Новости
 

Орлов: «Болельщики „Зенита“, которые ходят на „Петровский“, – настоящие герои»

14.01.2017, 08:03

Российский комментатор Геннадий Орлов раскритиковал действующий стадион «Зенита» «Петровский»:

«Настолько ли плох „Петровский“, чтобы называть его „отстоем“? Ну если там нет туалетов для женщин? Ну что это такое? Он отсталый, неудобный, неуютный. Расстояние между сидениями маленькое. А где машину поставить? И потом – весь этот район страдает, когда идет футбол. Неудобно… Приходится мириться. Это наши реалии. Ждем нового стадиона.

А вообще я очень люблю „Петровский“. Я там играл, комментировал столько матчей. Но сейчас он уже не может отвечать новым потребностям. Старый стадион, устарел. Ну вот как туда с детьми ходить? Холодно, ветрено, от дождя же там не спрячешься. Поэтому болельщики „Зенита“, которые постоянно сюда ходят, – настоящие герои. Но мы ждем новую арену. Она будет очень хорошей. А всеми этими странными вещами должны заниматься компетентные органы».

Орлов также поделился мнением о строящемся стадионе «Крестовский».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
14.01.2017, 20:33
а в чём заключаются страдания района ,когда идёт футбол ?

это же праздник....
  0
DVoxNN
14.01.2017, 15:01
А где машину поставить?
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/954891.shtml

Бомжи на машине? Нонсенс...
  0
Damon
14.01.2017, 13:57
А в чем геройство, собственно? У нас ,не считая нескольких новых арен, ещё хуже.
  0
ЦСКА Самый титулованный
14.01.2017, 13:31
Болельщики „Зенита“, которые ходят на „Петровский“, – настоящие герои
Это вам не на спартак - АЕК ходить.
  1
Швайни
14.01.2017, 13:21
Видно в комментариях кто есть кто, готовы даже свое г*но целовать - ведь оно родное! А есть люди кто так и говорят, что плохое - это не хорошо, даже если свое!
  2
Сергей Саныч
14.01.2017, 12:56
  1
NoKerzhNoParty
14.01.2017, 12:13
Гена, нам срочно нужен новый комментатор, старый устарел, потребностям не отвечает
Болельщики "Зенита". которые постоянно слушают репортажи с Геной, - настоящие герои!
  1
SanitarForest
14.01.2017, 12:06
раньше люди и такие стадионы и в разы хуже забивали под завязку и оккупировали все близлежащие высокие деревья и никто не жаловался... они герои?
  2
Красно Синий воин
14.01.2017, 12:04
Болельщики Зенита уже заждались новый стадион!
  0
KoValery
14.01.2017, 11:13
Во-первых, с детьми и на новый стадион ходить никто не будет. Нормальные родители не позволят, чтобы их детей воспитывалали матершиной.
Во-вторых, не забудьте звезду героя повесить на шею Гулливеру и ему подобным. Они герои только в толпе, а по одному ведут себя куда скромнее
  5
Hasselby
14.01.2017, 11:06
Будете не плох, если достроят
  0
морозз
14.01.2017, 10:25
Петровский уютен и находится в центре Питера, рядом метро ...многие болелы будут скучать по этому стадиону!
  1
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.01.2017, 09:57
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
14.01.2017, 09:56
Показать
Казанский
14.01.2017, 09:40
Показать
drug01
14.01.2017, 09:39
Сам же Орлов также герой комментатор!
  1
Vladimir808
14.01.2017, 09:14
У каждого времени свои требования. Сделать на ,,Петровиче" современную реконструкцию, и все, будет ещё один стадион, отвечающий современным требованиям.
А мне ,,Петрович" нравится, мои посещения всегда совпадали с победами сборной России или Зенита в Лиге!
  1
Krass-mark
14.01.2017, 09:03
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.01.2017, 09:01
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
14.01.2017, 08:58, ред.
Показать
KZ KZ FOOTBАL
14.01.2017, 08:52
походу он забыл настоящее значение слово ГЕРОЙ!
  2
Блоссия
14.01.2017, 08:49
Ему бы лучше вовсе не вспоминать о стадионе. Это же сплошной позор города- я не про старый Петровский.
  11
МапС
14.01.2017, 08:31
Нечего было на Крестовском острове стадион им. С.М. Кирова ломать! Достаточно было крышу надстроить, как в Луже.
  8
Т34
14.01.2017, 08:19
Болелы "Зенита, Орлова в игнор отправят или вообще забанят. Так о "Петровском" даже враги не говорят. Неужели Орлов прозревать стал, что все вокруг зеньки, искусственная мишура.
  11
Т34
14.01.2017, 08:14
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт