтожил.. Прокатился... Сегодня весельчак за главного админа на сайте?
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2017, 23:24
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2017, 23:20
Показать
Kashaev Kamil
14.01.2017, 23:19
На 53-й минуте матча 14-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Реалом" (1:1), ошибку допустили бригада главного арбитра встречи Клоса Гомес. Нападающий хозяев Луис Суарес, поразивший ворота гостей, в момент передачи от Неймара находился в 10-20 см за линией офсайда
  0
Kashaev Kamil
14.01.2017, 23:16
Чао, глоры, Не болейте, удачи в борьбе с Севильей за 2 место
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2017, 23:15
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alex1990for (комментарий удален)
14.01.2017, 23:11
Ты матч с Чили смотрел хоть? Между дополнительными таймами тренер дает установку, а Месси показательно ушел. Типо он итак все знает - результат известен. Слезы и хлопок дверью
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alex1990for (комментарий удален)
14.01.2017, 23:09
Арги вообще в плей-офф слили немцам с кучой звезд
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alex1990for (комментарий удален)
14.01.2017, 23:08
Без Роналду Португалия Швейцарии вон сливает в отборе
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alex1990for (комментарий удален)
14.01.2017, 23:07
Челси он забил хотя бы? А Месси даже установку тренера во врем финала пропускает
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2017, 23:01
Месси вообще попасть не может с точки в финале. Что тут вообще обсуждать??? А от Роналду после травмы вне поля толку гораздо больше чем от Месси на поле
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2017, 22:56
Да зачем проходить отборы? Все равно Месси все проиграет и уйдет из сборной. Уже проходили
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Maksim Konov (раскрыть)
14.01.2017, 22:46
Без Месси Аргентина и Чили обыгрывает. И Ди Мария божит
  0
eleven LC
14.01.2017, 22:34
Угадайте кто играет лучше в футбол, Месси,Роналду или Смолов?
  0
Бееелый
Бееелый
ответ Maksim Konov (раскрыть)
14.01.2017, 22:28
среднячок
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Бееелый (раскрыть)
14.01.2017, 22:24
То, что сборная Роналду выиграла Евро, как-то отменяет тот факт, что сам Криштиану 0 за сборную и 0.5 за клуб?

Кстати, что там с Колумбией, чего ты на другую тему перескочил? Теперь она все-таки топ сборная или как?)
  3
barcelona and cruyff
14.01.2017, 22:23
С победой нас !
  0
messi70
messi70
ответ Бееелый (раскрыть)
14.01.2017, 22:19
Показать
fgg fff
fgg fff
ответ Бееелый (раскрыть)
14.01.2017, 22:19, ред.
боатенг - чемпион мира, вот и все факты) он круче месси и ронаду)
  0
Бееелый
Бееелый
ответ Maksim Konov (раскрыть)
14.01.2017, 22:12, ред.
Показать
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Бееелый (раскрыть)
14.01.2017, 22:11
С тобой уже никому не интересно общаться. Тебя тыкают лбом в статистику и факты, из которых невооруженным глазом видно, что Роналду просто 0 за сборную и 0.5 за Реал в матчах с топ клубами, в то время как Месси стабильно забивает и оформляет хет-триики сильнейшим командам и сборным.

Сливатор великий, лол)
  4
Бееелый
14.01.2017, 22:07
Показать
Gorbuncov
14.01.2017, 20:10
Отличная игра, порадовали.

Видаля на поле, Роберто на лавку ! Хоть правый фланг заработал.

С победой!
  36
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт